Фантазии и зрительные образы при мастурбации? (т. 2)

онанист-в-масле

Форумчанин
Форумчанин
А вот я мечтаю погулять раздетым по городу ночью и подрочить член. Есть одно местечко там лес и есть тротуар, там днем то редко люди ходят а ночью вообще никого нет. Вот я хочу прийти туда часа в два ночи при этом взяв с собой масло, раздеться там оставив только кроссовки на ногах, взять масло и смазать член и начать онанировать при этом гуляя по тротуару и лесу, а потом взять бутылку с маслом и облить себя и начать гладить и ласкать себя и я бы ходить по тротуару туда и обратно лаская свое тело, ноги, попку и член при этом записывая все это на телефон, и это было бы так сексуально, так и хочется это сделать. А как вы думаете меня могут поймать за этим делом и сдать в полицию. Другая мечта, хочу чтобы родственники не приходили ко мне хотя бы неделю, и я тогда бы купил много дисков с разной порнухой и купил бы вина и пива и подсолнечного масла. И я бы включал порнуху и онанировал смазав себя маслом и при этом попивая вино и пиво и ходил бы по квартире раздетым, а так как порнухи много, можно было обласкаться и удрочиться.Еще одна мечта это на покупать много женских колготок и туфелек на высоком каблуке как у стриптизерш, и трусиков. Потом побрить ноги и одеть колготочки и туфельки и трусики, потом начать онанировать ходя по квартире и лаская себя перед зеркалом, я думаю был бы не забываемый кайф от всего этого.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
А вот я мечтаю погулять раздетым по городу ночью и подрочить член. Есть одно местечко там лес и есть тротуар, там днем то редко люди ходят а ночью вообще никого нет. Вот я хочу прийти туда часа в два ночи при этом взяв с собой масло, раздеться там оставив только кроссовки на ногах, взять масло и смазать член и начать онанировать при этом гуляя по тротуару и лесу, а потом взять бутылку с маслом и облить себя и начать гладить и ласкать себя и я бы ходить по тротуару туда и обратно лаская свое тело, ноги, попку и член при этом записывая все это на телефон, и это было бы так сексуально, так и хочется это сделать. А как вы думаете меня могут поймать за этим делом и сдать в полицию. Другая мечта, хочу чтобы родственники не приходили ко мне хотя бы неделю, и я тогда бы купил много дисков с разной порнухой и купил бы вина и пива и подсолнечного масла. И я бы включал порнуху и онанировал смазав себя маслом и при этом попивая вино и пиво и ходил бы по квартире раздетым, а так как порнухи много, можно было обласкаться и удрочиться.Еще одна мечта это на покупать много женских колготок и туфелек на высоком каблуке как у стриптизерш, и трусиков. Потом побрить ноги и одеть колготочки и туфельки и трусики, потом начать онанировать ходя по квартире и лаская себя перед зеркалом, я думаю был бы не забываемый кайф от всего этого.
Это ты рассказал сценарий Панина))
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
ты тоже так хочешь. чтобы тебя поимела красотка ?
да я хочу, но только чтоб она ебла меня всю ночь (или день) в жопу. блядь, это моё запредельное желание сейчас, жена обзывает голубятней, а я 100% натурал, но баба, ебущая меня в жопу - это запредел:abstenu:
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Уже какой день дрочу как я ебу своих одноклассниц и учительниц! Смотрю общую фотографию 6-ого класса и всех по очереди ебу! Приятно вспомнить как я тискал этих девченок на переменках !
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
будет баба, а красотка она или нет, главное чтобы пизда была
Меня это тоже всегда коробит
- Хочу отлизать КРАСИВОЙ .
Да какая разница красивая она или нет. Ты же между ног у неё. А там лица нет. Пи*да она одинаковая.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Меня это тоже всегда коробит
- Хочу отлизать КРАСИВОЙ .
Да какая разница красивая она или нет. Ты же между ног у неё. А там лица нет. Пи*да она одинаковая.
пизда пизде рознь конечно)):ne: но по сути ты абсолютно прав)))))):bita:
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Меня это тоже всегда коробит
- Хочу отлизать КРАСИВОЙ .
Да какая разница красивая она или нет. Ты же между ног у неё. А там лица нет. Пи*да она одинаковая.
Пёзды все разные, но ты же красавицу не целовать будешь, а между ножками у красавицы может быть не так красиво как на лице...
 

blezz

Форумчанин
Форумчанин
Фетишую по женской дрочке, прям люблю.

Вчера дрочил с девочкой в рулетке, правда я её только слышал (стесняшка).
Очень понравилось, кончили вместе.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
А вот я мечтаю погулять раздетым по городу ночью и подрочить член. Есть одно местечко там лес и есть тротуар, там днем то редко люди ходят а ночью вообще никого нет. Вот я хочу прийти туда часа в два ночи при этом взяв с собой масло, раздеться там оставив только кроссовки на ногах, взять масло и смазать член и начать онанировать при этом гуляя по тротуару и лесу, а потом взять бутылку с маслом и облить себя и начать гладить и ласкать себя и я бы ходить по тротуару туда и обратно лаская свое тело, ноги, попку и член при этом записывая все это на телефон, и это было бы так сексуально, так и хочется это сделать. А как вы думаете меня могут поймать за этим делом и сдать в полицию. Другая мечта, хочу чтобы родственники не приходили ко мне хотя бы неделю, и я тогда бы купил много дисков с разной порнухой и купил бы вина и пива и подсолнечного масла. И я бы включал порнуху и онанировал смазав себя маслом и при этом попивая вино и пиво и ходил бы по квартире раздетым, а так как порнухи много, можно было обласкаться и удрочиться.Еще одна мечта это на покупать много женских колготок и туфелек на высоком каблуке как у стриптизерш, и трусиков. Потом побрить ноги и одеть колготочки и туфельки и трусики, потом начать онанировать ходя по квартире и лаская себя перед зеркалом, я думаю был бы не забываемый кайф от всего этого.
Кто же тебя поймает? Ты же весь в масле будешь. Скользкий однако. Лучше обувь не снимай. Убегать легче будет.
 

Van-GIG

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Мечтаю о том,что захожу в комнату голый а там около 3-4 одетых женщин и они все в строгих костюмах и юбках.Я стыжусь своей наготы а они мне командуют чтобы начинал дрочить и говорят как я должен это делать ,как становиться,в каких позах,к кому подойти поближе.Потом постепенно сами начинают раздеваться и мастурбировать глядя на меня,затем я им всем по очередности вылизываю пизду а они мне дрочат .А заканчивается это тем,что одна ебет меня в рот своей пиздой сидя на лице а остальные дрочат мне хуй и сосут его,ухх ,пишу и чуть не кончил...

Мне так тоже нравится. Особенно если в формате собеседования в офисе. Я прихожу в офис, а в кабинете меня встречают кадровица, начальница отдела и директриса. Причем кадровице лет 20, начальнице лет 35, директрисе 50. Они поросят меня достать хуй, я подойду к каждой и дам пососать. Они достанут свои сиськи, а юбки поднимут. Все уже мокрые. Потрахать каждую раком, потом кончить директрисе на лицо. Другие две будут слизывать сперму.
 
Верх