1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Какие сексуальные фантазии терзают?

Тема в разделе "Обсуждения личного опыта", создана пользователем igors80, 18 сен 2014.

1. igors80

igors80 Член форума Член форума

Симпатии:
    5
    Какие сексуальные фантазии терзают сильную половину человечества?

2. Веселая кошка

Веселая кошка Неофит Новичок

Симпатии:
    12
    Тяжело мне с фантазией, помогите кто нибудь. Сама конечно хочу встретить любимого в костюмчике полицейского в чулочках:bita:, сразу как зайдет в дом, раздразнить. Что бы отодрал по полной:bananfuck:))) Сама завожусь как представляю. Люблю неожиданности!

3. василиус

василиус Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    24
    Могу помочь с твоей фантазией.

4. Веселая кошка

Веселая кошка Неофит Новичок

Симпатии:
    12
    IMG_20150219_232747.jpg

Giacomo и onanist нравится это.
  5. Ozzy

Ozzy Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
  6. victor418

victor418 Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    48
    Я всегда во время ебли думаю: А вот как ежи ебутся?

7. Тёма

Тёма Член форума Член форума

Симпатии:
    598
    Мечтаю о сексе с несколькими женщинами, чтоб одну я трахал, другая в это время ласкала мою задницу и яйца и ещё две чтоб лизать их сиськи. И всё это одновременно!

8. uber

uber Допущенный Новичок

Симпатии:
    15
    чтоб кто-то помогал ласкаться и смотрел, не важно какого пола.

9. Дон Хуан

Дон Хуан Член форума Член форума

Симпатии:
    306
    В последнее время манит жёсткий трах. Прям хочется именно е*ать, яростно вставлять член тёлке во все дырки. Хочется ставить раком, шлёпать по заднице, е*ать, крепко держа за бёдра или сиськи или бока. Трахать агрессивно в рот и кончать в него и на лицо. Вроде ничего необычного, но долгое время меня такие фантазии не привлекали, а даже напротив отталкивали. Мне больше нравились фантазии, что-то вроде женской доминации, когда я просто в фантазиях делал девушку богиней, которой я вылизывал киску, нежно ласкал и для меня всех важнее было её удоволетворить. Вот такого характера короче фатазии нравились. Либо типа женшина зрелая, а я представлял себя неумелым стеснительным подростком к которому женщина питала нежность и поэтому снисходительно занималась со ним сексом, обращаясь словно с сыном итп. Даже страпон привлекал! Фантазировал, как девушки или какая-нибудь знаменитость трахала меня, а я стонал как сучка. Ну вот, а сейчас переклинило просто. Тупо хочу е*ать и жёстко обращаться в сексе. Хочу животного секса, хочу просто драть, как зверь дерёт свою самку. Какие-то радикальные изменения произошли, ведь повторюсь раньше я испытывал к этому неприязнь. С чем связана такая перемена-не знаю, вроде жёских порнух не смотрел. Как-то всё спонтанно переключилось.

Последнее редактирование: 20 янв 2016
    Юлечка, murr и Машенька нравится это.

Поделиться этой страницей