1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Joanna Levesque

Тема в разделе "Эстрада и шоу-бизнес", создана пользователем Bigsley, 10 авг 2011.

1. Bigsley

Bigsley Не спорь. Член форума

Симпатии:
    14
    Joanna Noëlle Levesque
    Дата рождения: 20 декабря 1990 г.
    Место рождения: Brattleboro, Vermont, USA

Род занятий: певица (Pop,R&B-музыка), актриса, продюсер

Краткая биография: Joanna родилась в штате Vermont, а выросла Foxborough (штат Massachusetts). Росла в квартире с одной спальней, в семье с низким доходом. Отец, Joel Levesque,- певец блюза, а мать, Diana, пела в католическом хоре церкви и работала уборщицей. Родители развелись, когда Jojo было четыре года. Она с матерью переехали в New Jersey, а отец живет в New Hampshire. Петь Joanna начала с ранних лет, подражая матери. После прослушивания на телевизионное шоу Kids Say the Darndest Things: On the Road в Boston, Jojo дали роль, которой все были довольны. Песня «Leave (Get Out)», выпущенная в 2004 году, сра зу же становится хитом. Выпустив два успешных альбома, Jojo заявила, что третьего альбома не будет пока она не достигнет восемнадцатилетия. В 2005 году начала встречаться со звездой футбола Freddy Adu.

Дискография:
    Jojo, 2004
    The High Road, 2006
    --------------------
    Мне оч нравится))

Вложения:

2. Alexx123

Alexx123 Посвящённый Член форума

Симпатии:
    30
    Весьма интересная особа! Раньше не слышал... Видно, фотографии некоторые не вчера сделаны- молоденькая совсем :) Хотя не знаю, может просто выглядит так :) Фотки куда-то пропали...

3. Bigsley

Симпатии:
    14
  4. Alexx123

Alexx123 Посвящённый Член форума

Симпатии:
    30
    Смотрю, спасибо. Музыкальные предпочтения у меня правда несколько иные, но девочка хороша, мне нравится. Надеюсь меня не обвинят в педофилии, если я что-нибудь над ней совершу? :)

5. Bigsley

Симпатии:
    14
    Музыка у нее никакущая, это правда)) а насчет совершения чего-то - :drochit: :confusion:
    Еще одна ссыль - самая чувственная песня у нее "Как потрогать девушку" :wub: http://www.youtube.com/watch?v=pyvMVK22FQM

Поделиться этой страницей