Фантазии и зрительные образы при мастурбации? (т. 2)

FlirtTime

Форумчанин
Форумчанин
Иногда представляю как на нас с женой кто-то смотрит, как мы голые занимаемся сексом, желательно знакомые. Или если я с женой а её в это время ласкает другая женщина.
Всегда мечтал посмотреть на процесс и помастурбировать
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Это потому что он под ней концы отдаст?
Ну да! :oy:
Я не могу себе представить такую фантазию даже в виде фантазии о фантазии. Думаю, что о сексе нужно фантазировать в позитивном ключе с ярким оргазмом и многократным продолжением, имхо :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Не, у мужчины может жезл выпасть, что представляет угрозу, а жена и женщины не против...
Какой жезл? Регулировщика? И почему он представляет угрозу?
... Но речь идёт о фантазии.
Хорошая фантазия :i-m_so_happy:Я в такой несколько раз участвовал в качестве наблюдателя-онаниста. И чужие жёны были не против ;)
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Ну какой же, из штанов конечно. А вдруг я позволю жене больше чем положено в процессе возбуждения...? А потом буду себя корить, нет уж, фантазия пусть остается фантазией. Пусть сосочки моей жены ласкают воображаемые губки Чертовки, или Рокси, а может и моей какой-то рондомной знакомой.. ) Чем реальные члены кого-либо.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

flasher18

иллюзионист
Модератор

flasher18

иллюзионист
Модератор
А у тебя какие фантазии?
Первую часть твоих фантазий я практикую в реале:
Смотрит как я дрочу, заставляет позировать, дрочит мне...
а продолжение с выгулом за член не для меня :ne:


... Каждому своё...на вкус и цвет фломастеры разные
Согласен :kivaet:
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
В последнее время заводят фантазии о сексе в людном месте, о мастурбации при незнакомке, которая начинает проявлять интерес и участие.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
В последнее время заводят фантазии о сексе в людном месте, о мастурбации при незнакомке, которая начинает проявлять интерес и участие.
Жду тепла, чтобы реализовать твои фантазии )))
 
Верх