Как бросить онанизм?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

buker2

Гость
Здравствуйте!
У меня большой опыт занятия онанизмом. В связи с тем, что имею избыточный вес, онанизм доставляет мне массу проблем - повышенное давление, проблемы с сердцем, ухудшение памяти и т.д.
Хочу бросить занятия онанизмом, но не могу - не хватает силы воли. Видимо уже приобрёл психологическую зависимость.
Подскажите, существуют ли какие-нибудь методики самовнушения, аутотренинги, гипноз, препараты или ещё что-то, что может помочь мне в решении этой проблемы?
 

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
ОЙ! Не знаю...
Знал бы... бросил бы....
а так не могу...
как узнаете... раскажете... ок?
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
А похудеть не варик? Сядь на диету, например. память я быстро натренировал: выходишь из дома по делам, - забываешь что-то-хуяришь обратно на 5 этаж без лифта. пара-тройка этого треннинга-и память, собранность налицо. И прекрати жрать гамбургеры и колу. все. я кончил. замечания принимаются
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Заведи много женьщин))) ;)
:lol: :lol: :lol:
Отличный совет! Пожалуй тоже им воспользуюсь. Всё! Завожу. Уже завёл... Ау.
Ау, мои женщины, где вы? Блин.. похоже они об этом не знают, и даже если узнают, могут со мной не согласиться. <_<
Ну дуры! Не знают от чего отказываются.
А аффтору топега могу сказать, что есть два выхода:
1. Отрубить член, вместе с яйцами - еще больше потолстеешь, и вообще ничего беспокоить не будет.
2. Похудеть - но тут другой побочный эффект, могут вдруг начать обращать внимание женщины, и время от времени не давать заниматься онанизмом, жадно отбирая твой член своими влажными губами!!!

Ой... что это я?... :huh:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
гм. Ну без приколов - по-моему, постановка вопроса неправильная. При онанизме нагрузка не больше, чем при половом акте. Так что, из-за избыточного веса от секса тоже отказываться? Так что, может, не о том как бросить онанизм стоит подумать, а о том, как привести вес в норму?..
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Бросить - элементарно!
Просто вечером перестаешь дрочить - и всё!!! Бросил!!!
.. с утра - по-новой... И так - сколько угодно раз.
 
P

Polx

Гость
Все жизненые потребности удовлетворяются-значит,организм живет и будет жить.
 
K

kot57

Гость
Действительно, а зачем бросать?
У тебя комплексы?
Так избавься от комплексов и дрочи на здоровье! А вот с весом надо что-то делать! и это очень просто!
ПЕРЕСТАНЬ СТОЛЬКО ЖРАТЬ! Вот решение твоей проблемы!
 

Царь

Форумчанин
Форумчанин
buker2 сказал(а):
....Подскажите, существуют ли какие-нибудь методики самовнушения, аутотренинги, гипноз, препараты или ещё что-то, что может помочь мне в решении этой проблемы?
Н да,! :unsure:
Ты, вот, что друг, не парься, поэтому поводу!
Похудеть постарайся, не ешь хлеб целый месяц, не ешь перед сном и после 18.00, а днём утоляй голод, плиткой чёрного шоколада - поверь помогает сбросить весь!!!
Да, и не посещай McDonald`s ;)
 
N

newidimaia

Гость
Могу сказать точно что бросать онанизм не нужно и не возможно. И я и мой муж несколько раз пытались бросить эту затею но через несколько дней всё было по прежнему.
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
newidimaia сказал(а):
Могу сказать точно что бросать онанизм не нужно и не возможно. И я и мой муж несколько раз пытались бросить эту затею но через несколько дней всё было по прежнему.

Согласен.
Смысла в этом нет. Приятное дополнение к основному. Да и замена - в случае необходимости.
 
G

Grip inc

Гость
Ну для того что бы от чего то отвлечься, независимо что это, курение, онанизм или еще что.. займи себя чем-то, так чтоб на подрочить времени не оставалось!
 
S

sham

Гость
Активный спорт, фитнесс какой нибудь часика 2 в день и на онанизм уже сил не остается. Я пробовал. Дрочить конечно охота, но сил нет, так влегкую поласкаю и все.
Хотя от двух часов физических упражнений давление еще и не так скакать будет.

Еще вариант, если все свое свободное время чем-нибудь занять. Нет времени - нет онанизма.
 

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
sham сказал(а):
Еще вариант, если все свое свободное время чем-нибудь занять. Нет времени - нет онанизма.

очень даже правильно...

но просто состояние когда нету времени ни на секс ни на онанизм....

лучше его избегать....

а то в зарабатывании денег, о жизни забываешь...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ну :) что вам сказать.
Загрузка бешеная.
Иногда поесть некогда.
Но поласкать себя успеваю с прежней регулярностью. Я лучше не поем... :)
 

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
Ничего, Анка, УЧИСЬ!!!!

Ваша служба и опасна и трудна...

МЫ в тебя верим... и с тобой СОЛИДАРНЫ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх