Какие алкогольные напитки предпочитаем?

asidici

Форумчанин
Форумчанин
Красное вино, Коньяк *****, пиво (хорошее и иногда Гиннес, Бомбардир, чешское), водочку под закусочку(сельдь, икра з блинами). Никаких коктейлей и всё по случаю и под закусь. А-а саке, ну, что-то в этом приятного есть.

Drugo

Форумчанин
Форумчанин
Напитки не могут быть алкогольными. Более точное определение - алкогольные изделия.
Раньше активно употреблял коктейли (на улице) и шампанское по праздникам, иногда курил. После детального досконального изучения состава табачного дыма, влияния его на организм, а также изучения влияния алкогольной продукции на человека, я перестал употреблять любые наркотические вещества, а алкоголь и никотин - это наркотики.
Поэтому сейчас я больше не наркоман и очень этому рад :)

chav6611

Форумчанин
Форумчанин
Мне кажется что я здесь вчера засветился, а сегодня себя не нашел. Не уж то я не отправил. Повторюсь. Ничего сейчас не пью уже больше 10ти лет. Свою дозу выпил еще в юности и в раннем отрочестве. Я алкоголик. Не бывший, не излечившийся, таких не бывает, как и бывших наркоманов. Могу либо пить причем только запоями, либо не пить совсем. Выбрал второе.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Мне кажется что я здесь вчера засветился, а сегодня себя не нашел. Не уж то я не отправил. Повторюсь. Ничего сейчас не пью уже больше 10ти лет. Свою дозу выпил еще в юности и в раннем отрочестве. Я алкоголик. Не бывший, не излечившийся, таких не бывает, как и бывших наркоманов. Могу либо пить причем только запоями, либо не пить совсем. Выбрал второе.

я ваш пост перенесла в более подходящую темы: А вы выпиваете? тырк :)

а здесь тема: Какие алкогольные напитки предпочитаем?

Последнее редактирование модератором:

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Я люблю очень пиво. В основном предпочитаю нефильтрованное типа "Хугарден" или "Эдельвейс", но часто пью и просто светлое, типа "Хайнекен", "Будвайзер" (он же "Бад"), "Бекс". Темное не очень люблю.
Ну и все, что 40 градусов и больше - водку, коньяк, виски, текилу и т.д., и т.п. Особую слабость испытываю к настоящему русскому самогону, сваренному, что называется, для себя, а не к тому пойлу, что делают бабки на продажу, отдающему дрожжами и куриным пометом.
Всякие вина, коктейли, шампанские и ликеры (что еще там бывает) не приемлю ни в каком виде.

flasher18

иллюзионист
Форумчанин
..."Будвайзер" (он же "Бад")
Так это же два разных пива! Точнее - три.
Budweiser Budvar - пивоварня Будеёвицки Будвар, Ческе Будеёвице, Чехия;
Budweiser Burgerbrau - пивоварня Самсон, Ческе Будеёвице, Чехия;
Budweiser (он же Bud) - пивоварня Анхаузер-Буш, Сент-Луис, США.

А мне Портер нравится, причём наш: российский, украинский или белорусский :pivo: Английский как-то не возбуждает :)

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Так это же два разных пива! Точнее - три.
Budweiser Budvar - пивоварня Будеёвицки Будвар, Ческе Будеёвице, Чехия;
Budweiser Burgerbrau - пивоварня Самсон, Ческе Будеёвице, Чехия;
Budweiser (он же Bud) - пивоварня Анхаузер-Буш, Сент-Луис, США.

Согласен. До сих пор идет спор - кто первый.
Но лично я считаю, что все это те же яйца - вид сбоку. И то, и то нравится.

Fakker

Допущенный
Новичок
Сухие вина, обязательно бутилированные за границей. От нашего пойла голова болит

flasher18

иллюзионист
Форумчанин
Если честно, то не помню... Помню только всё, что пробовал под маркой Budweiser очень даже понравилось.
А разве я писал, что Budweiser делает Портер? :zadumalsya: (даже если и не писал, замечу, что ни один производитель Будвайзера Портер не варит :smeh: )

argotjerga

Форумчанин
Форумчанин
Сухие вина. Красные и белые. Грузинские и французские. Испанские и чилийские.

Позавчера открыл для себя австралийский шираз. На удивление крепкое, чувственное вино.

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Все таки решился выпить пива. Год уже не пил, действует охохо)) ограничусь двумя-тремя бутылками и пойду спать. Пока что полет нормальный. Эх, совсем забыл это чувство, когда в голове туман и в животе тепло))) Совсем нервные щас дни пошли, надо как-то расслабляться...

flasher18

иллюзионист
Форумчанин
Где берём? :ochki:
Позавчера открыл для себя австралийский шираз. На удивление крепкое, чувственное вино.
Мне оно что-то не очень понравилоль :( Специально два раза пробовал... разных виноделен.
...ограничусь двумя-тремя бутылками и пойду спать...
Я обычно ограничиваюсь одной... максимум - двумя. Не люблю напиваться :)

argotjerga

Форумчанин
Форумчанин

в смысле где?

когда в гипермаркете, когда в спец винном магазине

разве это принципиально

Мне оно что-то не очень понравилоль :( Специально два раза пробовал... разных виноделен.

классическое "на вкус и цвет товарищей нет" ))

flasher18

иллюзионист
Форумчанин
в смысле где?
когда в гипермаркете, когда в спец винном магазине
разве это принципиально
У тебя город не указан - ты в России живёшь? Разве у нас грузинские вина уже разрешили продавать? А в остальном... не принципиально конечно :)

Верх