Фантазии и зрительные образы при мастурбации? (т. 2)

replica1276

Форумчанин
Форумчанин
Я последнее время очень часто фантазирую о сексе с женщиной постарше, не сильно, лет до 40. Почему-то все время представляю юг, тёплое море и вокруг вообще никого. И частенько представляю тех женщин, которых я знаю или знал в прошлом, вот последний раз фантазировал о своей учительнице, к которой я ходил на доп занятия по русскому языку… никогда не забуду ее вязаный свитер с очень широкой строчкой, через который можно было разглядеть часть груди. Я где-то уже описывал здесь не форуме ее
 

FlirtTime

Форумчанин
Форумчанин
Фантазирую о сексе в формате мжм. Возбуждает тема еще одного члена в нашей с супругой компании) Вариации абсолютно разные, тем и фантазии все более горячие)
 

Вложения

  • -.jpeg
    -.jpeg
    79,4 КБ · Просмотры: 47

captainarab

Неофит
Новичок
Сейчас возбуждает тема легкого унижения, чтобы я стоял перед женщиной со стоячим членом, а она бы надо мной смеялась, называла бы онанистом говорила бы что я ничего кроме онанизма не могу и т д...
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
В последнее время все чаще думаю о прогулках без одежды на весеннем солнышке.
 

Милый

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Я лежу с раздвинутыми ногами, а девушка играется с моей попкой вибратором,,, и её парень толкает мне член в ротик. Я придрачиваю себе член, стону. Парень кончает мне на лицо, а девушка додрачивает мой член и я бурно кончаю с вибратором в попке
 

popababushki

Форумчанин
Форумчанин
Фантазий за долгие годы теребноканья исчисляются тысячами.
Например, на такие темы:
1. Вылизываю попы знакомым зрелым женщинам
2. Вылизываю попы подругам жены
3. Дрочу на лицо пожилой кондукторше в автобусе, а потом мы с ней целуемся
4. Принимаю золотой дождь от знакомой пенсионерки
5. Трахаю в попу пенсионерку-вахтершу с вечно недовольным лицом, но ухоженными пальцами на руках, носящую облегающие выпуклый широкий зад джинсы
6. Дрочу в туфли учительницам в школе.
7. Облизываю с головы до ног коллегу жены 53 лет.
8. Создаю свою мир и хожу по улицам и обдрачиваю любых женщин, которые мне понравятся.
 

anonanon

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Фантазий за долгие годы теребноканья исчисляются тысячами.
Например, на такие темы:
1. Вылизываю попы знакомым зрелым женщинам
2. Вылизываю попы подругам жены
3. Дрочу на лицо пожилой кондукторше в автобусе, а потом мы с ней целуемся
4. Принимаю золотой дождь от знакомой пенсионерки
5. Трахаю в попу пенсионерку-вахтершу с вечно недовольным лицом, но ухоженными пальцами на руках, носящую облегающие выпуклый широкий зад джинсы
6. Дрочу в туфли учительницам в школе.
7. Облизываю с головы до ног коллегу жены 53 лет.
8. Создаю свою мир и хожу по улицам и обдрачиваю любых женщин, которые мне понравятся.
а у меня одна фантазия...дрочить и спустить на мою главную начальницу..блондинка.. 45 лет, крупная тётя, вредная капец.. или хотя бы трусы её спереть !!! я уже и сумочку её незаметно проверял..может сменку носит с собою..нифига !!! вот это моя мечта...

а теперь у меня появилась ещё фантазия...подрочить на Chertovku...она повидимому такая же вредина как моя директриса фирмы , хочу дрочить на неё и слить ...или хотя бы на её трусы ! знаю что нереально..но дико хочу её...хоть бы фото её раздобыть...а где ???

...даже сказать страшно какие извращения мне грезятся...стесняюсь я)))))))...но чаще жёсткий групповой секс и никогда ничего гламурного и романтичного...персонажи все мне неизвестные и лица их не вижу...лица людей вообще не вижу ни в каких фантазиях...на одну и ту же фантазию мастурбирую несколько дней или недель...следующий сеанс "секса" не начинается с места предыдущего кончания, а начинается заново, обрастая новыми деталями, ракурсами, добавками...
у меня есть фантазия, и я её только что описал...жаль ,что нереальная..ну на то она и фантазия ..

А у меня более реалистичные: фантазирую о женщинах с которыми хотел бы заняться сексом,но в силу каких либо причин это не возможно
дружище...ты больную тему мою задел !!! самую больную !!! хочу вон ту...и ту..и ту женщину - но ...есть это но...

...у меня стойкое впечатление, что нормальных грамотных извращенцев с уклоном в триллер и жесткий экшн тут только двое - ты и я...остальные скромные институтки и дрочат в жанре мультяшного фэнтази и семейной мелодрамы...
возьмите меня третьим в вашу когорту...я просто сгораю от желания , быть с вами...может хоть ума наберусь ?
 

Марисса

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
а теперь у меня появилась ещё фантазия...подрочить на Chertovku...она повидимому такая же вредина как моя директриса фирмы , хочу дрочить на неё и слить ...или хотя бы на её трусы ! знаю что нереально..но дико хочу её...хоть бы фото её раздобыть...а где ???
А тут есть её фото на форуме в одной из веток ) Удачи в поисках ;)
 

Марисса

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А я часто фантазирую о сексе с незнакомцем. Примечаю в течение дня симпатичных мужчин, а потом вечерами фантазирую о внезапном сексе с ними в самых необычных местах. Короче, где застала страсть)) Иногда даже специально для этого вечерами на прогулку выхожу, вдруг с кем познакомлюсь, но пока что-то не срослось. Все бегут куда-то, работа, дела, наушниками заткнули уши и взгляд в телефон. Какие-то нерасполагающие ситуации.
Хотя только вчера меня мужчина на велике подрезал, извинился, а потом говорит: "на самом деле я это специально, чтобы увидеть Вашу улыбку". Но он куда-то с компанией шёл, мы друг другу поулыбались и всё. Я даже расстроилась. Зато вечером представляла продолжение, как он приподнял меня за бедра у соседнего дерева и трахал. Решила сегодня опять погулять по тому же маршруту :nozhka: Город у нас большой, но вдруг...
 
Последнее редактирование:

razval

Форумчанин
Форумчанин
А я часто фантазирую о сексе с незнакомцем. Примечаю в течение дня симпатичных мужчин, а потом вечерами фантазирую о внезапном сексе с ними в самых необычных местах. Короче, где застала страсть)) Иногда даже специально для этого вечерами на прогулку выхожу, вдруг с кем познакомлюсь, но пока что-то не срослось. Все бегут куда-то, работа, дела, наушниками заткнули уши и взгляд в телефон. Какие-то нерасполагающие ситуации.
Хотя только вчера меня мужчина на велике подрезал, извинился, а потом говорит: "на самом деле я это специально, чтобы увидеть Вашу улыбку". Но он куда-то с компанией шёл, мы друг другу поулыбались и всё. Я даже расстроилась. Зато вечером представляла продолжение, как он приподнял меня за бедра у соседнего дерева и трахал. Решила сегодня опять погулять по тому же маршруту :nozhka: Город у нас большой, но вдруг...
Где же ходит такая?
 

popababushki

Форумчанин
Форумчанин
Мечт много. Если выбрать какую-то одну, то это будет мечта об умении становиться невидимкой и дрочить, не будучи видимым. Проникать в дома к понравившимся женщинам и дрочить на них, когда они занимаются повседневными делами. В магазинах дрочить на женщин в очереди. На работе сидеть под столами у коллег и дрочить, разглядывая их ножки. Проникать в женские туалеты и дрочить там целыми днями. Нюхать ступни женщинам, примеряющим обувь в магазинах, и дрочить. Как-то так.
 

Любитель минетчиц

Форумчанин
Форумчанин
Присоединюсь к теме,фантазия всего одна.в одной серии сверхестественного был чел у которого была сила в том что все делали что он скажет.тут я думаю многие включили фантазию)
 
Верх