Фантазии и зрительные образы при мастурбации? (т. 2)

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
normal_111187.jpeg Erotica (427).jpg
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
00c0a87837_9240_84.246.246.45.jpg
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
erofoto.ucoz.ru (2713).JPG
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
...вот не ври так самозабвенно...тебе бы хотелось, чтобы я тоже тебе дрочила...ну, или тебе дрочила бы тогда другая...
Ну не факт, что врет. Я бы вот тоже если меня попросила бы девушка дрочить только ей и никаких других действий, согласился бы, а сам бы дрочил после)) Даже если бы встречались только для этого
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Ну не факт, что врет. Я бы вот тоже если меня попросила бы девушка дрочить только ей и никаких других действий, согласился бы, а сам бы дрочил после)) Даже если бы встречались только для этого

Animation10.gif
 

Sarmat48

Допущенный
Новичок
Когда мастурбируют часто вспоминаю как раньше в переполненном автобусе прижимали к женской попе или бедру, а когда по везёт и к лобку , ох было время.
 

siv

Познавший свет
Кандидат в члены форума
А мне нравится фантазировать на наших форумчанок))
Я тоже "фантазирую"на на наших форумчанок!Реально класные девочки!!!Судя по фоткам,которые от них получаю ...хочется и на всех сразу и по одной:).....жаль только они в реальность не оч хотят))...
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Я тоже "фантазирую"на на наших форумчанок!Реально класные девочки!!!Судя по фоткам,которые от них получаю ...хочется и на всех сразу и по одной:).....жаль только они в реальность не оч хотят))...
А ты уверен, что это их фотки?:zadumalsya:
 

zak017

Форумчанин
Форумчанин
Фантазия - посмотреть как мою в 2 члена
Еще представляю знакомых женщин как их мужья дерут, или как им гэнг бэнг устраивают... фантазирую, как бы они выглядели, если бы пару месяцев не брили ноги и лобок...
 
Верх