Брить яички и область вокруг члена?

  • Автор темы мечик
  • Дата начала

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Alex84, во сколько лет приемлимо начать бриться?))
Я пару лет назад начал, то есть года в 23. раньше просто подстригал. Да мне кажется возраст тут не имеет значения.
Когда захочешь, тогда и начинай)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А для киски не ее используешь разве? ;)

Помоему хорошая штука! Для всего удобная)

Я же написала, что для других частей тела (яиц у меня нет :smeh: ), пися подразумевалась, как-раз под другими частями :kivaet:
 

МАСТУРБАТОР

Форумчанин
Форумчанин
Когда захочешь, тогда и начинай)
Дело в том, что "усов" у меня пока особо не наблюдается) И родные могут негативно на это взглянуть)


Извините что не совсем в тему, как много женщин/девушек бреют пuсю ?)
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Извините что не совсем в тему, как много женщин/девушек бреют пuсю ?)
Кажется на форуме есть такая тема.

От себя могу сказать что много! Особенно молодые и мне это даже надоело немного) Кругом бритые! Иногда всетаки хочется разнообразия Пытался уговорить их отрастить хоть немного - ни в какую( Хотя одну все же уломал на полосочку на лобке :)

Я же написала, что для других частей тела (яиц у меня нет :smeh: ), пися подразумевалась, как-раз под другими частями :kivaet:
Ну мало ли, вот я и уточнил)
 

gun666

Форумчанин
Форумчанин
Alex84 спс за советы)) Как начну брить,Обязательно сообщу ))
возьми бритву у папы))

я брею каждый раз когда принимаю душ , нечего сложного и утомительного не вижу в этом) сбриваю все даже во круг ануса и оставляю немного на лобке. смотрится классно и аккуратно) самому приятно трогать))
 
M

Maxfap

Гость
Я брею лобок и яйца так сказать "сверху", т.е. с той стороны где они касаются члена.
Пробовал брить и ниже, в сторону ммм... задницы, но по мере роста волос там они очень колятся.
Брею одноразовыми бритвами - на удивление они бреют лучше чем например Мак-3
 

terol

Форумчанин
Форумчанин
Позапрошлым летом побрил, чуть с ума не сошёл от ужасного зуда :) теперь не брею
 

eSo

Неофит
Новичок
Главное распарить в ванне. Чтобы легче шло. И в принципе, со временем зуд пройдет, кожа привыкнет к бритью.
 
Г

Гость_dimka

Гость
Мне 16 лет, в первый раз побрил в 15 и хм.. ничего не чесалось.

Яйца полностью брею, а на лобке оставляю, укорачиваю чуть-чуть :)

Интересно, что скажут на медосмотре (если он будет) или просто пацаны какие-нить,
ведь про это никто не знает... ;)
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю, когда там все гладко выбрито.
Но уже закалебался.
У меня Очень быстро растут волосы. На яйцах еще ничего, а вот на лобке. Позавчера выбрил, а сегодня уже все в щетине.
 
V

VLADik

Гость
Удаляю волосы с мошонки, пениса, основания пениса, промежности.
Лобок не трогаю, подравниваю, укорачиваю длину волос чтоб было аккуратно и симпатично.
Когда все выбрито гладко, как то не серьезно, на младенца похож правда с большим органом, но все равно некрасиво.
 

Johansson

Форумчанин
Форумчанин
Удаляю волосы с мошонки, пениса, основания пениса, промежности.
Лобок не трогаю, подравниваю, укорачиваю длину волос чтоб было аккуратно и симпатично.
Когда все выбрито гладко, как то не серьезно, на младенца похож правда с большим органом, но все равно некрасиво.
Мне как-то наоброт кажется, когда выбрита область вокруг лобка и остаётся непойми что, никак не смотрится, у меня либо волосы есть, либо их нет. А мол на ребёнка похож - загнались что-то, в порнухе у большинства мужиков выбрито-эпилировано и ни разу не показалось, что орган детский или как-то ещё. Просто когда на себя смотришь, кажется.
 
A

andr

Гость
Регулярно выбриваю мошонку, основание члена и в паху (повышенная волосатость).
Лобок пробовал брить по всем правилам, но всё равно было раздражение.
В итоге лобок коротко подстригаю триммером REMINGTON BKT3000 (отличная вешь) под длину 3 мм - нет никакого раздражения, не колется и выглядит отлично.
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Удаляю волосы с мошонки, пениса, основания пениса, промежности.
Лобок не трогаю, подравниваю, укорачиваю длину волос чтоб было аккуратно и симпатично.
Когда все выбрито гладко, как то не серьезно, на младенца похож правда с большим органом, но все равно некрасиво.
Привет!
По вопросцу, который мы с тобой обсуждали:
Не хочу сам сочинять, хочу дать тебе авторитетную ссылку. Ищу.
 
A

andr

Гость
Зачем брить лобок если за неделю волосы растут там на 4-5 мм. ?
Куда проще стричь там раз в 2-3 недели
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Зачем брить лобок если за неделю волосы растут там на 4-5 мм. ?
Куда проще стричь там раз в 2-3 недели
А зачем лицо брить? Каждое утро приходится!
Для красоты, блин. И для офигительных ощущений от вылизывания мошонки и всего стального.
Вопрос, как пук в лужу.... :)
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Было бы очень интересно узнать мнение девушек о мужских бритых.
 
Верх