Фантазии и зрительные образы при мастурбации? (т. 2)

vox

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

DiscoPanda

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
представляю как девушка или девушки со взглядом хищницы смотрят на то как я дрочу и начинают обоюдно тоже дрочить и при этом комментировать как я это делаю или как стоит делать)

previewmp4720_.mp4.jpg
preview.jpg
preview.jpg
 

SerNat

Форумчанин
Форумчанин
представляю как девушка или девушки со взглядом хищницы смотрят на то как я дрочу и начинают обоюдно тоже дрочить и при этом комментировать как я это делаю или как стоит делать)

previewmp4720_.mp4.jpg
preview.jpg
preview.jpg
а я как трахаю племяшку жены между сисек или жену трахают в 2 члена
 

zak017

Форумчанин
Форумчанин
представляю как девушка или девушки со взглядом хищницы смотрят на то как я дрочу и начинают обоюдно тоже дрочить и при этом комментировать как я это делаю или как стоит делать)


previewmp4720_.mp4.jpg
preview.jpg
preview.jpg

Прямо мои фантазии. Даже знаю, кто именно эти женщины :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Хлопотно. Это же её дочь
Не настаиваю, но раз и жена в фантазиях не против, то стоит внимательнее понаблюдать за её дочерью. Может у падчерицы похожий темперамент и она тоже в фантазиях хочет с тобой секса. Как говорится, яблоко от яблоньки...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Для любителей не только фото и видео, предлагаю интимное описание жены и нашего секса. Здесь, в личке!
 

кант

razdolb
Форумчанин
от моих фантазий тараканы дохнут ,никакого дихлофосу не надо ) ..так что будет лучше если окружение о них даже и не догадывалось бы )...
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
от моих фантазий тараканы дохнут ,никакого дихлофосу не надо ) ..так что будет лучше если окружение о них даже и не догадывалось бы )...
Секс с коровой? Сношения с Трампом? Петтинг с карасём? ;)
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
В последнее время девки с писюнами поднадоели и дрочу на старую добрую групповушку.
 
Верх