Фантазии и зрительные образы при мастурбации? (т. 2)

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
А у меня стали появляться фантазии как женщина с бритой или небритой мандой садится мне на лицо и я ей лижу все дырки.:p: Сосу клитор и проникаю в манду языком, чувствую вкус её пизды и вкус её вагинального сока... ммммммм ням-ням...;):chupachups:
 

Notnotnot

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Самое классное, что начинаешь представлять вещи, которые не сделаешь никогда, и возможно в реальности они вызовут отторжение даже. Но лишенные конкретики, очищенные от лишних потных подробностей, они становятся сильнейшим стимулятором для дрочки. Их необычность, извращенность, как-будто ступил на опасную территорию и отдаешься во власть похоти и сексуальной жажды
 

A&O

Неофит
Новичок
На то что жену трахает начальник на работе. Я её прошу откровенней одеваться на работу
 

Женатый

Форумчанин
Форумчанин
На то что жену трахает начальник на работе. Я её прошу откровенней одеваться на работу
Хорошая фантазия)). А если трахает?
Моя как-то собирается на работу и надевает сапоги на каблуках. Я говорю: "Мож не стоит в такую погоду?", а она мне:" Да шеф чёт злой, надо мозг ему чуток отключить." Я ей предложил, чтоб наверняка, не надеть лифчик. У неё такие соски . Говорит, что это уже перебор. А у меня аж встал.
 

Вложения

  • Screenshot_20201224_005841.jpg
    Screenshot_20201224_005841.jpg
    28,9 КБ · Просмотры: 18

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
А я люблю тему лесбиянок, и чтобы одна была старая, а вторая молодая. А я их ебу по очереди, они сосут и дрочат мой хуй.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-12-24-03-12-52.jpg
    Screenshot_2020-12-24-03-12-52.jpg
    378,7 КБ · Просмотры: 33
  • Screenshot_2020-12-22-21-30-57.jpg
    Screenshot_2020-12-22-21-30-57.jpg
    342,2 КБ · Просмотры: 32

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Ты шалун...интересная фантазия...
Сейчас это фантазия. А лет 15 назад была и реальность. Приятно вспомнить! Где же вы мои милые лесбиянки?!! Наверное они уже без мужиков просто лижут свои пизды !
 

RITA

Форумчанин
Форумчанин
Ну..
я тоже ничего в этом зазорного не вижу)))
Ну воот...приятно общаться с адекватным человеком...а то сколько ханжей..если ты чуть другая, то всё...капец а люди все разные, и у всех своя жизнь .. да, мастурбирую...да, люблю секс...не только с мужчиной...ну и что? Это моя жизнь...мне решать, что и как..
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Чертовка вас нахер пошлёт скорее, чем будет ваши пошлые фантазии в жизнь воплощать. Тем более мадемуазель знает себе цену, а вы тут уже размечтались :smeh:;-]
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Чертовке надо сказать спасибо, что она ведет этот сайт и терпит все наши мужские откровенности! И если она бывает резка с нами то это ей простительно, чего не простительно другим дамам,незаслуженно оскорбляющим мужчин!
 
Последнее редактирование:

Ивангном

Допущенный
Новичок
Моя сексуальная фантазия такова: я знакомлюсь в клубе с девушкой азиаткой, которая является ведущей топ моделью мировых подиумов. Я являюсь богатым привлекательным стариком, она попросту в поуши влюбляется в меня или в мои деньги. Хотя она тоже является не бедной девочкой. В неё меня привлекают ее длинные ножки в облегающих тёмных колготках и, обутые в лакированные сапожки и ее смазливое молодое личико. Так, мы немного перебрав алкоголя, едем в элитную гостиницу. Едва зайдя в номер, она как дикая кошечка набрасывается на меня, поваливает меня в кровать, оседлав меня сверху, целует своими губами, одновременно раздевая меня. Я пытаюсь вежливо сопротивляться, но она оказывается сильнее меня, с силой стаскивает с меня всю одежду. Потом не слезая с меня щепчет в моё ухо "не дергайся старичок, я сама тебя сейчас трахну, Оо боже как же я сейчас тебя трахну,тебя наверно никогда не трахнула молодая девушка, я буду сто раз лучше, чем твоя жена развалюха, ты просто расслабься и получай удовольствие, но кричать не надо, тебе разрешается только тихие стоны, я буду жёстко ехать на тебе и тебе нужно потерпеть это, если ты кончишь раньше меня, я тебя накажу..... ". Услышав это, Меня просто парализовало, оттого что меня сейчас будут изнасиловать. Не просто какая то баба, а топ модель ростом 178 см, фигурой 90 60 90, со спортивным телом, с сильными ножками. Потом она слезла с Меня, сняла с себя одежду, сапожки, оставшись с колготках, и белых носочках. Потом она сняла свои белоснежные носочки и сделала ими кляп в мой рот, чтобы я не издавал громкие стоны. Потом она сделав минет, надела презик в мой стоящий член. Затем разорвала колготки в районе своей киски, сделав дырку, передвинула свои белые трусики в сторону, и села на Меня сверху, её киска была такой узкой и горячей, что в моей лице возникли гримасы боли одновременно от кайфа. Потом она начала двигаться, отталкивая себя своими длинными ножками вверх и вниз, поначалу она двигалась медленно, затем начала ускорять темп до бешеного галопа. Я просто лежал под ней и Извивался как червь в горячей сковороде, потом она легла на меня всем своим телом, приблизившись своим лицом к моему лицу. Потом она, смотря меня прямо в глаза, начала бешено двигаться вперёд назад, от её движений я просто волочился и дёргался на кровати, даже начала скрипеть крепкая кровать. Её движения настолько были бешеными, сильными, но грациозными, что со стороны выглядело что меня трахает не человек, а какое то животное хищник. Я тогда кричал и стонал от удовольствия. Когда я пытался остановить её, она взяла мои руки и придавила их руками на подушку и продолжила изнасилование всю ночь...
Вот так я фантазирую каждый раз онанируя
 

Ивангном

Допущенный
Новичок


Подрочите, представляя что вас трахает эта девушка
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин

Nemo23

Неофит
Новичок
Представляю в фантазиях, что в миссионерской позе вставляю Чертовке, а она кричит "еще, еще, мой господин!"
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Представляю в фантазиях, что в миссионерской позе вставляю Чертовке, а она кричит "еще, еще, мой господин!"
Чувак, ты рискуешь с такими фантазиями! Смотри: как бы она тебе не вставила в миссионерской позе... :bita:
 
Верх