А вы выпиваете?

А вы выпиваете???

  • Пью часто, везде со всеми и в любой компании.

    Голосов: 10 11,9%
  • Выпиваю редко, но в хорошей компании

    Голосов: 20 23,8%
  • Выпиваю только по большим праздникам

    Голосов: 6 7,1%
  • Пью часто в хорошей компании

    Голосов: 14 16,7%
  • Вобще не пью

    Голосов: 17 20,2%
  • Пью один

    Голосов: 17 20,2%

  • Всего проголосовало
    84

yahueyu

Неофит
Новичок
Jamesson, Chivas Regal, Dewars(=
Beluga, Finlandia, Absolute(=
Hennesy, Remy Martin, Bisquit
очень люблю выпить(= В малых дозах пью раза 2 в неделю
Хорошенько, чтобы с утра голова побаливала - раз в пару месяцев(=
 

chav6611

Форумчанин
Форумчанин
Не пью уже больше 10 лет. Свою дозу уже выпил. Вот курить бы еще бросить. Уже жить мешает.
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Пилять....для особо одарённых, напомню - это тема не о вреде алкоголя, а просто опрос: Выпиваете ли вы.

Уже тошнит от постов-лекций.

Согласен!
Собралось тут общество трезвенников.
Курить видите-ли хорошо - тут проблем нет, дрочить - тоже зашибись, а бухать - все... Ты - как минимум алкоголик и изгой общества...

Ну вот я люблю пиво, одно время на протяжении лет 6 пил пиво каждый день и не по одной бутылке (сейчас тоже пью, но реже), и ничего - почки не отвалились, огромное пузо не выросло, сиськи тоже не появились, и что?

Водку и крепкие напитки я вообще попробовал впервые в 14 лет - и тоже пока жив (уже 4-й десяток пошел), здоров, печень пока тоже на месте тьфу-тьфу-тьфу...

Кстати, к разговору о печени - она является исключительно фильтрующим органом, выводящим яды и токсины из организма, так что бухай - не бухай, а ежели, к примеру, жрать каждый день Доширак - печень загнется гораздо быстрее!

А чтобы она не болела по утрам - надо пить нормальный алкоголь, а не косорыловку за 52 рубля, а потом удивляться - чо-ж так хуйово-то с утра...

Так что давайте выссказываться по сабжу, а не словами непонятных недоврачей, которые получают бабки именно за то, чтоб запугать тебя до смерти, и ты пришел лечиться именно к нему!
 

spamer

Допущенный
Новичок
если есть деньги то пью каждый день. Пью пиво, от 0,5 до 1,5 литров. больше в меня не влазит. Ну и вообще люблю например смотреть фильм и потягивать пивко.....частенько прихожу на пары выпимши.......зато не курю....))
 

Serrrg

Форумчанин
Форумчанин
Вообще не пью, хоть это иногда и очень тяжело объяснить окружающим :) Бокал вина на какой-нибудь юбилей и бокал шампанского на НГ, больше сам не хочу :)
 

frommoon

Форумчанин
Форумчанин
у меня после 1.5 ки пива,на следующий день аппарат вялый!.....
было дело,баловался пивом и коктейлями....
сейчас бросил,повышаю дрочибельность.....
и ищу девушку,что ее(отодрать как следует) обмануть,что я недевственник!



нет не пью,алкоголь для лохов
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Дома или в кафе\баре\ресторане, что пьём из алкоголя?
 

chav6611

Форумчанин
Форумчанин
Ни одной промилле алкоголя уже больше 10 лет. Свою дозу выпил в юности и раннем отрочестве.
 

chav66111

Форумчанин
Форумчанин
Предпочитаю вино. Красное. Сухое.
 

asidici

Форумчанин
Форумчанин
Красное вино, Коньяк *****, пиво (хорошее и иногда Гиннес, Бомбардир, чешское), водочку под закусочку(сельдь, икра з блинами). Никаких коктейлей и всё по случаю и под закусь. А-а саке, ну, что-то в этом приятного есть.
 

Drugo

Форумчанин
Форумчанин
Напитки не могут быть алкогольными. Более точное определение - алкогольные изделия.
Раньше активно употреблял коктейли (на улице) и шампанское по праздникам, иногда курил. После детального досконального изучения состава табачного дыма, влияния его на организм, а также изучения влияния алкогольной продукции на человека, я перестал употреблять любые наркотические вещества, а алкоголь и никотин - это наркотики.
Поэтому сейчас я больше не наркоман и очень этому рад :)
 

chav6611

Форумчанин
Форумчанин
Мне кажется что я здесь вчера засветился, а сегодня себя не нашел. Не уж то я не отправил. Повторюсь. Ничего сейчас не пью уже больше 10ти лет. Свою дозу выпил еще в юности и в раннем отрочестве. Я алкоголик. Не бывший, не излечившийся, таких не бывает, как и бывших наркоманов. Могу либо пить причем только запоями, либо не пить совсем. Выбрал второе.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Мне кажется что я здесь вчера засветился, а сегодня себя не нашел. Не уж то я не отправил. Повторюсь. Ничего сейчас не пью уже больше 10ти лет. Свою дозу выпил еще в юности и в раннем отрочестве. Я алкоголик. Не бывший, не излечившийся, таких не бывает, как и бывших наркоманов. Могу либо пить причем только запоями, либо не пить совсем. Выбрал второе.

я ваш пост перенесла в более подходящую темы: А вы выпиваете? тырк :)

а здесь тема: Какие алкогольные напитки предпочитаем?
 
Последнее редактирование модератором:

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Я люблю очень пиво. В основном предпочитаю нефильтрованное типа "Хугарден" или "Эдельвейс", но часто пью и просто светлое, типа "Хайнекен", "Будвайзер" (он же "Бад"), "Бекс". Темное не очень люблю.
Ну и все, что 40 градусов и больше - водку, коньяк, виски, текилу и т.д., и т.п. Особую слабость испытываю к настоящему русскому самогону, сваренному, что называется, для себя, а не к тому пойлу, что делают бабки на продажу, отдающему дрожжами и куриным пометом.
Всякие вина, коктейли, шампанские и ликеры (что еще там бывает) не приемлю ни в каком виде.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
..."Будвайзер" (он же "Бад")
Так это же два разных пива! Точнее - три.
Budweiser Budvar - пивоварня Будеёвицки Будвар, Ческе Будеёвице, Чехия;
Budweiser Burgerbrau - пивоварня Самсон, Ческе Будеёвице, Чехия;
Budweiser (он же Bud) - пивоварня Анхаузер-Буш, Сент-Луис, США.

А мне Портер нравится, причём наш: российский, украинский или белорусский :pivo: Английский как-то не возбуждает :)
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Так это же два разных пива! Точнее - три.
Budweiser Budvar - пивоварня Будеёвицки Будвар, Ческе Будеёвице, Чехия;
Budweiser Burgerbrau - пивоварня Самсон, Ческе Будеёвице, Чехия;
Budweiser (он же Bud) - пивоварня Анхаузер-Буш, Сент-Луис, США.

Согласен. До сих пор идет спор - кто первый.
Но лично я считаю, что все это те же яйца - вид сбоку. И то, и то нравится.
 

Fakker

Допущенный
Новичок
Сухие вина, обязательно бутилированные за границей. От нашего пойла голова болит
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Верх