Брить яички и область вокруг члена?

  • Автор темы мечик
  • Дата начала

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:
М

Мохнатик

Гость
У, нет, увольте :) Тут хватает проблем следить за растительностью на лице, а еще и делать себе проблемы на лобке? :blink: Вот что не по мне, дак не по мне, хотя, с другой стороны, - я достаточно волосат, так сказать :) Но, на мой взгляд (почти) - мужчина болжен быть чуть красивее обезьяны в этом плане :)
А ты про обезьяну у жены спроси.Невзначай.
 

fox93

Форумчанин
Форумчанин
я постоянно чуть чуть сбриваю что бы оставалась такая "спортивная стрижка" просто берёшь новую бритву мылишь лобок и бреешь по росту волос не в коем случае не против,а то пойдут прыщи и будет часаться как у меня в первый раз было=)
 

onan

Форумчанин
Форумчанин
Я ни разу не стриг и не брил у себя.... :confusion:
 
5

585

Гость
не смог пройти мимо темы:)
я попробовал в этом вопросе все возможные способы кроме огня...

на самом деле очень как-то стремно брить столь дорогое местечко бритвами... к тому же ужасно неудобно и потом все чешется и раздражается.

НО!!! недавно одна знакомая порекомендовала крем для депиляций. посмеялись, но попробовал, это просто манна небесная для столь сложных поверхностей!
могу порекомендовать 2 крема (лично опробовал): veet и velvet
они не самые брендовые и потому стоят вполне дешево. никаких неприятных ощущений ни в процессе, ни после не наблюдается (а кожа у меня к химии очень чувствительная).
применение: наносим тонким слоем (мастихин идет в комплекте), стоим в покое 10-15 минут, после чего тем же мастихином, снимаем крем, а сним и все волосы, причем весьма и весьма гладко!

особенно порадовало то что после процедуры, когда они все же начинают отрастать, ничего нигде не врастает и НЕ колется, чего не могу сказать о бритье электро- и станковыми бритвами.

надеюсь пригодится:)!
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
не смог пройти мимо темы:)
я попробовал в этом вопросе все возможные способы кроме огня...

на самом деле очень как-то стремно брить столь дорогое местечко бритвами... к тому же ужасно неудобно и потом все чешется и раздражается.

НО!!! недавно одна знакомая порекомендовала крем для депиляций. посмеялись, но попробовал, это просто манна небесная для столь сложных поверхностей!
могу порекомендовать 2 крема (лично опробовал): veet и velvet
они не самые брендовые и потому стоят вполне дешево. никаких неприятных ощущений ни в процессе, ни после не наблюдается (а кожа у меня к химии очень чувствительная).
применение: наносим тонким слоем (мастихин идет в комплекте), стоим в покое 10-15 минут, после чего тем же мастихином, снимаем крем, а сним и все волосы, причем весьма и весьма гладко!

особенно порадовало то что после процедуры, когда они все же начинают отрастать, ничего нигде не врастает и НЕ колется, чего не могу сказать о бритье электро- и станковыми бритвами.

надеюсь пригодится:)!


Неприменно, необходимо сначала проверить на чувствительность кожу мошенки! Я, однажды получил сильный химический ожег чуть-чуть передержав крем.
 

ybiv

Форумчанин
Форумчанин
не смог пройти мимо темы:)
я попробовал в этом вопросе все возможные способы кроме огня...

на самом деле очень как-то стремно брить столь дорогое местечко бритвами... к тому же ужасно неудобно и потом все чешется и раздражается.

НО!!! недавно одна знакомая порекомендовала крем для депиляций. посмеялись, но попробовал, это просто манна небесная для столь сложных поверхностей!
могу порекомендовать 2 крема (лично опробовал): veet и velvet
они не самые брендовые и потому стоят вполне дешево. никаких неприятных ощущений ни в процессе, ни после не наблюдается (а кожа у меня к химии очень чувствительная).
применение: наносим тонким слоем (мастихин идет в комплекте), стоим в покое 10-15 минут, после чего тем же мастихином, снимаем крем, а сним и все волосы, причем весьма и весьма гладко!

особенно порадовало то что после процедуры, когда они все же начинают отрастать, ничего нигде не врастает и НЕ колется, чего не могу сказать о бритье электро- и станковыми бритвами.

надеюсь пригодится:)!

Очень полезный совет, спасибо! Всё я ушел в магазин искать чудо крем veet :glazavkuchu:
 

Mental

Форумчанин
Форумчанин
не смог пройти мимо темы:)
я попробовал в этом вопросе все возможные способы кроме огня...

на самом деле очень как-то стремно брить столь дорогое местечко бритвами... к тому же ужасно неудобно и потом все чешется и раздражается.

НО!!! недавно одна знакомая порекомендовала крем для депиляций. посмеялись, но попробовал, это просто манна небесная для столь сложных поверхностей!
могу порекомендовать 2 крема (лично опробовал): veet и velvet
они не самые брендовые и потому стоят вполне дешево. никаких неприятных ощущений ни в процессе, ни после не наблюдается (а кожа у меня к химии очень чувствительная).
применение: наносим тонким слоем (мастихин идет в комплекте), стоим в покое 10-15 минут, после чего тем же мастихином, снимаем крем, а сним и все волосы, причем весьма и весьма гладко!

особенно порадовало то что после процедуры, когда они все же начинают отрастать, ничего нигде не врастает и НЕ колется, чего не могу сказать о бритье электро- и станковыми бритвами.

надеюсь пригодится:)!
Поистине заинтриговало)) испробую как нить)
 

klebe

Форумчанин
Форумчанин
Я лично пеной и бритвой (2 лезвия) пользуюсь. Сбриваешь по росту волос а не против роста, тогда и раздражение никакого и не чешется. А по поводу того, что это приходиться делать часто, ну так не надо просто быть ленивым в конце концов на эту процедуру не 3 часа уходит а минут 10 это МАКСИМУМ! и то если у вас там "дубовая роща" :smeh:
 

swat9293

Форумчанин
Форумчанин
А я стрегу лобок под 2 мм, область ИИчек)) брею наголо....так лучше смтортится и мне так нравится))
 
W

Wardindigo

Гость
Вот проблем с бритьём паха, члена и яичек нет, но вот как быть с областью вогруг ануса ума не приложу, как не согнусь ну не видно и всё тут, а на ощупь как-то боязно, как у вас получается?
 

niki

Форумчанин
Форумчанин
Я всегда брею обычной бритвой, предварительно смочив волосы и намылив их! Никокой пеной не пользуюсь!
Если делать все аккуратно, то всё будет ОК и ничего не порежете! Я всегда сбриваю начисто яички, лобок и промежность.
ТАк летом даже приятнее и прохладней!
 

Густ

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже брею станком. Хоть и не часто, но раздражение есть. Хочу попробывать крем.
 

niki

Форумчанин
Форумчанин
Народ а какой депялиционный крем самый лучший? Хочу больше не маяться выбривая аккуратно бритвой, хочу теперь все делать кремом!
 

niki

Форумчанин
Форумчанин
ЗАвтра буду начиасто брить яички, лобок и промежность!
Всё пора завязывать окончательно с волосятиной - тперь буду постоянно держать выбритыми те места!
 
N

NakeDuke

Гость
ЗАвтра буду начиасто брить яички, лобок и промежность!
Всё пора завязывать окончательно с волосятиной - тперь буду постоянно держать выбритыми те места!
Чтож дело правильное :) Сам уж и не помню когда в первый раз сбрил. Сейчас максимум две недели, и всё опять начисто.
Только совет, не надо брить против роста волос на лобке. Там кожа нежная. Может быть раздражение.
 

niki

Форумчанин
Форумчанин
Насчет нежности кожи в интимном месте - я уже убедился на своём опыте еще года два назад!
Теперь всегда брею дольше, но зато без последствия раздражения.
 
Верх