Как насчет однополого секса?

Как вы относитесь однополому сексу?(для мужской половины форума)

• Не имел и не хочу однополого секса

Голосов: 9 10,3%
  • Не было, но не прочь попорбовать однополый секс

Голосов: 22 25,3%
  • Имел опыт с обоими, но больше с муж. нехочу

Голосов: 1 1,1%
  • Имел опыт с обоими, но больше с жен. нехочу smile.gif

Голосов: 1 1,1%
  • Имел опыт с обоими и еще непрочь

• Имел опыт только с мужчинами

Голосов: 3 3,4%
  • Мастурбировали вместе (но каждый себе)

Голосов: 9 10,3%
  • Мастурбировали вместе (друг другу)

Голосов: 15 17,2%
  • Был оральный секс (я сосал)

Голосов: 14 16,1%
  • Был оральный секс (мне сосали)

• Был оральный секс (друг другу)

Голосов: 15 17,2%
  • Был анальный секс (я впендюрил)

Голосов: 12 13,8%
  • Был анальный секс (мне впендюрили)

Голосов: 12 13,8%
  • Был анальный секс (друг другу)

Голосов: 6 6,9%
  • Я женщина (ответы ниже)

Голосов: 8 9,2%

• Всего проголосовало
    87

mister_B

Форумчанин
Форумчанин
Хотел сделать такой опрос.... ...уже больше года прошло
:confusion:
Но, лучше поздно....

Попытался охватить большинство вариантов, но если что-то упустил - пишите в комментах.
Кто-то советовал уточнить: речь идет о реально сексе (а не вирте через инет и т.д.)
Но, имхо, это и по вопросам понятно - секс был или только хотелось бы.

Если был, то еще желательно указать один из вариантов "че было?" - идут в конце.

Ну еще будет интересно услышать от тех кто хочет попробовать: "А что именно хотелось бы попробовать и что мешает?"

mister_B

Форумчанин
Форумчанин
Мдя...
наверно кривовато я сделал опрос...
ну, да ладно - что-то все-таки будет ясно.

А как у меня обстоит все словами:
Был однополый секс (редко). Может несколько десятков раз за почти 15 лет (разных партнеров 5). Сейчас почти нет - по молодости чаще (в основном взаимная мастурбация и орал).
Привлекает меня это, хотя я не гей. Но ингда хочется.
Хотел бы и чаще, но сложно найти партнера, чтоб нравился (т.е. я не искал специально для секса по объявлениям, например). А только если так складывалось с кем-то из друзей, что признавались друг другу, мол "хочу попробовать", то тогда получалось. Но такие расклады бывали редко.

ingrid

Допущенный
Новичок
Мдя...
наверно кривовато я сделал опрос...
ну, да ладно - что-то все-таки будет ясно.

А как у меня обстоит все словами:
Был однополый секс (редко). Может несколько десятков раз за почти 15 лет (разных партнеров 5). Сейчас почти нет - по молодости чаще (в основном взаимная мастурбация и орал).
Привлекает меня это, хотя я не гей. Но ингда хочется.
Хотел бы и чаще, но сложно найти партнера, чтоб нравился (т.е. я не искал специально для секса по объявлениям, например). А только если так складывалось с кем-то из друзей, что признавались друг другу, мол "хочу попробовать", то тогда получалось. Но такие расклады бывали редко.
Не было, но хочу попробовать, втайне от девушки. Мешает что? Ну, наверное изобилие женских тел на улице... Когда видишь красивую девушку, ни о каком однополом сексе и думать не хочется. Уже дома, наедине с и-нетом появляются такие мысли...

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
Мне подобных мыслей не приходит.
"не имел и не хочу"

Зачем идти против природы.

ingrid

Допущенный
Новичок
"не имел и не хочу"

ну я тоже так думаю, когда рядом есть девушки. А когда сам дрочишь, то любые фантазии приятны. И с парнями, в том числе...Хотя один на один встретиться, и не решусь, наверное. Разве что с парой МЖ, и затем постепенно, на обоих перейти...

indofan

Форумчанин
Форумчанин
У меня почему - то не голосуется :(
Но когда - то давно мне сосали - я так понял, что я один в "этом пункте", в основном - у всех обоюдно было)

mister_B

Форумчанин
Форумчанин
У меня почему - то не голосуется :(
Это может потому, что надо еще выбрать во втором вопросе свой пол (надо чтоб в обоих вопросах были ответы).
Потом понял, что правильно было сделать 2 опроса. Но было облом переделывать.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Выбрал вариант «Мастурбировали вместе (но каждый себе)», правда, нас тогда трое было (ММЖ). Но хотелось бы попробовать и что-то более серьёзное, разумеется, тем более что перспективы есть, приятель моей любовницы только «за», только вот когда найдётся время, чтобы встретиться всем троим - непонятно :) А в целом планы обширные достаточно, и фотки планируются :)

Ishmael

Форумчанин
Форумчанин
Не имел и не хочу.Даже мыслей таких не было.Просто не могу себе этого представить.Для меня это просто мерзко

mister_B

Форумчанин
Форумчанин
"не имел и не хочу"

Согласен на 120%
Я против насилия в сексе над другими, а уж над собой - так и подавно ;)
Если себя заставлять - тока еще большее отвращение появится.
Не хоцца - и не нуна!

Struna76

Клоун форума
Форумчанин
У меня есть подруга, с которой мы занимаемся сексом, иногда в наших играх участвует мой муж

bobik

Форумчанин
Форумчанин
Я участвовал в би оргиях и был в пассивной роли с мальчиком. Я и сосал (поочередно с девочкой) и он меня трахал в попу на ее глазах, а потом мы поочередно трахали ее. Все были в восторге и захотели еще!

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
а меня соблазняет девушка с работы...
Хе... я бы на месте девушки тоже тебя соблазнял !=))))

По теме...
Не срасталось пока... да и не стремлюсь, если честно !Может быть в активной роли... но пока повода не было !=))

D

dupel

Гость
Я пробовал и то и то, так же как элегантно выразился mister_B мне впендюрили :bananfuck:

В принципе, всё равно девушки приятнее, хотя по эксперементировать в будующем не откажусь.

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
Вижу в неоспоримых лидерах ответ "Я мужчина(ответы выше)" :rofl:
По сабжу выбрал "имел впендюрил" хотя по факту + "был оральный мн соссали" "Мастурбировали вместе" (пользуясь волшебной силой интернета)

mister_B

Форумчанин
Форумчанин
Я участвовал в би оргиях и был в пассивной роли с мальчиком. Я и сосал (поочередно с девочкой) и он меня трахал в попу на ее глазах, а потом мы поочередно трахали ее. Все были в восторге и захотели еще!
Эх.... :rolleyes:
Давно так мечтаю попробовать.

SaLo

Неофит
Новичок
Не было, и не хочу... Даж думать о таком не хочицца... :mad:

Сверху