Как расширить анус?

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Есть такой способ: видел в порнушке: в попу вставляются палочки для еды, соломинки для коктейля (вобщем все длинное, круглое и тонкое). Сначала вставляются в попу на сколько позовляет дырочка, потом соломинки (и т.п.) вставляются уже между самих соломинок. Таким образом крайние соломинки (те, что касаются дырочки ануса) раздвигаются в стороны и анус расширяется. и так палочки вставляются и вставляются...Главное- вставлять их между уже вставленными палочками... А пробка анальная на что? Она для этого и предназначена. Есть разные по димаетру и по длинне.. Смазал и вставляй себе- получай удовольствие. Главное не спешить и расслабиться.
 

marvin

Допущенный
Новичок
Приобрети надувную анальную пробку с вибратором, улетная вещь! Вставляеш, и начинаеш потихоньку накачивать, когда дойдеш до состояния, больше не могу терпеть, включаеш вибратор, я сразу обкончался!
Потренеруешся, и приятно и анус расшириш.
Новый вид секса откроеш для себя.
 
N

NevesNevesNeves

Гость
Сейчас мне 31 и в мой анус легко входит кисть руки среднего размера.
Начинал я заниматься анальной мастурбацией много лет назад, ещё в школе. Сначала это были карандаши и ручки, потом морковки и огурцы, колбаса)), бутылочки из-под энергетических напитков (тонкие), бутылочки 0.5 л из-под воды и т.д. Исходя из своего богатого опыта в этом деле, могу сказать, что не представляю, как кто-либо может сразу вставить себе в анус что-то толще среднего огурца, даже при большом желании и обилии смазки.
Наберитесь терпения и потихоньку тренируйте мышцы сфинктера. Колоссальное удовольствие можно получить и от всего лишь одного пальца в попе. Главное ведь не толщина вводимого предмета, а ощущения от него.)
 

Uno

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас мне 31 и в мой анус легко входит кисть руки среднего размера.
Начинал я заниматься анальной мастурбацией много лет назад, ещё в школе. Сначала это были карандаши и ручки, потом морковки и огурцы, колбаса)), бутылочки из-под энергетических напитков (тонкие), бутылочки 0.5 л из-под воды и т.д. Исходя из своего богатого опыта в этом деле, могу сказать, что не представляю, как кто-либо может сразу вставить себе в анус что-то толще среднего огурца, даже при большом желании и обилии смазки.
Наберитесь терпения и потихоньку тренируйте мышцы сфинктера. Колоссальное удовольствие можно получить и от всего лишь одного пальца в попе. Главное ведь не толщина вводимого предмета, а ощущения от него.)
а ты в общественную баню ходишь?
 
N

NevesNevesNeves

Гость
я к чему спросил.
А со стороны можно увидеть что у тебя анус довольно растянутый.? Не такой как у всех

Ты знаешь, тяжело сказать - я не так много анусов в своей жизни видел, чтобы сравнить.)) Да и свой со стороны не видел тоже.)
А вообще, как можно увидеть анус между ягодицами? Разве что намеренно показывать всем.) По-моему, это всё лишние переживания.
 

Night_owl

Неофит
Новичок
Растянуть довольно просто - сначала хорошенько смазываемся и вставляем 1 палец, потом 2... Когда 2 - 3 палца становится маловато берем свечку надеваем на нее презерватив и поехали...
 

popper

Форумчанин
Форумчанин
Вибропробки из-за женатости мне недоступны, не поймут-с, а так хочется вставить в попу пробочку и оттрахать сзади. Да, мечты, мечты. Но вот вместо просто круглых предметов нашел, как мне кажется, гораздо лучший способ. Вырезаю одноразовую пробку из картофелины, нужной формы и размера, а потом выкидываю. Не надо подбирать «мне огурец потолще, а мне подлиннее, а мне для салата». Придаю пробкам примерно форму члена, головка, затем сужение, но более плавное, и на конце расширение, чтобы не засосало полностью. Раз выходил с такой пробкой на улицу, идёшь, ощущения приятные от движения. Но потом мышцы ануса почему-то начало сводить, стало уже больно и маленькими шажечками до подъезда, хорошо, что далеко не пошел, обошел только вокруг дома.

А вчера! Давно уже приметил одну из отвёрток с толстой и круглой, не ребристой, ручкой, которая по диаметру примерно соответствует моему члену. И форма подходящая, утолщение, потом сужается и «гарда» на конце. Уже пробовал, не получалось, было ещё рано. Но вот с картофелинами вплотную подошел к её размеру и решил что должно получиться. Обернул её в полиэтиленовый пакет, смазал вызелином, пробую, не идёт. Подвигал туда-сюда, толкаю, уже больно. И тут чувствую, проходит. Такой восторг! Казалось бы, ну и что, но теперь то можно будет и член попробовать, если совсем не толстый. Оделся, пошел погулять (да, и жало короткое, из штанов не торчало), приятно.

Такие вот маленькие радости жизни. Теперь бы ещё с настоящим членом решиться попробовать. А вот как баклажан или кулак засовывают, не могу представить. Долго тренировались? Какой изначально размер входил?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
эммм... если кто помнит, в молодости моей я анал не очень любила, мягко говоря. То есть, попку тренировала, чтобы давать ИНОГДА - потому, что для многих мужчин это "фишка".
Так вот, сейчас тоже ладонь входит (моя). И никакого "проллапса". Потому что, повторюсь, тренировать надо не только на растяжение, но и на сжатие. НЕПРЕМЕННО!
Ага... можно идти к этому долго... но открою один секрет.
(это не пропаганда наркомании! просто констатация факта!)
так вот... если порошок, который обычно вдыхают в нос, засыпать в попку - там ведь тоже слизистая... то ЗАХОЧЕТСЯ, чтоб тебя туда... простите, ВЫЕБЛИ. Кроме того, притупляется чувствительность к боли (типа местной анестезии действует), поэтому того, чего обычно добиваются долго и постепенно, можно сделать быстро, с огромным кайфом и безболезненно.

Да... простите за пикантную подробность, но ТАМ должно быть чисто ))
Ну, кроме разве что для некоторых любителей экзотики ;)
 

nerevarin

Форумчанин
Форумчанин
Думаю, просто для того, чтобы "попробовать", не обязательно что-то многомесячно себе разрабатывать. Достаточно найти партнёра с небольшим достоинством, чтобы не ощущать дискомфорта от процесса.
С женщинами пробовал анал много раз, у меня член небольшой и никогда особых жалоб на боль не было, наоборот даже, говорили "то, что надо".
С мужчинами я анал не люблю. Но один раз партнёр, с которым до этого встречались достаточно долго, попросил попробовать. Мне и самому было любопытно, и т.к. у него тоже был небольшой член, согласился. Сначала он немного поласкал меня там пальцем, попутно обильно всё смазав, потом положил меня на спину, сам устроился сверху и вошёл в меня. Входил постепенно, но т.к. у него был короткий, весь он во мне оказался достаточно быстро. Ощущения необычные, как-будто тебя распирает что-то снизу, не знаю, как описать...Больше всего запомнились ощущения, когда уже потом, после процесса, чувствуешь, как из тебя струйкой выливается сперма...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

А со стороны можно увидеть что у тебя анус довольно растянутый.? Не такой как у всех
Можно :) мужчин - любителей подобных забав я не часто встречала, а вот у девочек заметно, у кого попка "рабочая". Но в соответствующей позе, конечно. Если просто стоишь, и булки не раздвинуты, то ясно, что не видно.
Но, опять-же. Если тренировать сфинктер не только на растяжение, но и на сжатие, о необходимости чего я часто упоминала, то можно сделать и так, чтобы не было заметно.
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
Можно :) мужчин - любителей подобных забав я не часто встречала, а вот у девочек заметно, у кого попка "рабочая". Но в соответствующей позе, конечно. Если просто стоишь, и булки не раздвинуты, то ясно, что не видно.
Но, опять-же. Если тренировать сфинктер не только на растяжение, но и на сжатие, о необходимости чего я часто упоминала, то можно сделать и так, чтобы не было заметно.
можно поподробнее расписать кретирии оценок того, балуется ли дама в попку? на какие признаки следует обрашать внимание? осанка меняется или что?
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
эммм... если кто помнит, в молодости моей я анал не очень любила, мягко говоря. То есть, попку тренировала, чтобы давать ИНОГДА - потому, что для многих мужчин это "фишка".
Так вот, сейчас тоже ладонь входит (моя). И никакого "проллапса". Потому что, повторюсь, тренировать надо не только на растяжение, но и на сжатие. НЕПРЕМЕННО!
Ага... можно идти к этому долго... но открою один секрет.
(это не пропаганда наркомании! просто констатация факта!)
так вот... если порошок, который обычно вдыхают в нос, засыпать в попку - там ведь тоже слизистая... то ЗАХОЧЕТСЯ, чтоб тебя туда... простите, ВЫЕБЛИ. Кроме того, притупляется чувствительность к боли (типа местной анестезии действует), поэтому того, чего обычно добиваются долго и постепенно, можно сделать быстро, с огромным кайфом и безболезненно.

Да... простите за пикантную подробность, но ТАМ должно быть чисто ))
Ну, кроме разве что для некоторых любителей экзотики ;)
Да да девушка, :glazki: вы правильно заметили ,есть такие :)

Для меня символом работоспособности ануса стала ,с некоторых пор, весьма известная гёлз -нынче уже зведа экстрима международного уровня HotKinkyJo(она кстати, твоя соотечественница, АнкО)
Её случай почти уникален ,хотя ещё несколько таких мастериц мне известно.Она может делать со своим анусом ВСЁ.Пролапс ,в её исполнении это просто Песня о Красной Розе (не Розе Люксембург,как мб кто то подумал ;)) Ещё одна фича состоит в следующем.Ей в анус по локоть(я не преувеличиваю! )засовывают руку и нажимая на внутреннюю стенку брюшины живот выпячивается наружу и массируется изнутри.Максимальные размеры дилдаков помещающихся в неё 28 см -толщина ,и 43 см- длина.И как она утверждает, резервы ещё есть))Конечно лучше это всё видеть воочию .У меня есть много её видео.Она транслирует свои игры онлайн.На одном известном сайте есть тема форума где она общается с фанами и рассказывает как ей удалось достичь столь впечатляющих результатов.Чтобы не быть голословным ,вот несколько скринов .
prolaps3.jpg prolaps4.jpg prolaps1.jpg prolaps5.jpg prolaps.jpg anus1.jpg anus2.jpg anus.jpg
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Для меня символом работоспособности ануса стала ,с некоторых пор, весьма известная гёлз -нынче уже зведа экстрима международного уровня HotKinkyJo(она кстати, твоя соотечественница, АнкО)
Вот тут, пожалуй, даже я скажу, что это пиздец :)
 

muzhik

Форумчанин
Форумчанин
Да да девушка, :glazki: вы правильно заметили ,есть такие :)

Для меня символом работоспособности ануса стала ,с некоторых пор, весьма известная гёлз -нынче уже зведа экстрима международного уровня HotKinkyJo(она кстати, твоя соотечественница, АнкО)
Её случай почти уникален ,хотя ещё несколько таких мастериц мне известно.Она может делать со своим анусом ВСЁ.Пролапс ,в её исполнении это просто Песня о Красной Розе (не Розе Люксембург,как мб кто то подумал ;)) Ещё одна фича состоит в следующем.Ей в анус по локоть(я не преувеличиваю! )засовывают руку и нажимая на внутреннюю стенку брюшины живот выпячивается наружу и массируется изнутри.Максимальные размеры дилдаков помещающихся в неё 28 см -толщина ,и 43 см- длина.И как она утверждает, резервы ещё есть))Конечно лучше это всё видеть воочию .У меня есть много её видео.Она транслирует свои игры онлайн.На одном известном сайте есть тема форума где она общается с фанами и рассказывает как ей удалось достичь столь впечатляющих результатов.Чтобы не быть голословным ,вот несколько скринов .
Посмотреть вложение 75505 Посмотреть вложение 75506 Посмотреть вложение 75507 Посмотреть вложение 75508 Посмотреть вложение 75509 Посмотреть вложение 75510 Посмотреть вложение 75511 Посмотреть вложение 75512
рекомендую серию фильмов анал акробатс в тему.
 
Верх