Брить яички и область вокруг члена?

  • Автор темы мечик
  • Дата начала

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
maxx сказал(а):
отлично бреются, кстати) очень гладко, быстро и легко)
а вот стричь O_o эт нечто) долго и колко в итоге наверное.. никогда не пробовал стричь
Я чего-то не понял, у тебя аватар кверх ногами стал :lol: Это так надо, или я неровно смотрю? :lol:
 

maxx

Допущенный
Новичок
кверх ногами?? наверное ты как-то странно смотришь)
у всех же нормально)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
maxx сказал(а):
кверх ногами?? наверное ты как-то странно смотришь)
у всех же нормально)
Ещё вчера было нормально, а сейчас почему-то вверх ногами :lol:

Блин, хотел выложить скроншот Рабочего стола, а почему-то не могу. Админстрация может объяснить, есть такие чтоли темы, в которых прикрепление файлов запрещено? :o
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Ещё вчера было нормально, а сейчас почему-то вверх ногами  :lol:

Блин, хотел выложить скроншот Рабочего стола, а почему-то не могу. Админстрация может объяснить, есть такие чтоли темы, в которых прикрепление файлов запрещено?  :o
Да у всех вверх ногами. Я думаю, это в эстетических целях :)

А фотки конкретно в этом разделе прикреплять нельзя. Это осталось ещё от старых времён, когда т.н. "клуб Светика" функционировал. А сейчас вся Гостиная Светика - один большой аппендикс, с которым я пока не придумал, чего делать.
 
H

huhun

Гость
бритые яйца - это классно! а аккуратно подстриженный лобок тоже! гладить такие яички и лизать - сплошное удовольствие, так что всем парням советую время от времени избавляться от лишней растительности на коках :P
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Блин, я уже скоро не сдержусь советов и побрею там всё! :o
 
H

huhun

Гость
Minimum сказал(а):
Блин, я уже скоро не сдержусь советов и побрею там всё!  :o
наверно всё не стоит, получится некрасиво :P попробуй побрить яйца, а лобковые волосы просто покроче подстричь
 
О

Онанюга

Гость
Лично я удаляю волосы на лобке и яйцах при помощи крема-депилятора, сам процесс уже сексуален,а результат вообще потрясающий-всё гладко, ни волоска, я даже сам себе нравлюсь.
 
M

Mameno

Гость
Я щитаю что нужно брить свой лобок!!!!! нехрена он не колитса!!!! нужно проста правильна пользыватса бритвай и ана должна быть новай такджа ана всьо збривает и нехрена ни колетса а колетса такда кагда ты аньом думаэш!!!
 
X

Xo66uT

Гость
Всем здрасте! Такой вопрос: мне 14 лет, и девушки ещё небыло... Вобщем хочу узнать необходимо ли брить волосы около члена? Понимаю что вопрос дурацский, и всётаки?
 
M

made by hand

Гость
Xo66uT сказал(а):
Всем здрасте! Такой вопрос: мне 14 лет, и девушки ещё небыло... Вобщем хочу узнать необходимо ли брить волосы около члена? Понимаю что вопрос дурацский, и всётаки?

Лучше не брей, а стриги. (но заросли не оставляй)
 
X

Xo66uT

Гость
Хм, т.е. под ноль не надо, просто укоравивать длину? Спасибо!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Xo66uT сказал(а):
Хм, т.е. под ноль не надо, просто укоравивать длину? Спасибо!
:) попробуй сбрить... дня через 3-4 веселиться начнешь... :) Хотя ощущения интересные.
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Вообще-то намного приятнее, когда там умеренно подстрижено, а в некоторых местах выбрито (яички и сам членЪ вообще без волос под ноль)))) Так вылизывать и целовать намного приятнее...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Вообще-то намного приятнее, когда там умеренно подстрижено, а в некоторых местах выбрито (яички и сам членЪ вообще без волос под ноль)))) Так вылизывать и целовать намного приятнее...
:) вот волосатых членов еще не видела - прикольно наверно... :)
а в остальном согласна - когда волосы в рот лезут, не кайфово... :)
 
Р

рубикон

Гость
Гы брить адназначна :)
только машинкой а не бритвой :)
ибо если бритвой потом колетца :)
и потом каимта кремом смазать чтобы волосы мягкие были :))
 
Верх