Фантазии и зрительные образы при мастурбации? (т. 2)

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
У меня новая фантазия, с недавнего времени. Хочется худенькую, миниатюрную девушку одновременно трахать в режиме мммж. Фетиш ппц...
 

O4arovatell

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Меня часто посещает фантазия! Как меня ублажают 3 дамы бальзаковского возраста, жадно отсасывают мой член, вылизывают яйца с жопой, и поочерёдно садятся мне на лицо,заставляя языком лизать им дырки))затем оттрахивают мой член люто!!!а за этим всем в нескольких метрах сидит моя жена,наблюдая за мной, и параллельно играет со своими сосочками и дырочками!
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас посмотрел порнуху.
Тайные прелести мисс Тодд 1988 года. Ох какие там мохнатки у женщин. Правда на морды тётки не очень. Но вот на их мохнатые письки и попки подрочу,пока жена у матери своей до завтрашнего вечера.
 

tohatoha30

Форумчанин
Форумчанин
Люблю почитать и подрочить..Особенно возбуждает тема инцеста или лесби.
да вот же...нужен стимул..у каждого он свой...я дрочу с удовольствием на трусы женщины,которую очень хочу,вернее женщин...фантазируешь, трусы снимаешь с неё,а там вот она...желанная,сладкая писюлечка...раскрылась и ждёт, когда ты зацелуешь её...вот они волосики,окружают эту красоту, вот анус, тоже ждёт..когда поласкаешь его..и всё..головка готова лопнуть от напряга, всё ...дрочиии....положил трусы на живот себе и дрочишь ...
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Сейчас посмотрел порнуху.
Тайные прелести мисс Тодд 1988 года. Ох какие там мохнатки у женщин. Правда на морды тётки не очень. Но вот на их мохнатые письки и попки подрочу,пока жена у матери своей до завтрашнего вечера.
Я тоже посмотрел эту порнуху, классно.:i-m_so_happy: Буду еще долго её пересматривать и наяривать.:drochit:
 

Влад61

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Не встречал еще, у меня реальный интерес в этом плане. ПОтому что смотрел видео, где русские девочки с мальчиками на природе устраивают групповушки. Помню одна начала делать минет, и говорит, типа трахаться не буду, у меня есть парень... Ну как бы, вот у меня и возник интерес, что если таких случаев уже полно
У меня в поезде был такой случай,дрочил а мне, между титек пожалуйста! Сосала уууулет и спермой не брезговала.,но ТУДА ни ни, даже полизать не давала,я это очень люблю,но нет и всё,типа у меня парень есть и типа если узнает..то всё кирдык..бля я про себя думаю а если ты можешь это не кирдык? Ехали трое суток,в последние часы даже из купе не выходили ..дрочил а и сосала , только покурить выходили у меня потом аж коленки тряслись от напряжения ....сладкая сосала Но целка-:) -:)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
У меня в поезде был такой случай,дрочил а мне, между титек пожалуйста! Сосала уууулет и спермой не брезговала.,но ТУДА ни ни, даже полизать не давала,я это очень люблю,но нет и всё,типа у меня парень есть и типа если узнает..то всё кирдык..бля я про себя думаю а если ты можешь это не кирдык? Ехали трое суток,в последние часы даже из купе не выходили ..дрочил а и сосала , только покурить выходили у меня потом аж коленки тряслись от напряжения ....сладкая сосала Но целка-:) -:)
В попу не предлагал? Может там она уже не целка ;)
 

Влад61

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
В попу не предлагал? Может там она уже не целка ;)
В то время попа ещё мало культивировалась -:( даже ножки не давала поцеловать, боялась что ТУДА полезу,вот такая была Цаца но красивая!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
В то время попа ещё мало культивировалась -:( даже ножки не давала поцеловать, боялась что ТУДА полезу,вот такая была Цаца но красивая!
Говорят, в тех регионах, где целкость девушки перед свадьбой проверяет чуть ли не отец, у молодёжи распространён анальный секс
 
Последнее редактирование:

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
У меня в поезде был такой случай,дрочил а мне, между титек пожалуйста! Сосала уууулет и спермой не брезговала.,но ТУДА ни ни, даже полизать не давала,я это очень люблю,но нет и всё,типа у меня парень есть и типа если узнает..то всё кирдык..бля я про себя думаю а если ты можешь это не кирдык? Ехали трое суток,в последние часы даже из купе не выходили ..дрочил а и сосала , только покурить выходили у меня потом аж коленки тряслись от напряжения ....сладкая сосала Но целка-:) -:)
фэнтези)))))))в то время - это в какое? в СССР? а целку сам проверял?
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Верх