Как она узнала, что вы дрочите?

Sanchosmen

Допущенный
Новичок
Моя пока не знает. Я даже боюсь ей признаться в том , что люблю себе писю помаструбировать. С удовольствиеим подрочил бы при ней. Она слишком
серьёзных нравов.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Моя пока не знает. Я даже боюсь ей признаться в том , что люблю себе писю помаструбировать. С удовольствиеим подрочил бы при ней. Она слишком
серьёзных нравов.

сочувствую :(
я с огромным удовольствием всегда смотрю, как партнер передо мной мастурбирует и люблю когда он на меня смотрит, когда я это делаю :nozhka: и когда он мне, или я ему (взаимно). Это не просто отличное дополнение к сексу, мне это безумно нравится :chupachups:
даже наедине с самой собой меня это не так захватывает, как при партнере :nozhka: мне нравиться смотреть самой и когда на меня смотрит.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
сочувствую :(
я с огромным удовольствием всегда смотрю, как партнер передо мной мастурбирует и люблю когда он на меня смотрит, когда я это делаю :nozhka: и когда он мне, или я ему (взаимно). Это не просто отличное дополнение к сексу, мне это безумно нравится :chupachups:
Ой, а мне-то как нравится :glazki:
И когда девушка смотрит на мой онанизм... и когда она сама себя ласкает, а я на неё смотрю... и тем более, когда мы вместе друг перед другом мастурбируем :drochit:
 

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
Я никогда этого и не скрывала. Просто получалось все само собой. Во время секса иногда хотелось поглаживать, легонько пощипывать свою девочку... А потом, взглянув друг другу в глаза, понимали - сейчас! И уже мастурбировали вдвоем :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Просто если сказать предкам, не знаю что они подумают :)
Если просто тупо подойдёшь к ним и скажешь, что занимаешься онанизмом - они, наверное, тебя не поймут. Подумают - мальчик не в себе :)
Просто мораль нашего общества не позволяет нам прямо и открыто признаться в том, чем занимаемся мы и ещё 80% населения.
Но если вдруг, совершенно случайно, с родителями зайдёт разговор об онанизме, то, я думаю, - признаться можно :). Аппелируя тем, что они в молодости тоже наверняка занимались ЭТИМ. При условии, что родители этим действительно занимались и входят в статистические 80% ;)
 
I

InfernoHellfire

Гость
Я своей девушке просто сказал что занимаюсь мастурбацией и что ето мне нравится. Объяснил что да как происходит как это у девушек. Она ничего против не имеет ей это тоже интересно но ище не делала етого.
 

azexat

Неофит
Новичок
Я своей девушке просто сказал что занимаюсь мастурбацией и что ето мне нравится. Объяснил что да как происходит как это у девушек. Она ничего против не имеет ей это тоже интересно но ище не делала етого.
А ты уверен,что она не делала этого ? :ehidna:
 

Neurod

Допущенный
Новичок
я с огромным удовольствием всегда смотрю, как партнер передо мной мастурбирует и люблю когда он на меня смотрит, когда я это делаю :nozhka: и когда он мне, или я ему (взаимно). Это не просто отличное дополнение к сексу, мне это безумно нравится :chupachups:
даже наедине с самой собой меня это не так захватывает, как при партнере :nozhka: мне нравиться смотреть самой и когда на меня смотрит.
Идеальный вариант, я завидую.
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Если просто тупо подойдёшь к ним и скажешь, что занимаешься онанизмом - они, наверное, тебя не поймут. Подумают - мальчик не в себе :)
Просто мораль нашего общества не позволяет нам прямо и открыто признаться в том, чем занимаемся мы и ещё 80% населения.
Но если вдруг, совершенно случайно, с родителями зайдёт разговор об онанизме, то, я думаю, - признаться можно :). Аппелируя тем, что они в молодости тоже наверняка занимались ЭТИМ. При условии, что родители этим действительно занимались и входят в статистические 80% ;)

С родителями... тяжеловато, наверно, объясняться. Я помню, у меня в детстве (лет в 13) был с отцом разговор. Он тогда узнал, что онанирую (все простыни в следах от спермы были) и стал говорить, что это вредно, что так делать не надо и т.п. Было неприятно, а главное, что после этого я не стал меньше дергать свой писюн, просто стал учиться делать это так, чтоб окружающие не догадывались.
Сейчас у меня у самого сын взрослый. Я ему несколько лет (когда заподозрил, что тоже дрочит) сказал, что это --- нормальное явление, что все мужчины этим иногда занимаются, но лучше это не демонстрировать: считается не вполне приличным. Надеюсь, он меня понял правильно.
 

detka

Форумчанин
Форумчанин
Я не скрываю. Мой муж все знает. Саму просто подмывало рассказать после первого опыта, ибо для меня это было в новинку :confusion: То, что он дрочит - знала, не помню откуда, но у нас даже разговоры были на эту тему. Он мне не верил, что в детстве даже в голову не приходило трогать себя в разных интересных местах. Ну, вот не знаю, почему-то и правда не приходило. Сейчас сама себе удивляюсь :)
Предлагал вместе подрочить, но я как-то стеснялась при нем...
ЗЫ: Кстати, заниматься этим начала чуть ли не с даты регистрации на этом форуме :) Так что мой стаж очень невелик :confusion:
 

Neurod

Допущенный
Новичок
А я всю жизнь скрывал и сейчас скрываю от всех, вот только на форуме меня прорвало :confusion:
 

Гремлин

Познавший свет
Новичок
У меня в жизни тоже призошло чудо!!! Мне, наконец, моя любимая девушка показала как она это делает!!! ;) А я ей помог... Сам кончил через пару минут... ( вот это жалко :( )
 

Painted

Допущенный
Новичок
У меня с подругой как то так сложилось, что мы обо всём можем говорить. На эту тему мы сначала только говорили, потом как то на вечеринке у друзей уединились (оба уже немного выпили) и я ей это сделал руками (тогда у нас ещё секса не было), потом ещё время от времени друг другу мастурбировали, пока не переспали. Обожаю когда она мене это делает своей рукой, правда неумело, но возбуждает очень. Не скрываем этого друг от друга - я ей могу например свободно сказать, сколько раз за неделю я дрочил и она мне тоже. :)
Поэтому удивляюсь, что некоторые скрывают это от мужа/жены, мне кажется это странным - сексом же вы занимаетесь, чего стеснятся то? Ну все люди разные конечно, некоторые сексом то только в темноте под одеялом занимаются :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... Сейчас у меня у самого сын взрослый. Я ему несколько лет (когда заподозрил, что тоже дрочит) сказал, что это --- нормальное явление, что все мужчины этим иногда занимаются, но лучше это не демонстрировать: считается не вполне приличным. Надеюсь, он меня понял правильно.
Вот это - молодец! Мне кажется, это намного лучше, чем ругать и запрещать. Ведь запретить-то невозможно :smeh:
 

IIeTpoBu4

Форумчанин
Форумчанин
А я давно уже не скрываю этого=) Как-то одноклассницы вывели на этот разговор...
я сначала отнекивался, а потом признался) они в свою очередь признали это и за собой.
Теперь если кто меня и спрашивает, отвечаю честно: "Дрочу!". И девушке своей нынешней сразу об этом сказал)
 
S

smarax

Гость
мой брат меня спалил как то стремно было!ну ничего пережили!сейчас в месте иногда балуемся :i-m_so_happy:
 
Верх