Длительность и качество оргазма

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

german-kap

Форумчанин
Форумчанин
:) ты серьезно?? Просто когда почувствуешь что вот-вот кончишь, остановись ненадолго, потом снова продолжай, сначала помедленнее, потом быстрее. Когда снова почувствуешь что вот-вот... , и так по кругу. Чем больше раз вот так будеш оттягивать, тем сильнее кончишь.
Это действует и для девочек, и для мальчиков.
Я так не могу, стрёмно останавливаться, когда вот-вто кончишь!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Че стремно-то??? Ты попробуй! Если не понравится, ... :) пришлю тебе рубль за моральныйущерб. Я всех своих подруг и друзей так учу, и сама всегда так делаю, и себе, и партнеру. Единственное что конечно бывает когда надо просто по быстрому кончить, тогда... :) ну тогда без всяких усложнений, просто быстренько дрочишь и всё. Но мы ж тут говорим про то как продлить... Я целыми днями могу дрочить, и кончить за это время всего 2-3 раза, зато КАК!... :)
Короче, попробуй. Не пожалеешь. Можно в принципе не останавливаться а темп замедлить.
 

one007

Форумчанин
Форумчанин
Тут главное иметь силу воли чтобы приостановиться:))))))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) да, но это будет вознаграждено кучей удовольствия!
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
круто конечно! хотелось бы попробовать.. но обычно обстоятельства и время не позволяет...
 

Paren23

Форумчанин
Форумчанин
А я чаще всего так и делаю: дрочу, а когда чуствую, что приближается оргазм, то приостанавливаюсь... Могу так минут 30-40 дрочить... Анка правильно говорит - кончаешь так, что просто офигеть...
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
В моей молодости- лет 10 назад так и дрочил: Но получалось, почему-то только 2 раза: т.е. На первый раз получалось остаровиться, а вот на второй- нифига! Сразу кончал.. А сейчас- могу остаровиться в любой момент. Видимо, дело тренировки- дрочить, дрочить и еще раз дрочить... Но есть один маленький минус- снижается чувствительность члена. т.е. раньше мог дрочить, только зажав член между ладоней и нежно сжимая его. Сейчас так не получается- нужна интенсивная стимуляция члена..В очень быстром темпе. Но зато можно дрочить сколько угодно долго.. Как-то под свежую порнушку дрочил целый день (правда с небольшими перерывами на еду).
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
... Но зато можно дрочить сколько угодно долго.. Как-то под свежую порнушку дрочил целый день (правда с небольшими перерывами на еду).
...
- Пострадавший! Расскажите подробно, как всё происходило.
- Ну сижу я, пью чай, смотрю телевизор, и при этом дрочу. Тут звонок в дверь. Иду открывать, и при этом дрочу. Спрашиваю, кто там - и при этом дрочу. Говорят, почтальон. Открываю я дверь, и при этом дрочу. Заходят три здоровенных жлоба в масках... Спрашиваю, вы кто?? - и при этом дрочу. Один из них кааак ебанет меня чем-то по голове... я и вырубился. Вот не помню, дрочил я при этом или нет...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
...
- Пострадавший! Расскажите подробно, как всё происходило.
- Ну сижу я, пью чай, смотрю телевизор, и при этом дрочу. Тут звонок в дверь. Иду открывать, и при этом дрочу. Спрашиваю, кто там - и при этом дрочу. Говорят, почтальон. Открываю я дверь, и при этом дрочу. Заходят три здоровенных жлоба в масках... Спрашиваю, вы кто?? - и при этом дрочу. Один из них кааак ебанет меня чем-то по голове... я и вырубился. Вот не помню, дрочил я при этом или нет...
чем-то напомнило анекдот: сижу пью чай, стучат, открываю, спррашивают "ты за белых, или за красных", говорю "за красных", снимают штаны, бьют по жопе... :) ну и так далее. если кто знает, вспомнит. :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
чего-то не поняла при чем тут дрочка, расскажи анекдот полностью раз уж начал...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
чего-то не поняла при чем тут дрочка, расскажи анекдот полностью раз уж начал...
дрочка тут не при чём! просто анек вспомнил:
сижу пью чай, стучат, открываю, спррашивают "ты за белых, или за красных", говорю "за белых", снимают штаны, бьют по жопе...
сижу пью чай, стучат, открываю, спррашивают "ты за белых, или за красных", говорю "за красных", снимают штаны, бьют по жопе...
сижу пью чай, стучат, открываю, снимаю штаны, поворачиваюсь жопой, оказывается соседка за сахаром пришла...
Ну это еще очень древний анекдот... революционных годов. :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
я наверно ночью торможу... видимо где-то чего-то не догнала :(
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) дошло до меня... он снял штаны потому что думал что опять бить пришли :) а тут тетка за сахаром. Торможу :) смешно :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

Drochun59

Допущенный
Новичок
Если просто быстро подрочить получается только так разрядка, а удовольствия 0, а если подрочить минут 30 спермы много и брызгает далеко (кайф) :THUMBS UP:
 

light

Допущенный
Новичок
а сколько по времени надо ждать? ну остановился и...? долго?
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
:) ты серьезно?? Просто когда почувствуешь что вот-вот кончишь, остановись ненадолго, потом снова продолжай, сначала помедленнее, потом быстрее. Когда снова почувствуешь что вот-вот... , и так по кругу. Чем больше раз вот так будеш оттягивать, тем сильнее кончишь.
Это действует и для девочек, и для мальчиков.


Давно понял,какая ты умница!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

light

Допущенный
Новичок
а это "недолго" измеряется в секундах или минутах? )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх