1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Как вы относитесь к ранней мастурбации?

Тема в разделе "Обсуждения личного опыта", создана пользователем igors80, 23 авг 2014.

1. igors80

igors80 Член форума Член форума

Симпатии:
    5
    Как вы относитесь к ранней подростковой мастурбации? Когда следует начинать мастурбировать? Как думаете?

2. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    970
    Я отношусь к подростковой мастурбации положительно, но подростковую мастурбацию нельзя назвать ранней. Мастурбировать надо с 12-13 лет - это норма. А ранняя мастурбация - это 4-5 лет, в ней тоже нет ничего плохого, просто в таком возрасте это баловство.

дроч. со стажем. нравится это.
  3. Ан4оус

Ан4оус Член форума Член форума

Симпатии:
    456
    Я дрочить начал с 10 лет и продолжаю до сих пор,имея семью.Дрочить очень даже полезно и нужно!!! И ещё совет,начинающим. Заголяйте головку и оставляйте её так!! При ходьбе она трётся о нижнее бельё,грубеет, теряет чуствительность. Впоследствии будете доставлять себе и партнёрше максимум удовольствия!!! Дерзайте!!

4. кант

кант Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4
    мастурбация это просто приятно )..
    когда начинать не имеет значения ..главное что бы не было угнетеного состояния после ..а в подростковом возрасте это часто бывает ...угрызения совести и все такое )..

5. онаноз

онаноз Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    64
    Я начал мастурбировать с 7лет и продолжаю до настоящего времени, хотя давно женат и было много женщин. В мастурбации есть свой кайф.Лучше всякого снотворного (очень рекомендую при бессонницы)

Lexxa sam нравится это.
  6. AnarchoSkinhead

AnarchoSkinhead Неофит Новичок

Симпатии:
    2
    Скажу так, это как пить колу, она немного вредная но никто от нее не умерал, и пить ее можно спокойной хоть с 5 лет)

7. Vega

Vega Допущенный Новичок

Симпатии:
    5
    Вреда от нее нет, если делаешь все не прилюдно

8. онаноз

онаноз Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    64
    А если даже на публике-какой вред?

9. victor418

victor418 Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    48
    Дрочить надо начинать тогда, когда происходит период полового созревания и очень хочется половой близости. Хорошо начинать дрочить вдвоем со своим другом. Дрочить друг другу и не стесняться. Ведь это все естественно и приятно. Освобождаясь от избытка спермы, человек получает громадное наслаждение и снимает напряжение.

vlad74 и onanist нравится это.
  10. FanFap

FanFap Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    45
    Ну ранняя это уж точно не в подростковом возрасте. Ранняя это когда начинаешь в младшем школьном возрасте или вообще как я например, ещё до школы начал - в детсаду в 4-5 лет.
    Разницы в принципе конечно никакой, разве что только в подростковом возрасте уже появляется сперма, а в детстве её естественно ещё нет, но сам оргазм принципиально ничем не отличается.
    Точно-точно, сам ни раз этим пользовался, ещё с детства между прочем на тихом часе.

Последнее редактирование: 17 май 2015
    vlad74 нравится это.
  11. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    970
    Я жалею что не начал дрочить лет в 10-11... скока кайфа упустил... тока в 13 начал:drochit:

Последнее редактирование: 18 май 2015
    vlad74 и Тома нравится это.
  12. victor418

Симпатии:
    48
    Лучше начинать дрочить и сосать одновременно.

13. Kazya

Kazya Неофит Новичок

Симпатии:
    27
    Считаю, что ранняя мастурбация это нормально и даже хорошо. Почему бы не получать от этого удовольствие?
    Хоть с 4 лет наслаждаться можно)

Lexxa sam, vlad74, onanist и ещё 1-му нравится это.
  14. уёбок

уёбок Рукоёб Член форума

Симпатии:
    66
    это ответ на мой вопрос "хорошо ли приучать детей к онанизму с детства"

15. lemur

lemur Наставник Член форума

Симпатии:
    139
    Охх,какая ты темпераментнаяаааааа!!!

16. Валюша

Валюша Неофит Новичок

Симпатии:
    38
    Я начала мастурбировать примерно года в три, когда еще не знала таких слов, как "секс", "мастурбация", "дефлорация", случайно увидев, как это делают соседние девочки. Ложилась писькой на резиновый мячик диаметром 12,5 или 15 см (такие мячи и сейчас выпускают в Чебоксарах) и начала кататься и ёрзать на нём (не снимая трусов и не раздеваясь), прижимаясь к нему чувствительной точкой и наслаждаясь при этом нарастающим удовольствием, от которого захватывало дух, и которое переходило в вообще ни с чем не сравнимое ощущение, после которого наступало полное умиротворение и комфорт (впоследствии я узнала, что примерно такие же движения совершает мужчина, совершая акт с женщиной). С годами оргазмы приобретали новую окраску, становились интенсивнее, и от каждого движения ощущалась такая сладость, будто я ложкой ела сгущёнку. Взрослые меня ругали, запугивали, но я решила - разве может быть плохо или вредно то, что так приятно? И ничуть не жалею об этом. Вопреки запугиваниям, я не заработала никаких болезней и не стала фригидной. Зато избежала случайных связей, нежелательных беременностей, абортов, венерических болезней. Детство у меня было непростое - неполная, неблагополучная семья с руганью, раздражением и всеми моими детскими страхами и фобиями, но самыми яркими положительными воспоминаниями о нём остались эти мои первые детские неосознанные оргазмы. Да и сейчас неудовлетворенной не остаюсь, независимо от настроения и состояния мужа. Так сто всем интересующимся могу порекомендовать мой проверенный способ, как вполне безопасный и гигиеничный. Особенно, конечно, девочкам, которые опасаются повредить девственную плеву или другие мягкие ткани, или занести во влагалище инфекцию. Думаю, не пожалеете!

Lexxa sam, onanist и Ан4оус нравится это.
  17. Ник...

Ник... ГЕЙ... Член форума

Симпатии:
    123
    С 11 лет дрочу - и мне это нравится:drochit: и люблю кому-нибудь подрочить, а ещё лучше у кого-нибудь отсосать :kiss2:...:pilitnogti:, а если меня и попку отымеют - то вообще ... :bananfuck:

Вложения:

sizet и victor418 нравится это.
  18. vlad74

vlad74 Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    31
    Начал в 6 лет, мог бы и позже :zadumalsya:, но в детсаду тихий час обязательно для всех без разбора. Спустя много десятилетий - практикую до сих пор :drochit:. Негативных последствий не вижу. :drochit1:

Lexxa sam и onanist нравится это.
  19. Onan777

Onan777 Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    80
    Я с 6 лет дрочу и сын лет с 5 начал!

sizet и onanist нравится это.
  20. victor418

Симпатии:
    48
    Дрочу с 10 лет. Очень нравится. Когда дрочим вдвоем люблю сосать и глотать сперму.
    Обожаю сосать в позе 69. Это очень приятно и полезно.

sizet и Giacomo нравится это.

Поделиться этой страницей