Какая часть тела возбуждает вас?

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Возбуждают руки, особенно, когда мужчина умеет ими пользоваться во время секса. Язык, люблю сосать его во время поцелуя. Ну и член конечно же, куда без него:smeh:!!!
 

Тестостерон

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Возбуждают руки, особенно, когда мужчина умеет ими пользоваться во время секса. Язык, люблю сосать его во время поцелуя. Ну и член конечно же, куда без него:smeh:!!!
Мне прям нравятся твои сообщения, в них есть изюминка секса:non_banana2:
 

Gor-Onan

Форумчанин
Форумчанин
Возбуждает попка и ножки, особенно та часть, которая скрывается по короткой юбочкой, а ещё упругая небольшая грудь.
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
В любимой возбуждает всё: и мочка уха (ей нравится, когда беру её в губы), и ложбинка между грудей (и там целую)... Возбуждают пальцы с маникюром, когда держит ручку и быстро заполняет рецептурный бланк (вспоминаю, как эти пальчики держат мой эрегированный член, прежде чем она накроет головку своим ртом). Возбуждают щиколотки ног, когда помогаю застегнуть молнию на сапогах...
 

gjhyj2008

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Мне очень нравятся пальцы рук и ног, но это не означает что к остальному телу я равнодушен. Нет. Нравятся места с обратной стороны коленок. Мякушечки.) Живот, и, кстати, не только какого-то определенного вида, а разные - и плоские и животики и кубики... Нравятся ямочки над ягодицами... А еще, конечно не в тему сказано, нравится когда девушка умная. Умная по-настоящему. Интеллектуально развита. Читает и с ней в перерывах можно поболтать. Ну, и само осознание того что под тобой стонет человек, близкий к тебе в интеллектуальном развитии - здорово возбуждает!
 
Верх