Длительность и качество оргазма

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Если не секрет - а Ваш "красавчик" не воспаляется? Я вчера подверг свой писюн экзекуции в тчение где-то 5-6 часов подряд... Болел ужасно. Ну ничего за ночь отдохнул. Сегодня уже разочек побаловал его.

Не забывай про смазку,если своей нехватает.
 

MISHELLE49

Форумчанин
Форумчанин
 обожемойгосподи :crazy: я уже в нескольких темах подобные сообщения видела)
Прошу прощения, если чем-то Вас обидел и вызвал такую реакцию... Просто хотелось поделиться своим возбуждением - ведь я тогда только зарегистрировался на форуме, вот почитал и дорвлася.
 

SashOK!

Неофит
Новичок
Да, сила воли в этом деле надо не малая, но если вытерпишь, то полученное удовольствие будет наградой
 

forester

Форумчанин
Форумчанин
когда дрочишь что б замедлиться надо просто приостановиться.
я всегда так делаю, потом такие струи летят класс. [:-}
 

ptiza

Допущенный
Новичок
просто приучил себя к само контролю когда дохожу до пика останавливаюсь ижду минуты две потом опять довожу себя до кондиции и снова остановка !
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
просто приучил себя к само контролю когда дохожу до пика останавливаюсь ижду минуты две потом опять довожу себя до кондиции и снова остановка !
Ну вот, наконец-то разумные речи прозвучали :)
 

light

Допущенный
Новичок
а до пика обизательно надо дойти? ) а то потянул вниз (правда может плохо) и кончил, хотя раз удалось на 1раз тормознуть ;))) и на сколько вы затягиваете?
 

MISHELLE49

Форумчанин
Форумчанин
а до пика обизательно надо дойти? ) а то потянул вниз (правда может плохо) и кончил, хотя раз удалось на 1раз тормознуть ;))) и на сколько вы затягиваете?
Я, например, могу до 40-50 минут. Но это при условии, что мастурбируешь ежедневно минимум 2-3 раза.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх