Как сделать член всегда открытым?

-викинг-

Неофит
Новичок
в целях уменьшения чувствительности головки решил ходить с открытым членом, но как только эрекция полностью спадает она выкатывается обратно. Моему бате обрезания не делали, но крайняя плоть у него находится постоянно закатанной, говорит что само собой так получилось, но у меня чет не так. Если постоянно открывать член кожа может привыкнуть и остаться закатанной? Обрезание делать не хочу, ни в коем случае. В целях уменьшения чувствительности неделю назад онанировал мочалкой, два дня отходил.
 

John252

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Онанировать мочалкой, это, конечно, экстрим. На мой взгляд, достаточно рукой открытую головку, смазывая каким-нибудь кремом. И не торопитесь снижать чувствительность ударными методами, через некоторое количество лет она уйдет сама. Я, вот, жалею о тех ушедших временах, когда член вскакивал от одного прикосновения... Эх...
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Я в лет в 17 начал заголять головку,сейчас головка крупная,чувствительность притуплена это факт. Могу выложить фот )))
 
Последнее редактирование:

Tdutybq

Форумчанин
Форумчанин
Онанировать мочалкой, это, конечно, экстрим. На мой взгляд, достаточно рукой открытую головку, смазывая каким-нибудь кремом. И не торопитесь снижать чувствительность ударными методами, через некоторое количество лет она уйдет сама. Я, вот, жалею о тех ушедших временах, когда член вскакивал от одного прикосновения... Эх...
Это природа, и ничего не поделаешь.
 

John252

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Я в лет в 17 начал заголять головку,сейчас головка крупная,чувствительность притуплена это факт. Могу выложить фот )))
Да, фото бы не помешало. Но, наверное, правильнее в галерее(там есть подходящий топик) и ссылку сюда.
 

John252

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Головка хороша, слов нет. Я дрочить на открытой головке начал позже, а сейчас только так и могу, не чувствую по другому. И у меня головка по диаметру почти как ствол, а я всегда завидовал парням, у которых,- ну как у тебя.
 

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
Я постоянно стараюсь головку члена заголить - иной раз некомфортно, другой раз зашибись, шкурку поддеваешь под головкой и нормально - и головка открытая и в любой момент можно шкурку назад вернуть... и дрочи как хочешь...
 

vlad74

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ходитьс с залупленным членом неудобно. Я люблю его залупить до упора и это очень приятно. А если член залуплен все время, то и залупить его будет некуда. :pilitnogti:
 

vlad74

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А вот как удлинить крайню плоть - у меня она едва венчик головки прикрывает, когда стоит член.
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
А вот как удлинить крайню плоть - у меня она едва венчик головки прикрывает, когда стоит член.
а у меня раньше нормально отодвигалась, а потом дооооолго не дрочил (были обстоятельства) и теперь на половину закрывает
 

vlad74

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Легче держать, когда пускаешь струю воды из крупных капель между головкой и крайней плотью. У меня все время крайняя плоть выскальзывает из пальцев и надо ее перехватывать. А дразнить член крупными каплями ой как приятно - лучше накачивания залупы при простом онанировании.
 

vlad74

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Часто дрочу не душем ,а компактной струей воды,которая падает с 1,5 метров между оттянутой плотью и головкой члена. Это надо испытать,чтобы оценить. Ощущения сильные очень.
 

vlad74

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
В 13 лет я оказался в деревне. Летом на речке, протекавшей через деревню, выше по течению прорвало плотину. Мелкая речка вышла из берегов и мы - 4 пацана бросились развлекатся - плыть по течению. Разделись догола , а там все и всегда купались только так - про плавки там еще не знали. Доплыли до острова и встали передохнуть на глубине чуть выше колена. У одного из нас член тут-же встал и он с гордостью продемонстрировал нам, как его член возмужал
оттянув крайнюю плоть так, что головка буквально выпрыгнула наружу, как только он залупил его. Мы постеснялись, показать, что наши члены скорее похожие на пипетки, чем на молодые подосиновики пока еще не доросли до такого достижения, хотя у всех они тоже уже успели встать, а просто поплыли дальше. Прилежное выполнение домашних упражнений : залупа - как насос, быстро растянули мою крайнюю плоть вширь - старания по онанизму быстро приводят к этому успешно и без труда. Плоть-то растянулась, но стала как-то короче и теперь только чуть прикрывает головку. А когда член стоит, то почти целиком головка торчит наружу,
и даже если ее насильно натянуть - тут же сама залупается обратно
Я в лет в 17 начал заголять головку,сейчас головка крупная,чувствительность притуплена это факт. Могу выложить фот )))
 

наталья сергеевна

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мальчики. А не проше сделать пластику уздечки? И скажу вам по секрету. Нам женщинам нравится не обрезаные.
 

наталья сергеевна

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Верх