Длительность и качество оргазма

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Собственно тему можно и в раздел о сексе поставить, но и тут она в кассу. Короче, у меня с возрастом качество и длительность оргазма возрастают, причём как при сексе, так и при дрочке. Просто "выпустить пар" неинтересно (как бывало иногда в детстве). Меньше 10-15 секунд оргазм не длится, а то и 30 :) Это немного вразрез со стереотипом о мужском оргазме, поэтому хотелось бы узнать как это у единомышленников происходит :) Кроме того, качество оргазма зависит от сочетания степени возбуждения и физического воздействия. Поделитесь, битте, опытом! :rolleyes:
 
M

Mister-Drocher

Гость
Peregrin сказал(а):
Собственно тему можно и в раздел о сексе поставить, но и тут она в кассу. Короче, у меня с возрастом качество и длительность оргазма возрастают, причём как при сексе, так и при дрочке. Просто "выпустить пар" неинтересно (как бывало иногда в детстве). Меньше 10-15 секунд оргазм не длится, а то и 30 :) Это немного вразрез со стереотипом о мужском оргазме, поэтому хотелось бы узнать как это у единомышленников происходит :) Кроме того, качество оргазма зависит от сочетания степени возбуждения и физического воздействия. Поделитесь, битте, опытом!  :rolleyes:
Обычно, все зависит от того, каую ходку ты делаешь. У меня например есть строгая схема, по которой я регулирую длительность оргазма. Первая "палка" особенно полсе хорошей прелюдии :) начинаю очень медленно. Обычно как только я чувствую, что оргазм на подходе, я сбрасываю обороты. И вот так на протяжении получаса, я балансирую на грани, а потом когда уже не могу, начинаю спускать(по моему так делают почти все). Оргазм длится около 20ти секунд и спермы чертовски много. Если же сходу дыбать бабу по кроличьи то и кончишь быстро и не заметишь, что кончил. А потом, начиная со второй ходки, начинаю трахать девушку, и притом дико трахать. Это длиться тоже около получаса, но здесь уже темп выше, и девушка получает максимальное кол-во оргазмов. я же после такой скачки кончаю где-то секунд 10-15. Третья палка, после минут сорока пяти, дикого траха, причем не только во влагалище, но и попку дает мне около 10 секунд. Так что ты не одинок. И вообще, разве те не нравиться, что ты кончаешь долго. Наоборот же здорово. :)
 

Khan

Форумчанин
Форумчанин
Ой, не путали бы вы хрен с пальцем. Оргазм и извержение семени две разные заморочки, хоть и взаимосвязанные. Спортом занимайтесь, развивайте силу воли. Усилием силы воли можно задержать семяизвержение – но получить оргазм. Таких несколько задержек и оргазм сольется с процессом. Что самое классное в этом, так это то – что колбасить будет все тело и не по-детски, и не только вас.
А дальше практика, практика и еще раз практика в том же направлении. И в постели потом вы и ваша любовница будет чувствовать совсем другие АЧУЧЕНИЯ!!! Главное чаще практиковаться.
 
M

Mars

Гость
Khan сказал(а):
Ой, не путали бы вы хрен с пальцем. Оргазм и извержение семени две разные заморочки, хоть и взаимосвязанные. Спортом занимайтесь, развивайте силу воли. Усилием силы воли можно задержать семяизвержение – но получить оргазм.
Полностью согласен! Моя подруга просто на стенку лезет от восхищения.что я могу вот долго с ней заниматься! Она уж и пищит,и кричит, а потом мы с ней вместе кончаем! Эффект ,я скажу,вам, офигенный! :blink:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Оргазм тем сильнее, чем дольше его оттягиваешь. Чувствуешь что вот-вот кончишь - остановись! И так неск раз... если так играться достаточно долго, потом так кончаешь, что звезды из глаз!
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Ну в общем всё так и есть. Только без семяизвержения мне не нравится. Хоть и читал много про это, но попробовал, и решил что в этом есть что-то неестественное... Хотя всё индивидуально, конечно :)
 

Khan

Форумчанин
Форумчанин
Ань, я чего-то не понимаю, кому это было адресовано? Если речь шла про женский организм – то очень странно это от девушки слышать… Про мужской тоже не в кассу.
Если про свой (мужской) организм говорить – то останавливаться не надо. Главное хорошенько напрячься и не дать себе «плюнуть». Потом по нарастающей – но без всяких там остановок.
Вообще в интимном деле, тормоз – педаль не функциональная. В ентом деле тормоз – это столб. И хрен его знает, разобьешься или нет вписавшись в него – но в том и кайф…
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Khan сказал(а):
Ань, я чего-то не понимаю, кому это было адресовано? Если речь шла про женский организм – то очень странно это от девушки слышать… Про мужской тоже не в кассу.
Если про свой (мужской) организм говорить – то останавливаться не надо. Главное хорошенько напрячься и не дать себе «плюнуть». Потом по нарастающей – но без всяких там остановок.
Вообще в интимном деле, тормоз – педаль не функциональная. В ентом деле тормоз – это столб. И хрен его знает, разобьешься или нет вписавшись в него – но в том и кайф…
:) не знаю, что тебе тут странного. Говорено о себе... и не только о себе.
 
P

periskopp88

Гость
хеллоу, да в принципе все уже сказано в названии темы.
кто может чего сказать по этому поводу?)
 

Эли

Форумчанин
Форумчанин
Если ты про онанизм, то нужно последовательно, в несколько заходов доводить себя до "почти" конца, но вовремя останавливаться (за несколько секунд до оргазма). Это довольно тяжело, но реализуемо ;) . Каждый следующий раз уменьшай промежуток времени до предполагаемого извержения. Так можно делать много раз, но в один прекрасный момент ты не успеешь и почувствуешь, что вот он, начинается :P . Именно сейчас и наступает самый важный момент в методике. Вместо того, чтобы бурно додрочить, убери руку и... наслаждайся.
Вся фишка в том, чтобы вовремя отпустить член, когда процесс уже необратим.
Оргазм при этом примет "тягучий" вид и станет более острым.
 
P

periskopp88

Гость
Эли, а в чем фишка того, что останавливаются действия в самый кульмиционный момент? честно говоря непонял..это дает больше кайфа и удлинаяет время, так?) поясни неофиту, плиз.
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Может стОит попробовать самому? Особого труда это не составит.
С Эли согласен полностью
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) добавить нечего, бо ничего нового наверное придумать нельзя...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) добавить нечего, бо ничего нового наверное придумать нельзя...


а ты продлеваешь оргазм?:))) какимс пособом??
 
Т

Трахдиллер

Гость
да впиринципе как продлевать оргазм от дрочки это давно известно всем и я думаю ничего нового тут не придумаете... уже до вас люди давно придумали....
еще в древнем египте, я по телеку видел)))
З.Ы. Кто, что-нибудь новое придумает, сразу получит нобелевскую премию)))))
в области "дрочки" :smeh:
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
нууу...мы говорим об продлении оргазма (то есть мультиоргазме) или об отдалении времени его наступления???
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
а ты продлеваешь оргазм?:))) какимс пособом??
Скорее не продлеваю, а оттягиваю... так же, как описано выше.
 

nic

Форумчанин
Форумчанин
Эли сказал(а):
Если ты про онанизм, то нужно последовательно, в несколько заходов доводить себя до "почти" конца, но вовремя останавливаться (за несколько секунд до оргазма). Это довольно тяжело, но реализуемо ;) . Каждый следующий раз уменьшай промежуток времени до предполагаемого извержения. Так можно делать много раз, но в один прекрасный момент ты не успеешь и почувствуешь, что вот он, начинается :P . Именно сейчас и наступает самый важный момент в методике. Вместо того, чтобы бурно додрочить, убери руку и... наслаждайся.
Вся фишка в том, чтобы вовремя отпустить член, когда процесс уже необратим.
Оргазм при этом примет "тягучий" вид и станет более острым.
Все правильно.В твоих рассуждения чувствуется, что ты настоящий мастер. Именно с таким специалистом и хочется иметь дело. Мне 48 лет, женат, имею детей. но все равно не могу жить без этого! Причем постепенно увлечение переростает в одержимость. Кончаю по два раза на день. И это в мои то годы. Обожаю "праздники онанизма" Это когда ублажаешь себя часа 4 подряд. Я это делаю по своей оригинальной методике. Хочешь узнать?
 

Эли

Форумчанин
Форумчанин
Я думаю, это будет интересно всем форумчанам. Можешь публиковать здесь.

П.С. Мастером себя не считаю :rolleyes:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
nic сказал(а):
...Мне 48 лет, женат, имею детей... Кончаю по два раза на день... Обожаю "праздники онанизма" Это когда ублажаешь себя часа 4 подряд...
Уважаю :) Жму руку :)
nic сказал(а):
Я это делаю по своей оригинальной методике. Хочешь узнать?
Да-да, это действительно наверняка всем интересно! Ну мне так точно :) Жду описания :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх