Брить яички и область вокруг члена?

  • Автор темы мечик
  • Дата начала

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
Не ребята,брить надо,это как подмышки особенно летом,Да и вообще ухоженно и красиво!По то что яички брить расслабленными бред.Наооборот холодной водой собрал их в кучу и брей .Только бритва,должна быть классной.Рекомендую трех или четырех бритвенные станки.Главное не боятся,а на счет чесания,это пройдет после двух-трех раз.Обязателен крем после бритья,ИМЕННО крем,а не Лосьон.
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
На счет визуального увеличения члена с бритым лобком - согласен, да и моя жена тоже может поддтвердить :).
Пробовал делать "прическу" - нормально вобщем-то, но больше уходит времени на поддержание формы, да и через некоторое время чесаться начинает.
Кстати, насчет бритья яичек. Как делаю я. Перед процессом нужно подрочить, чтобы мошенка приобрела "плотный" вид :), потом намылить и вперед, ну и бритва острая должна быть конечно, тут я согласен. Постоянно так делаю - получается гладко и чисто.
 
M

mswork

Гость
На счет визуального увеличения это прямо в точку.Тоже сам себе делаю прическу(почти до нуля сбриваю,оставляю как бы только усики),но проблема потом с этой чесоткой,как с ней бороться или брить каждые 2 дня??
 

$eR'Ga

Неофит
Новичок
Я за збритие! хотя бы не весь а оставить полосочку!
Не люблю когда волосня везде, потомучто:
1) пастоянно воняет
2) пастоянно чешится.

Ну и что , что чешится , так это не на всегда, нидельки две , и ты поймеш что не зря збрил. Я тебе говорю!
Но единственный минус в этом:
Брить нужно хотя бы раз в ниделю ,( я 2 раза).
Вот и все!
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Ну, у меня за неделю заростает сильно :(, потом станок быстро забивается. Раз в три-четыре дня в самый раз. Да и делов-то на одну минуту, если наголо конечно, без "прически".
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
мечик сказал(а):
...у меня вопрос...нужно ли парням брить волосы на лобке полносттью?как лучше?

по глупости (да и жена как то предложила) побрил волосы на лобке и мошонке. По началу были очень приятные (потому что новые) ощущения. Но прошло несколько дней, и моя жизнь на неделю превратилась в ад. Чесалось и зудело ужасно. И самое главное - ничего не помогало. Пришлось ждать пока волосы не отрасли. Больше брить не буду.
Тут - одно из двух: Либо брить постоянно, либо не брить вообще.
 

Мустафар

Форумчанин
Форумчанин
Я всегда побритый хожу вокруг члена.Девица приучила,иной раз нехочется ей,так она просто отсосет.Её больше голенький прикалывает
 

Phosphorus

Форумчанин
Форумчанин
никогда об этом не задумывался...хм..!надо будет попробовать подстрич лобок и коки(брить я ачкую, вдруг чёнить не то сбрею)
 

Feek

Форумчанин
Форумчанин
При чем тут члены, яйца? Тема то про бритье волос на лобной части, то бишь про низ живота...
Когда у мужчин волосы достигают такой длинны что торчат из плавок и можно косички заплетать это моветон. Гораздо приятнее пусть не наголо но аккуратная стижка или хотя бы причесанные волосики не особо длинные, а так чтобы и не мешали и колечками завивались...
Так что однозначного ответа нет дрить ил не брить, но ухаживать за ними надо!
 

Мустафар

Форумчанин
Форумчанин
Конечно гигиена со сбритыми намного выше,особенно если в дороге и негде подмыться
 

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
ЯА вообще, после того, как побреешься, вид получается довольно-таки возбуждающий. И опять же, по слухам, при безволосом лобке член выглядит больше - оптический эффект, однако :smeh:

Не-а, оптический эффект, это когда даешь подруге увеличительное стекло со словами - "Если смотреть на мое королев.. тфу, на мое достоинство через увеличительное стекло, то оно не покажется таким уж маленьким"

в первую очередь надо учитывать вопрос гигиены...и пожеланий.... скажу из личного опыта:)) тяжелей всего брить яйца:)


Особенно крутые.
 
A

AlexM62

Гость
А я привык регулярно раз в неделю брить лобок и мошоку - жене очень нтравится!
 
Верх