Фантазии и зрительные образы при мастурбации? (т. 1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

strannik992

Допущенный
Новичок
Представляю двух девственниц, занимающихся шалостями :)
 

Гремлин

Познавший свет
Новичок
Представляю широко раскрытые женские бёдра! И маленькая ручка двигается по клитору! Очень помогает достичь апогея... :)
 

strannik992

Допущенный
Новичок
Недавно Меган Фокс нафантазировал :smeh:
 
S

Sharp

Гость
В последнее время кризис жанра,просто вспоминаю эпизоды из порнухи :(
А раньше чего только не придумывал,например долгое время дрочил на то что девушка влюбляется в мой член и я в ихнем романе посторонний :).Она его постоянно целует,если встаёт удволетворяет,хочет длинней сделать :smeh:
 

Lexus

Форумчанин
Форумчанин
В ванной обожаю представлять жесткий секс с сильным мужчиной,и хрупкой девушкой(иногда доходящий до изнасилования)
Еще люблю представлять что кто-то меня палит,от этого сразу адреналин,оргзм сильнее.
 

terol

Форумчанин
Форумчанин
Всегда представляю, что я или кончаю внутрь или на сиськи объекта, на которого мастурбирую.
 

arni

Форумчанин
Форумчанин
у меня много фантазий. но больше фантазирую как занимаюсь сексом со знакомыми девушками или женщинами
 

waryag

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня утром мастурбировал, представлял себя в комнате с двумя девушками. Одна из них дрочила мне и делала минет, вторая сначала ласкала сама себя, а затем легли по круго - я ласкал языком одну девушку, она - свою подругу, а та - меня... Классно кончил!

Обычно представляю себе своих знакомых девушек или женщин...
 

Tarakankuni

Форумчанин
Форумчанин
Обычно вспоминаю свои похождения, благо их было много! Выбрать есть из чего , чего только не было:))))
 

karambol

Форумчанин
Форумчанин
Одна из фантазий. Властная, но нежестокая женщина пытается заставить меня мастурбировать перед ней и при этом выполнять все ее пожелания.
Потом, удовлетворив таким образом свои капризы и не в силах больше сдержать своего возбуждения, она начинает ласкать себя, наблюдая
за результатами своего творчества. O:-)
 
S

Spirit

Гость
А я в последнее время представляю подруг или жён друзей и дрочу...заводит дико,особенно перед компом,смотря на их фото...
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
А я в последнее время представляю подруг или жён друзей и дрочу...заводит дико,особенно перед компом,смотря на их фото...

надо будет попробовать. В реале-то на жён друзей не смотришь, как на потенциальных половых партнёрш, а в фантазиях... можно попробовать.
 

trifid

Допущенный
Новичок
Попытался ответить конкретно. Не получается, разлёт фантазии очень большой. Проше сказать на что я не дрочу, геи, зоо.... Остальное рано или подно в том или ном количестве всплывает в мыслях!
 

Sigal

Допущенный
Новичок
В основном фантазии основаны на желаниях, которые по моему мнению вполне могут быть осуществимы.
Например волнует такая тема: есть у жены подруга, которая очень даже симпотична и сексуальна, она часто бывает у нас в гостях, мы у нее... Очень давно знакомы и я с ней легко, как и она со мной можем поговрить на сексуальные темы. Знаю, что очень любит секс и очень любит мастурбировать, собственно, как и я, как и жена, да и как все нормальные люди) Так как в жизни я очень верный жене человек, то переспать с ней я и в мыслях не веду, но вот если бы втроем чем-то заняться... Жене предлагаю как-нибудь просто помастурбировать втроем. Попробуем, может всем это понравится, может и будем продолжать, развивая тему (у обоих имеются игрушки сексуальные). Мастурбация - не половой акт в конце концов. Жена пока не соглашается, так вот я и фантазирую на эту тему. Очень возбуждает и будоражит возможная реальность этой фантазии и оргазмы получаются очень яркие!
 

zdan9iz

Форумчанин
Форумчанин
В основном фантазии основаны на желаниях, которые по моему мнению вполне могут быть осуществимы.
Кстати ДА!Мастурбировать на вполне реальные желания намного приятней,чем на не реальные.Ну это лично для меня,но думаю и для многих :)
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Кстати ДА!Мастурбировать на вполне реальные желания намного приятней,чем на не реальные.Ну это лично для меня,но думаю и для многих :)
Реальные желания можно воплотить в жизнь и будет ещё приятнее :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх