Как подкатить к тете я ее хочу трахнуть в бане

Stass_1992

Неофит
Новичок
Ко мне переехала тетя жить я живу с матерью в частном загородном доме - так вот тете 60 лет мне 28 последние годы заметил что я ее хочу трахнуть, но боюсь что то сделать, и не знаю как это все начать, иногда когда она ходит в баню я думаю может к ней зайти и просто начать ласкать или это тупая идея я боюсь что она все расскажет матери.По разговорам ее я услышал что ей хочется секса..
 

Витюша

Форумчанин
Форумчанин
Рекомендую начать с пары стаканчиков лёгкого винца, и по ходу направлять разговор в нужное русло, но не спешить с подъюбочными делами!
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Тебе почти 30-ка. И ты ещё боишься что расскажут маме? Ну и что сделает тогда мама? В угол поставит или из дома выгонит? Ты МУЖИК уже. И совета спрашиваешь как 15 летний.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Подойди возьми за сиську одной рукой, другой за жопу и в засос её целуй.
Смотрел Такси первую часть когда его учили. Или ответит или по еблу получишь
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

Stass_1992

Неофит
Новичок
Все очень просто,прояви внимание,старайся помочь,угождай,будь у нее на виду,и в какой то момент она сама тебя захочет и в тайне от матери спокойно ее поебешь.
да я и так вроде помогаю всегда во всем ну тут она мне не хочет помочь
 

Stass_1992

Неофит
Новичок
Подойди возьми за сиську одной рукой, другой за жопу и в засос её целуй.
Смотрел Такси первую часть когда его учили. Или ответит или по еблу получишь
как обращаться я и сам знаю но как мне трахнуть вот вопрос
 

Stass_1992

Неофит
Новичок
Тебе почти 30-ка. И ты ещё боишься что расскажут маме? Ну и что сделает тогда мама? В угол поставит или из дома выгонит? Ты МУЖИК уже. И совета спрашиваешь как 15 летний.
если бы это была моя ровесница я бы тут не спрашивал а тут ей 60 лет фиг пойми как она мыслит на счет секса еще со мной .
 

gera

Форумчанин
Форумчанин
если бы это была моя ровесница я бы тут не спрашивал а тут ей 60 лет фиг пойми как она мыслит на счет секса еще со мной .
Это самый сексуальный возраст,можно сказать пик сексуальности и эротичности, у меня одна знакомая в 75 творит такое,что молоденьким и не снится.
 

dmi s

Форумчанин
Форумчанин
Ко мне переехала тетя жить я живу с матерью в частном загородном доме - так вот тете 60 лет мне 28 последние годы заметил что я ее хочу трахнуть, но боюсь что то сделать, и не знаю как это все начать, иногда когда она ходит в баню я думаю может к ней зайти и просто начать ласкать или это тупая идея я боюсь что она все расскажет матери.По разговорам ее я услышал что ей хочется секса..
Предложи ей попарить её и сделать массаж в бане.
Я в бане закадрил 75-летнюю. Имел её и вагинально, и орально.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
если бы это была моя ровесница я бы тут не спрашивал а тут ей 60 лет фиг пойми как она мыслит на счет секса еще со мной .
Ладно всё я промолчу. Останусь при своём мнении. И пусть в меня кинут камнем если я не прав.
Но почему всё же в бане? А не за баней в лопухах.Тетё же 60 лет. Ещё сердечко климат от жара.
 
Последнее редактирование:

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Ладно. Сделай так. Предложил тёте прогулятся вечером. Сейчас снег хорошая погода. Только обязательно чтоб пошла. Ну вот. Прогулевайтесь не спеша. Будете когда идти то про звёздное небо скажи какое оно красивое. Стих какой-нибудь в тему прочитай да можно без темы. Под ручку возьми её, чтоб если чего не упала. Потом посмотри на неё и скажи как смешно смотрятся снежинки на её волосах, там чёлки или какие будут торчать. Коснись её щеки и скажи. Замерза тётя. И поцелуй. А там уже действуй по обстановке. Даже если маме скажет. Что такого.
 

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
Ладно всё я промолчу. Останусь при своём мнении. И пусть в меня кинут камнем если я не прав.
Но почему всё же в бане? А не за баней в лопухах.Тетё же 60 лет. Ещё сердечко климат от жара.
"В лопухах",- фу, для начала даже баня настораживает и "зажимает"! Сначала доверительная беседа за рюмочкой чая, а потом уже баня, лопухи и прочие безобразия. А то, что наш развратный друг запал на старушку она уже и сама давно срисовала,- могу поспорить на мой лучший ножик.
 

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
Ладно. Сделай так. Предложил тёте прогулятся вечером. Сейчас снег хорошая погода. Только обязательно чтоб пошла. Ну вот. Прогулевайтесь не спеша. Будете когда идти то про звёздное небо скажи какое оно красивое. Стих какой-нибудь в тему прочитай да можно без темы. Под ручку возьми её, чтоб если чего не упала. Потом посмотри на неё и скажи как смешно смотрятся снежинки на её волосах, там чёлки или какие будут торчать. Коснись её щеки и скажи. Замерза тётя. И поцелуй. А там уже действуй по обстановке. Даже если маме скажет. Что такого.
Ну ты в крайности кидаешься! То в лопухи, то пожилому человеку норовишь сиски приморозить, впрочем, второй вариант про снежинки мне больше нравится. А тёте энтой только дай порвать с мужиком в расцвете сил замутить, тем более, что период гиперсексуальности в зрелом возрасте у женщин никто не отменял!
 
Последнее редактирование:
Верх