Длительность и качество оргазма

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
в секундах :) попробуй, поймешь сам
 

light

Допущенный
Новичок
пробую, эфекта 0 :( а иногда не успеваю затормозить ;)
 
P

Protection

Гость
На личном опыте могу сказать, что раз хочешь долго - так затягивай.
Как только чуствуешь, что вот-вот, сейчас брызнешь - умерь пыл)).
Сначала быстро - потом медленно. Я про движения руки. И так понемногу, оттягивая сам момент.
Если затянуть это дело на час - то эффект будет как раз такой, какого всегда хотел)).
Пробуй..
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
:) успевай... а эффект есть у всех, его не может не быть, ты что-то не так делаешь...

Чисто механическое воздействие на эрогенные зоны редко дает желаемый результат. Необходима психологическая подготовка: воспоминания,воображение,предвкушение,фотки и т.п.
Мне,например,нравятся экстремальные обстоятельства,риск быть застигнутым (это,наверное,с детства),эксгибиционизм...
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Чисто механическое воздействие на эрогенные зоны редко дает желаемый результат. Необходима психологическая подготовка: воспоминания,воображение,предвкушение,фотки и т.п.
Мне,например,нравятся экстремальные обстоятельства,риск быть застигнутым (это,наверное,с детства),эксгибиционизм...
Психологическая подготовка - это обязательно. А еще играют большую роль зрательные или слуховые образы.
 

light

Допущенный
Новичок
блин, иногда останавливаюсь, и секунда, две и кончаю ппц :( не выходит чето
 

MISHELLE49

Форумчанин
Форумчанин
блин, иногда останавливаюсь, и секунда, две и кончаю ппц :( не выходит чето
Попробуй, когда подходит кончина, брось своего красавца и сильно потяни яички вниз. 5-10 секунд подожди и продолжай дальше. Хоть верь, хоть нет , но я себе растягиваю удовольствие на 40-50 минут (когда есть время). А спермочка брызгается - кошмар!!!
 
B

bodis

Гость
Прочитал вот хороший совет для мальчиков :

Как только чувствуете, что оргазм неминуем, вставайте на ноги( если вы сидите или лежите) и нагнитесь вперёд торсом при этом САМОЕ ГЛАВНОЕ НАПРЯГИТЕ СВОЮ САБЛЮ ! ! ! и держите это напряжение. Сперма будет выходить, но не вулканировать, и после этого можно сразу же продолжать, эрекция не спадёт :spiteful:
 

INFIRUM

Неофит
Новичок
:) ты серьезно?? Просто когда почувствуешь что вот-вот кончишь, остановись ненадолго, потом снова продолжай, сначала помедленнее, потом быстрее. Когда снова почувствуешь что вот-вот... , и так по кругу. Чем больше раз вот так будеш оттягивать, тем сильнее кончишь.
Это действует и для девочек, и для мальчиков.

это точно!
 

SashOK!

Неофит
Новичок
как продлить мастурбацию на долгое время? а то чаще всего я быстро кончаю...
главное перед этим морально настроиться, что будешь затягивать, ну и заренее прекращать движения. Мне кажется, что тебе чуть не хватает воли остановить себя вовремя, поработай над этим-все получится! Я сейчас пробую научится кончить не воздействуя на член. Вот это действительно непросто! Сам процесс проходит долго, но ты постоянно в вожбужденном состоянии, а кончить не можешь. Но когда уже сдаюсь, то таааакой оргазм! Я вчера кончил два раза подряд с интервалом секунд 5, у меня такого небыло никогда! Теперь я понимаю что такое множественный оргазм у дувушек :THUMBS UP:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Хосспидя, что ж как сложно-то всё у вас...
Кафедра теоретического онанизма в действии? :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Уважаемый, Администратор! Поделитесь опытом, подскажите что-нибудь.
Да я, право, не знаю, что тут можно подсказывать... IMHO всё должно быть на уровне инстинктов и интуиции, в конце концов, это ваше тело и ваш член :)
Что касается меня, то для меня дрочить по 3-4 часа абсолютно нормально, и прерываюсь я отнюдь не потому, что не могу уже себя больше контролировать, а потому, что спать пора :)
 

MISHELLE49

Форумчанин
Форумчанин
Да я, право, не знаю, что тут можно подсказывать... IMHO всё должно быть на уровне инстинктов и интуиции, в конце концов, это ваше тело и ваш член :)
Что касается меня, то для меня дрочить по 3-4 часа абсолютно нормально, и прерываюсь я отнюдь не потому, что не могу уже себя больше контролировать, а потому, что спать пора :)
Если не секрет - а Ваш "красавчик" не воспаляется? Я вчера подверг свой писюн экзекуции в тчение где-то 5-6 часов подряд... Болел ужасно. Ну ничего за ночь отдохнул. Сегодня уже разочек побаловал его.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Если не секрет - а Ваш "красавчик" не воспаляется? Я вчера подверг свой писюн экзекуции в тчение где-то 5-6 часов подряд... Болел ужасно. Ну ничего за ночь отдохнул. Сегодня уже разочек побаловал его.
Да как-то вот нет. Без фанатизма надо, только и всего.
 

trust

Форумчанин
Форумчанин
Насчёт 3-4 часов не знаю, не пробовал никогда, а вот подрачивать в течении ~ 1часа просматривая порнушку, для меня вполне реально.
Хотя если быть откровенным, иногда, быстренько вздрочнуть и кончить, в течении буквально минуты, может быть даже приятнее.
Да и вообще, зачем на этом заморачиватся?
Раз быстро, раз медленно, главное - достигнут желаемый результат, или нет. ИМХО конечно...

"Каждый дрочит как он хочет" - народная мудрость. :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Раз быстро, раз медленно, главное - достигнут желаемый результат, или нет. ИМХО конечно...

"Каждый дрочит как он хочет" - народная мудрость. :)
согласна, каждый сам решает, как разнообразить....иногда быстро, иногда медленно....главное, что бы доставляло наслаждение :chupachups:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Если не секрет - а Ваш "красавчик" не воспаляется? Я вчера подверг свой писюн экзекуции в тчение где-то 5-6 часов подряд... Болел ужасно. Ну ничего за ночь отдохнул. Сегодня уже разочек побаловал его.
 обожемойгосподи :crazy: я уже в нескольких темах подобные сообщения видела)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх