Как она узнала, что вы дрочите?

Гремлин

Познавший свет
Новичок
А моя киска сама мне подрочила, мне очень понравилось, я ей во время этого дела всё рассказал... :confusion: Правда своё это дело показывать не хочет... обидно... Безполезно, много раз просил... :crazy_pilot:
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
А моя киска сама мне подрочила, мне очень понравилось, я ей во время этого дела всё рассказал... :confusion: Правда своё это дело показывать не хочет... обидно... Безполезно, много раз просил... :crazy_pilot:
А почему не хочет? Стесняется?
 

novichok

Форумчанин
Форумчанин
всем привет!
как о том что вы дрочите,узнала ваша жена(муж)?
сказали сами,жена(муж)спросила об этом,случайно застукали и др.варианты...
как она(он)отнеслась к этому?


у меня от своей любимой в сексе нет секретов. она неоднократно делала это при мне, мы дрочили вместе и друг другу. изначально, конечно, тяжело было сказать об этом любимому человеку, но один раз мы были немного пьяненькие и разговорились на тему мастурбации, ну а потом понеслась душа в рай. хотя сейчас она немного обижается если я делаю это без неё. зато я спокоен. она частенько бывает в командировках и присылает мне фотки и голосовые файлы со своими стонами когда себе дрочит, а я ей.
 

novichok

Форумчанин
Форумчанин
не знаю в какую тему писать, поэтому пишу сюда, да простят меня могущественные хозяева данного сайта :confusion:
вчера вечером моя жена сидя на диване и смотря телевизор пользовалась услугами тренажёра ВИБРО ТОН, знаете рекламируют такой везде, для ленивых. так вот, сначала всё шло как обычно, сперва полчасика на животе его погоняла, а потом решила на ноги поставить :-| Обмотала она значит им левую ногу и включила на усиленную вибрацию. А когда обматывала, она вплотную прислонила его к своей писе (была в трусиках). прошло какое-то время, слышу знакомые звуки, учащённое дыхание (я сидел рядышком на кресле). смотрю на неё, а она ТАЩИТСЯ [:-} говорит мне: я сейчас кончу!!! не долго думая, я взял пультик от тренажёра и усилил вибрацию. КАК ОНА ИЗВИВАЛАСЬ НА ДИВАНЕ!!!! смотря на неё, я тоже завёлся, начав дрочить на это дело. кончила она намного быстрее и очень бурно..... вот такая история, а ведь вроде ничего не предвещало такого поворота событий
 

novichok

Форумчанин
Форумчанин
эх, был у меня вибромассажер когда-то *мечтательно*


у тебя всё ещё впереди, много нового будет, интересного. а благодаря этому форуму можно вообще вечно экспериментировать. а в секс шопе знаешь какие вибраторы бывают? уххх... закачаешься, правда жена стесняется покупать, а мне они пофигу
 
V

Vagiclean

Гость
всем привет!
как о том что вы дрочите,узнала ваша жена(муж)?
сказали сами,жена(муж)спросила об этом,случайно застукали и др.варианты...
как она(он)отнеслась к этому?
:JOKINGLY: Не думал, что это великий секрет для каво-то, например, жена(подруга) свалила на недельку, я как преданый товарищ не пойду на лево, а включу кинчик специфический. И вообще дрочат все, всегда и везде, необязательно об этом расказывать подруге чтобы она удивлялась, она и так знает. Да и вместе "Наяривать друг другу" иногда еще приятнее чем заниматься сексом. :suicide:
 
V

vovchik

Гость
я ей сам рассказал... точнее показал. постоянно перед ней дрочу.
 

zelek

Неофит
Новичок
а моя говорит что я вообще не умею )))))) как то перед ней попробывал,но был просто в хлам пьяный-даже не встал.и теперь она даже не подозревает,что все-таки могу)))
 
К

Кэтрин

Гость
Со всеми своими мужчинами (не так их и много было) никогда не стеснялась ни поласкать себя, ни его, ни совместно сами себя, ни по отдельности. А совместная мастурбация - вообще хорошая прелюдия, а то и замена, сексу.
Ну а содним парнем у нас все просто с этого начиналось. У нас еще секса не было, как я заметила, что он часто ухдит в туалет или ванну и возвращается весь красный. И когда я однажды заметила, что он пошел по "своим делам", я ему сказала: я все понимаю, не дура. Не уходи никуда, дрочи при мне. Он отнекивался, но в итоге я спустила ему юрюки и подрочила. После этого у нас и началась сексуальная жизнь.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
У меня, почему-то, по-жизни так получалось, что все серьёзные отношения с девушками начинались с взаимной мастурбации при первой же (в крайнем случае при второй) встрече :i-m_so_happy: .
А несерьёзные - с моего эксгибиционизма ;)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Не представляю, как можно жить с мужчиной и скрывать от него, что занимаешься онанизмом. Зачем?!
Если же он негативно к этому относится, то для чего мне мужчина, который меня не понимает и не принимает такой, какая я есть?!
С другой стороны, если бы у меня был постоянный половой портнер, я бы и не занималась онанизмом, т.к. мне бы это было не нужно. )))
Точнее, занималась бы под настроение вместе с ним, как вариант секса!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
У меня, почему-то, по-жизни так получалось, что все серьёзные отношения с девушками начинались с взаимной мастурбации при первой же (в крайнем случае при второй) встрече :i-m_so_happy: .

Как интересно, с этого места поподробней ;) :confusion:

Я не то что не скрываю, а именно мастурбация совместная и ласки с последующим сексом,в итоге вылились в серьезные отношения с потрясающим сексом и прочими приятностями :confusion: Можно даже сказать, что онанизм стал отправной точкой в отношениях :)
зы: кстати тоже при второй встрече :Alex_02:
 

flus

Форумчанин
Форумчанин
Просто во время секса я ей всегда пальчиком помогал. Спрашивал её делает ли она так сама себе - она ответила да. Когда по одному разу кончили, она мне начала ласкать... ну и тоже самое спросила :) Вот так и узнали.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Как интересно, с этого места поподробней ;) :confusion:
Пожалуйста!
Познакомился с девушкой на форуме onanizm.ru :confusion: . Умная, красивая и сексуальная... Первый раз - просто долго общались, а на второй раз уже были взаимные ласки и совместно-взаимная мастурбация. Теперь ещё и секс у нас :confusion: . Вот. Обалденно-феерический...

P.S. Как ты говоришь? "онанизм.ру стал отправной точкой в отношениях" ;)?
 
А

Алекс

Гость
Жена знает,сам ей сказал. Она тоже сказала, что иногда этим балуется. Счас вместе дрочим и друг другу!
 
Верх