1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

как соорудить?

Тема в разделе "Технологии и секс-игрушки", создана пользователем anan, 10 май 2008.

1. anan

anan Гость

Приветствую вас товарищи!! Вопрос собственно вот в чем! как сделать вакуумную помпу в домашних условиях?? буду благодарен за ответы!

2. Мастурбалка1

Мастурбалка1 Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    10
    Возьми банку с горлышком подходящего размера.Надень на него распущенный презерватив. смажь его,если он не смазанный. И вводи туда член.Если горлышко слегка уже члена,то он войдет туда,вытесняя воздух.Прорываясь вокруг головки,он уже дает специфическое ощущение.При обратном движении членом в банке создается вакуум,помогающий члену войти глубже при следующем движении и т.д. По мере движений члена старайся не впускать воздух в банку.Тогда вакуум усиливается, "выдаивая" член. Кайф! Сам применял этот метод еще в детстве.Главное - подобрать горлышко чуть уже возбужденного члена.Очень удобны высокие банки из-под китайских грибов (по крайней мере для меня). Напиши,как успехи.

3. anan

anan Гость

нет нет вы не поняли, мне нужны полноценная вакуумная помпа, и не столько для онанизма сколько для увеличения размеров пениса. в идеале было бы иметь чертежи, картинки, как это можно сделать. впринципе у меня есть пластиковый прозрачный цилиндр, который может послужить основой!!!

4. Хентайщик

Хентайщик Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Советую мощный пылесос!!!!!

5. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    :) используй ротик подружки. Или дружка - говорят, тоже нехуево... ;)

6. андрей

андрей Познавший свет Член форума

Симпатии:
    3
    нафиг тебе его увеличивать ,ты знаешь что член растянутый таким оброзом хуже стоит, десять раз подумай прежде чем заниматся херней ;)

7. anan

anan Гость

честно говоря другие способы увеличения мне не знакомы, кроме пожалуй хирургического, но на это я точно не пойду!

8. Мастурбалка1

Мастурбалка1 Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    10
    Почему-же ты оказался на нашем форуме?Поищи подходящий тебе сайт.

9. Хентайщик

Хентайщик Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    А что есть сайт людей с короткими членами????

10. Серёшка

Серёшка Гость

:lol: kotorotinkiy.chlenik.ru

11. nic

nic Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Есть такой вариант. Сейчас зубные пасты, крема выпускаются в пластмассовых тюбиках. Подбери себе по размеру члена, причем, чем он будет жесче, тем лучше. Обрезаешь у тюбика низ, убираешь крем или пасту, тщательно моешь, Соединяешь через переходники с жеской резиновой грушей (чем жесче, тем лучше)при помощи резиновой трубки или трубки от капельницы, и помпа готова. Вот как на фото, правда тут еще добавлен самодельный вибратор. ;)

12. criomic

criomic NEVERSENSE Член форума

Симпатии:
    20
    наоборот, если грамотно вытягивать член, то он будет стоять лучше

афтору: советую добиваться не размера, а стояка и самоконтроля- исходя из личного опыта считаю это важнее

з.ы. вытягивать член удобнее рукой за головку, когда он в спящем состоянии.. опять же исходя личного опыта

13. nic

Симпатии:
    0
    Если твои руки заточены не только под член, осуществить это совсем не трудно. Нужна пластмассовая бутылочка для кормления детей, груша молокоотсоса, соска простая для стеклянных молочных бутылочек, которую перед надеванием на пластмассовую бутылку нужно обрезать, использованная система для капельниц, два маленьких обратных воздушных клапана, которые устанавливаю в груше. Можно и от автомобильных насосов . Ну а как все собирается, можно увидеть на фото. Все работает прекрасно! Если будут вопросы, отвечу.

14. german-kap

german-kap Познавший свет Член форума

Симпатии:
    11
    Кулибин, мать твою! ;o

15. nic

Симпатии:
    0
    Грубовато! Ты то же к этому когда-нибудь придешь, когда надоест все.

16. ХочуЯ

ХочуЯ Независимый исследователь Член форума

Симпатии:
    25
    Жутко представить, что соорудил бы Кулибин, когда ему надоело все... :suicide:

17. ptiza

ptiza Допущенный Новичок

Симпатии:
    2
    да,инфа хорошая надо и себе такую соорудить для разнообразия!! :THUMBS UP:

18. НАСТЮХА

НАСТЮХА Познавший свет Член форума

Симпатии:
    5
    Да привяжи ты к нему гирю, килограмчиков на 20, для надёжности можеш попрыгать, к вечеру и у величитса !!! :THUMBS UP:

19. сумрак

сумрак Посвящённый Член форума

Симпатии:
    9
    ага, если не в длину то в толщину уш точно :rofl: но временно.

20. ires

ires Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    А где ФОТО?

Поделиться этой страницей