Фантазии и зрительные образы при мастурбации? (т. 2)

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Хотел бы на лежащую передо мной, прикованную к кровати, голую форумчанку подрочить)))) чтобы она явственно видела мой вздыбившийся на неё член, и как он испускает на неё тугие струи спермы
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Хотел бы на лежащую передо мной, прикованную к кровати, голую форумчанку подрочить)))) чтобы она явственно видела мой вздыбившийся на неё член, и как он испускает на неё тугие струи спермы
1687924.jpg
 

olgapogodina82

Форумчанин
Форумчанин
последний раз представляла парня живущего в нашем подъезде, то как он хватает меня за грудь, залезает рукой под платье, а потом заставляет раздеться перед ним. мне стыдно, но я не могу отказать ему. ужасная фантазия, но очень сексуальная. вообще, часто думаю о нём в последнее время.
 

A79

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
последний раз представляла парня живущего в нашем подъезде, то как он хватает меня за грудь, залезает рукой под платье, а потом заставляет раздеться перед ним. мне стыдно, но я не могу отказать ему. ужасная фантазия, но очень сексуальная. вообще, часто думаю о нём в последнее время.
а парень-то и не догадывается... эх, вот бы мне миелофон, чтоб узнать, кто мечтает раздеться передо мной, а кто мечтает меня заставить раздеться... точнее тому, кто хочет меня заставить раздеться, миелофон бы))
 

olgapogodina82

Форумчанин
Форумчанин
я уже говорила, что мне сильно нравится парень из нашего дома, и в последнее время мои фантазии связаны с ним. я нашла его во вконтакте и начала с ним общение (не от своего имени) это возбуждает))
 

Chertovka

Администратор
Администратор

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Вчера дрочил на Мадонну. Включил её клипы, отключил звук и предстовлял что я её трахаю.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Часто вспоминаю как мне рассказывала первая как у нее были лесби эксперименты с подругой..Очень заводит эта тема.
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
у него разговор один -покажи то, а теперь это и всё
Сейчас молодёжь продвинутая... им не только покажи, им расскажи что нибудь поразвратнее)))

я конечно показать могу, мне не жалко, но есть и другие темы
Это нам интересно посмотреть, подрочить на тебя))) ну и узнать побольше
 
Последнее редактирование модератором:

Томас

Форумчанин
Форумчанин

boomhaam

Допущенный
Новичок
А я когда мастурбирую, то представляю чтоб меня моя жена с shemale переодели в женскую одежду (одели трусики стринги с рюшечками, юбочку коротенькую, одели блядские чулочки с поясом, накрасили губки) и в двоем меня трахали как последнюю шлюшку! Жена с переди трахала страпоном в рот а вторая трахала бы меня сзади не снимая стринги, а просто отодвинула в сторону и в двоем натягивали мои две дырки на свои члены! И при этом использовали грязные словечки типа "как тебе наша шлюшка, нравится когда тебя трахают, сейчас мы разработаем твои рабочие дырки" а потом устав меня трахать раком перешли в пассивную роль, моя жена легла на спину и я насадил свою попку на ее страпон и насаживался как девочка своей писечкой (так же как когда я ее трахаю), а рядом стояла shemale со своим огромным членом а я отсасывал у неё сидя на члене жены! Далее они меня положили на спину и shemale задрала мне ноги себе на плечи отодвинула мои трусики и начала меня сношать даже не сношать а просто трахать и разрывать меня на части своим огромным членом в то время как жена села мне на шею и стала трахать меня в рот страпоном давая мне его облизывать водя головкой по губам! И когда она насладилась своей девочкой она мне села на лицо и заставила вылизывать ее писю которая не раз уже кончала и все соки текли мне в мой блядские ротик и ее член лежал у меня на лице. И тут она начинает в очередной раз кончать мне в рот своей вкусняшкой и в этот момент сзади в меня кончает девочка с членом которая трахала меня в мою попку а я чувствую как ее сперма выстреливает у меня внутри и тут я тоже начинаю сильно кончать как последняя шлюшка от члена в киске! А пока в меня кончали и я кончал моя жена тоненькой струйкой начала писать мне в ротик а потом все сильнее и сильнее становился напор ее золотого дождика который заполнил весь мой блядские ротик часть что я успевал глотал остальное вылевалось из уголков рта!
Это только фантазия при мастурбации!
 

olgapogodina82

Форумчанин
Форумчанин
одна из последних глупых, что я стою на четвереньках в прихожей, задом к двери и мастурбирую, а дверь совсем немного приоткрыта и кто-то, не знакомый входит и трахает меня)
 
Верх