1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Как брить яички и область вокруг члена?

Тема в разделе "Спорт и здоровый образ жизни", создана пользователем мечик, 9 дек 2005.

1. niki

niki Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    ТОлько сейчас закончил брить лобок и яички!
    Всё гладко, аккуртано и ниединой волосинки нет большеЁ Брил почти час.
    Я рад безумно! Теперь стояк мучает. РАзглядываю себя в зеркало голышом. СУПЕР всё!

2. Vega

Vega Допущенный Новичок

Симпатии:
    5
    Я один раз пробовал кремом, но он какой-то фиговый был - неприятно было и после него бритвой шлифовал. а так использую МАК3 + гель. Вот хочу попробовать депилятор, но както очково.

3. niki

Симпатии:
    1
    Я тоже теперь хочу депилятор взять!
    С ним быстрей, да и не опасно что ранки остануться!

4. Густ

Густ Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Слышал, что польза от крема - 1день, впринципе как и от бритвы. Но не это главное. После него шерсть полезет мягкая или жесткая, такая же как после бритья??? Кто пользуется кремом, расскажите, будет ли колоться после крема???
    Сейчас брею станком перпендикулярно к росту волос, если брить по ходу, то не сбривается до конца, если против хода, то раздражение ужасное!!! Брызгаю лосьеном или дезиком, пупырышки проходят.

5. forsberg

forsberg Допущенный Новичок

Симпатии:
    2
    Я брею станком насухо, так лучше получается. Правда, лишь когда щетина маленькая. Если отрастает побольше, то лучше сначала ножницами на лобке по-максимуму постричь, или бритвой с кремом.
    Ощущения после бритья очень приятные, все гладенько, возбуждающе.
    Народ, поделитесь впечатлениями от использования депиляционного крема. Тоже собираюсь попробовать, но боюсь химический ожог получить.

6. rangersylvan

rangersylvan Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    пользовался пока 1 раз тока кремом марки Velvet, обычно им тока от волос подмышек избавлялся, но и тут решил попробовать, что в 1, что в другом случае от волос почти не остается следа, очень мелкая щетина так сказать прощупывается, но не более того, хотя может и не очень тщательно их убирал, но меня устраивает результат
    P.S. ничего, что можно было отнести к "ожогу" не было, да и обычного раздражения тоже

7. 666

666 Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4
    На самом деле брить яйца очень просто. Главное, выбрать качественную бритву.

8. rangersylvan

rangersylvan Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    и уметь ее пользоваться) я просто электрическую использую...

9. gpo4ykakxo4y

gpo4ykakxo4y Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    3
    А я ножницыми :smeh:

10. niki

Симпатии:
    1
    У меня уже отросли на лобке 0,5 см волосы. Завтра буду снова все сбривать начисто :)

11. forsberg

forsberg Допущенный Новичок

Симпатии:
    2
    Стригу очень коротко волосы на лобке ножницами раз в две-три недели. Иногда полностью сбриваю, или узоры какие-нибудь оставляю (ромбик, полоску волос). Заросли терпеть не могу и не понимаю тех парней, кто от них не избавляется. Ведь это и эстетичнее, и практичнее. А вот с бритьем яичек, промежности ануса сложнее все. Во-первых, неудобно, во-вторых, сложно добраться, а когда отрастают волосы, то начинают колоться, особенно в области промежности и ануса.

12. Zoozya

Zoozya Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    Все время этим занимаюсь...волосы как-то портят общую картину,когда туловище ещё не волосатое....а мошонка уже вся в волосах :-/

13. Алексей Развратный

Алексей Развратный Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    2

14. german-kap

german-kap Познавший свет Член форума

Симпатии:
    11
    Ещё хреновей, когда тело волосатое, а хуй лысый)

15. Big Дрон

Big Дрон Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1

ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН

16. Radmir

Radmir Гость

крем для депиляции Вельвет 10 минут и готово.
    с бритвой минут 20-25 на это дело уходит.

да и 30 рублей за упаковку (которой хватает в моем случае недели на 3) не разорят.

17. Artem Smith

Artem Smith Гость

Мне кажется, с одной стороны, когда нет волос - все дышит свободно, но лично мне не нравится абсолютно лысый лобок и яички.
    Пару раз полностью сбривал обычной бритвой, кололось потом все пару дней :)
    Лучше мне кажется подстричь немного

18. KTO_OH

KTO_OH Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Не брею. Доволен O:-)

19. MaD_WoLF

MaD_WoLF Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    не брею. иногда ножницами подрезаю (когда сильно зарастет). и не чешется :i-m_so_happy:

20. asidici

asidici Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2

Тоже как-то Вит попробовал позаимствовал сначала у сестры, а затем купил себе свой. Брил в основном лобок но при взгляде на яица, пришлось и их полировать(ха! joke) почистить от волос. Сейчас уже давно не пользуюсь просто подрезаю на лобке, а потом опаливаю ароматными палочками :smeh: , чтобы несильно чесалось. А иногда просто опаливаю теми-же палочками.

Поделиться этой страницей