Женская мастурбация

Сенькаааа)

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Привет всем!Хочу спросить у вас!!!у меня нет спермы!!!Тоесть когда я кончаю выделяется только моча!!!Подскажите чтото:):drochit:
 

Тома

Форумчанин
Форумчанин
Я например часто ... Почти каждый день , хотя бывает что могу неделю не мастурбировать . Но мастурбациюлюблю даже после секса , всеравно тереблю клитер , как бы перед этим не кончила
 

Lubitel30

Форумчанин
Форумчанин
Я например часто ... Почти каждый день , хотя бывает что могу неделю не мастурбировать . Но мастурбациюлюблю даже после секса , всеравно тереблю клитер , как бы перед этим не кончила
Мне нравиться, я бы посмотрел
 

Тома

Форумчанин
Форумчанин
.....Гхм. Это во многом, зависит от качества плана. :tancuet: Ну а спонтанность ,импровизация,свежесть и новизна ещё никому никогда не повредили ,особенно в сексе.Пусть даже случается он в одиночестве,наедине с самим собой.Думаю,девушки просто кокетничали с тобой,только и всего :cofe:
Я за плановую мастурбацию ))) я когда знаю что буду одна дома , реально ее планирую и знаю что буду дрочить долго и с кайфом
 

Lubitel30

Форумчанин
Форумчанин
Я за плановую мастурбацию ))) я когда знаю что буду одна дома , реально ее планирую и знаю что буду дрочить долго и с кайфом
Вот поддерживаю, так же жду когда дома один останусь и бывает часа по 2-3 драчу.
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
Я бывает еще дольше ... Вчера часов 7 наверное развлекалась
член это не пизда)) с ним не подрочишь 7 часов подряд. в этом у вас плюс что можно сколько угодно раз кончать и по времени долго.
 

Тома

Форумчанин
Форумчанин
член это не пизда)) с ним не подрочишь 7 часов подряд. в этом у вас плюс что можно сколько угодно раз кончать и по времени долго.
Это почему это не подрочишь ? Я знаю много онанистов , которые долго дрочат , так де растягивают кайф
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
Это почему это не подрочишь ? Я знаю много онанистов , которые долго дрочат , так де растягивают кайф
я понимаю 2-3 часа дрочить и потом залить пол спермой, но 7 часов член мучать. мне было бы больно и неприятно так много времени не кончать.
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
Это почему это не подрочишь ? Я знаю много онанистов , которые долго дрочат , так де растягивают кайф
мой рекорд за день 4 раза кончил. в 4 раз спермы не было и член болел
 

Lubitel30

Форумчанин
Форумчанин
я понимаю 2-3 часа дрочить и потом залить пол спермой, но 7 часов член мучать. мне было бы больно и неприятно так много времени не кончать.
Так я медленно и кончаю не часто. А с Томой общаясь так и время быстро летит.
 

Тома

Форумчанин
Форумчанин
ну если медленно то я поддерживаю хуй в полувозбужденном состоянии весь день
Так мы ж об этом и говорим ! Для меня дрочка это не цел получить оргазм , а сам процесс .. А кончить можно быстро очень , сам кайф именно в долгом наслаждении
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
Так мы ж об этом и говорим ! Для меня дрочка это не цел получить оргазм , а сам процесс .. А кончить можно быстро очень , сам кайф именно в долгом наслаждении
важнее длительное наслаждение или многочисленные оргазмы?
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин

Вложения

  • 20130520_102430.jpg
    20130520_102430.jpg
    969,8 КБ · Просмотры: 30
  • 261120121240.jpg
    261120121240.jpg
    457,3 КБ · Просмотры: 28
  • 05052012374.jpg
    05052012374.jpg
    208,3 КБ · Просмотры: 29
  • 26032012115.jpg
    26032012115.jpg
    115 КБ · Просмотры: 29
  • 010120111219.jpg
    010120111219.jpg
    196,8 КБ · Просмотры: 28

Lubitel30

Форумчанин
Форумчанин
не в тему, но не знаю куда еще выложить. я подглядывать люблю за жопастенькими девочками))
Блин, я как вижу на улице попастых, так все глазами раздеваю. И желание жене изменить появляеться.
 
Верх