Искуственная вагина!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Дней пять-шесть не мастурбировал- что- то мешало, а вот сейчас начал! Рассчитываю минимум на пару часов великолепного наслаждения!
:drochit:
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
С утра в залупе щекотно. Но вот блин засада. Нет возможности подрочить.
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Проснулся рано утром, почувствовал, что мошонка расслабленна, начал массировать яички, растягивать их в разные стороны, сжимать, гладить кожицу... Представил, как это мне делает женщина ротиком, берет яички по одному в рот, посасывает, покусывает несильно, гладит ручками... Возбудился, начал дрочить!!!
:drochit:
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже после душа. сварил кофе. закурив сигарету неспешно начал дрочить.просматривая утренние новости
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Надо быть отменным онанистом, что бы возбуждаться на новости). Разве что ведущая секси)))
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Представляю как под столом ведущей вылизываю ей письку
 

Slavny

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Подрочил где то пол часа назад,кончил в маленькую рюмочку,стоит рядом на столе,сейчас опять начинаю ,,заводится,, ,как начну подрачивать глотну спермы и вперёд! Пока писал уже Завёлся,не терпиться глотнуть и снова кончить!!!Своя сперма во рту сильно возбуждает!
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Подрочил где то пол часа назад,кончил в маленькую рюмочку,стоит рядом на столе,сейчас опять начинаю ,,заводится,, ,как начну подрачивать глотну спермы и вперёд! Пока писал уже Завёлся,не терпиться глотнуть и снова кончить!!!Своя сперма во рту сильно возбуждает!
Прикольно.надо попробовать.скоро начну я свою сперму ем но так как ты не пробовал меня этот способ заинтересовал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх