Фантазии и зрительные образы при мастурбации? (т. 2)

Томас

Форумчанин
Форумчанин
одна из последних глупых, что я стою на четвереньках в прихожей, задом к двери и мастурбирую, а дверь совсем немного приоткрыта и кто-то, не знакомый входит и трахает меня)
ничего глупого. и ты пошлая кстати :minet:. он кончает одновременно с тобой или ты кончаешь больше раз чем в фантазии?
 

col

Форумчанин
Форумчанин
пожалуй все перечисленные фантазии возникали, кроме Моники и Калигулы. А еще хорошо помечтать как пару опытных теток споимают тебя обездвижат и по полнои начинают пользоваться твоим телом)
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Я с девушкой. Целую ей пальчики на ножках. Сосу их лижу стопы. Потом медлено уелую ей ножки поднимаясь в верх. Потом вылизываю ей попку. Потом привязыааю её к кровати и делаю ей куни. Долго
делаю. Она просит остановится что она больше не может. Но я делаю и делаю. А потом конеч но же секс.
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
одна из последних глупых, что я стою на четвереньках в прихожей, задом к двери и мастурбирую, а дверь совсем немного приоткрыта и кто-то, не знакомый входит и трахает меня)
Почему же фантазия глупая, вовсе нет.
 

fluffy

Рыцарь пушистого образа
Форумчанин
Мы с ней вдвоем в бассейне... Я нежно глажу ее шелковистую от воды кожу... А она тем временем крепко сжимает мое мужское естество. Это продолжается долго, мы никуда не торопимся, и только нежные слова перемежают поцелуи...
Как-то так :confusion:
Naked_and_nude_diving_95.jpg
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Мы с ней вдвоем в бассейне... Я нежно глажу ее шелковистую от воды кожу... А она тем временем крепко сжимает мое мужское естество. Это продолжается долго, мы никуда не торопимся, и только нежные слова перемежают поцелуи...
Как-то так :confusion:
Посмотреть вложение 198663
Красиво)
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Мы с ней вдвоем в бассейне... Я нежно глажу ее шелковистую от воды кожу... А она тем временем крепко сжимает мое мужское естество. Это продолжается долго, мы никуда не торопимся, и только нежные слова перемежают поцелуи...
Как-то так :confusion:
Посмотреть вложение 198663
Классно! Прям двумя руками:drochit:!!!
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
В последнее время воображаю фантазию с тремя итальянскими милфами - Клаудией Джерини, Виоланте Плачидо и Моникой Беллуччи. Сперва я лижу их мохнатые письки, а потом они благодарят меня шикарным групповым минетом)

screenshot_2.jpg 371.jpg 0_17e630_1282245b_XXXL.jpg
 

Chertovka

Администратор
Администратор

decervellamento

Допущенный
Новичок
Последнее время люблю онанировать на волосатые женские ноги, тут уж простите, неэстетично, но очень нравится и возбуждает.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Очень возбуждает фантазия дроча на тёщу ... хочется погонять свой член перпд ней:чтобы она обнаженная смотрела весь процесс
 

Эдип

Неофит
Новичок
На тёщу конечно хорошо вздрочнуть разок другой... Но мне больше всего нравиться фантазии связанные с моей матерью...
 

olgapogodina82

Форумчанин
Форумчанин
Не так давно, прошлось общаться с карликом, к с частью не долго. Неприятный тип, со всеми признаками уродства, так ещё и головой тронутый, делал мне дурацкие комплименты и думал, что мне это приятно. Вечером, когда была в постели, представила, что он принудил меня раздеться перед ним и принимать самые откровенные позы, показывая себя в самом доступном виде. Кончила, минуты за 2 и очень сильно. Потом стало мерзко от этого.
 

valerian

Форумчанин
Форумчанин
Мы с ней вдвоем в бассейне... Я нежно глажу ее шелковистую от воды кожу... А она тем временем крепко сжимает мое мужское естество. Это продолжается долго, мы никуда не торопимся, и только нежные слова перемежают поцелуи...
Как-то так :confusion:
Посмотреть вложение 198663
мы пробовали почти так-только в море
 
Верх