Брить яички и область вокруг члена?

  • Автор темы мечик
  • Дата начала

niki

Форумчанин
Форумчанин
ТОлько сейчас закончил брить лобок и яички!
Всё гладко, аккуртано и ниединой волосинки нет большеЁ Брил почти час.
Я рад безумно! Теперь стояк мучает. РАзглядываю себя в зеркало голышом. СУПЕР всё!
 

Vega

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я один раз пробовал кремом, но он какой-то фиговый был - неприятно было и после него бритвой шлифовал. а так использую МАК3 + гель. Вот хочу попробовать депилятор, но както очково.
 

niki

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже теперь хочу депилятор взять!
С ним быстрей, да и не опасно что ранки остануться!
 

Густ

Форумчанин
Форумчанин
Слышал, что польза от крема - 1день, впринципе как и от бритвы. Но не это главное. После него шерсть полезет мягкая или жесткая, такая же как после бритья??? Кто пользуется кремом, расскажите, будет ли колоться после крема???
Сейчас брею станком перпендикулярно к росту волос, если брить по ходу, то не сбривается до конца, если против хода, то раздражение ужасное!!! Брызгаю лосьеном или дезиком, пупырышки проходят.
 

forsberg

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я брею станком насухо, так лучше получается. Правда, лишь когда щетина маленькая. Если отрастает побольше, то лучше сначала ножницами на лобке по-максимуму постричь, или бритвой с кремом.
Ощущения после бритья очень приятные, все гладенько, возбуждающе.
Народ, поделитесь впечатлениями от использования депиляционного крема. Тоже собираюсь попробовать, но боюсь химический ожог получить.
 

rangersylvan

Допущенный
Новичок
Народ, поделитесь впечатлениями от использования депиляционного крема. Тоже собираюсь попробовать, но боюсь химический ожог получить.
пользовался пока 1 раз тока кремом марки Velvet, обычно им тока от волос подмышек избавлялся, но и тут решил попробовать, что в 1, что в другом случае от волос почти не остается следа, очень мелкая щетина так сказать прощупывается, но не более того, хотя может и не очень тщательно их убирал, но меня устраивает результат
P.S. ничего, что можно было отнести к "ожогу" не было, да и обычного раздражения тоже
 

666

Форумчанин
Форумчанин
На самом деле брить яйца очень просто. Главное, выбрать качественную бритву.
 

niki

Форумчанин
Форумчанин
У меня уже отросли на лобке 0,5 см волосы. Завтра буду снова все сбривать начисто :)
 

forsberg

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Стригу очень коротко волосы на лобке ножницами раз в две-три недели. Иногда полностью сбриваю, или узоры какие-нибудь оставляю (ромбик, полоску волос). Заросли терпеть не могу и не понимаю тех парней, кто от них не избавляется. Ведь это и эстетичнее, и практичнее. А вот с бритьем яичек, промежности ануса сложнее все. Во-первых, неудобно, во-вторых, сложно добраться, а когда отрастают волосы, то начинают колоться, особенно в области промежности и ануса.
 

Zoozya

Форумчанин
Форумчанин
Все время этим занимаюсь...волосы как-то портят общую картину,когда туловище ещё не волосатое....а мошонка уже вся в волосах :-/
 

Алексей Развратный

Форумчанин
Форумчанин
R

Radmir

Гость
крем для депиляции Вельвет 10 минут и готово.
с бритвой минут 20-25 на это дело уходит.

да и 30 рублей за упаковку (которой хватает в моем случае недели на 3) не разорят.
 
A

Artem Smith

Гость
Мне кажется, с одной стороны, когда нет волос - все дышит свободно, но лично мне не нравится абсолютно лысый лобок и яички.
Пару раз полностью сбривал обычной бритвой, кололось потом все пару дней :)
Лучше мне кажется подстричь немного
 

MaD_WoLF

Форумчанин
Форумчанин
не брею. иногда ножницами подрезаю (когда сильно зарастет). и не чешется :i-m_so_happy:
 

asidici

Форумчанин
Форумчанин
Как отрастает :)
+ лучше все таки эпилятор, он меня на неделю-две от хлопот избавляет.
А вот брил когда, раз в несколько дней приходилось, бритва-то ровно срезает волос, и он колоться начинает. Ощущение такое, как буд-то ежа в штаны засунули :) ))
Veet еще ничего так.


Тоже как-то Вит попробовал позаимствовал сначала у сестры, а затем купил себе свой. Брил в основном лобок но при взгляде на яица, пришлось и их полировать(ха! joke) почистить от волос. Сейчас уже давно не пользуюсь просто подрезаю на лобке, а потом опаливаю ароматными палочками :smeh: , чтобы несильно чесалось. А иногда просто опаливаю теми-же палочками.
 
Верх