Фантазии и зрительные образы при мастурбации? (т. 2)

кант

razdolb
Форумчанин
кстати петтинг с карасем это что то новенькое ) ..это надо обмазговать )
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Их много у меня в растерянности и печали я какую выбрать. Теперь буду думать неделю и не работать)
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин

fly12345678923

Познавший свет
Кандидат в члены форума

drochman

Форумчанин
Форумчанин
В своих фантазиях мечтал о клубе онанистов. То есть - помещение, возможно сауна, или просто теплое помещение с душевой. Члены клуба не только члены, но и те, которые совсем наоборот, то есть и м, и ж. Приходят, разговаривают, может, пьют кофе там. пиво или еще чего. Но обязательно голые. И мастурбируют. Но обязательное условие - не трахаться и друг друга не трогать. Только онанировать. Для совместного секса - пожалуйста домой.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
А я последнее время подсел на ролики с писающими друг на дружку лесбиянка и, притом чтобы одна из них молодая, а вторая уже старая женщина. Очень меня эта тема заводит) 803_1000.jpg0_55.jpg
 

Skill_play

Познавший свет
Кандидат в члены форума

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
люблю дрочить на пьяную в дрыз но сексуальную
Как то хотел выебать пьяную в стельку бабу. Но ничего толком не вышло. Поэтому я просто отдрочил на нее и кончил ей на кофточку. Потом она не понимала где так могла испачкаться ))
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
В жизни чего только не было. Трахал и пьяных женщин. Как спящих так и что то мычащих). Обычно сверх сзади и было классно.
 

Denny071

Форумчанин
Форумчанин
Самые разные фантазии бывают. Но в основном что-нибудь жёсткое - грубый секс с какой-нибудь знакомой.
 
Верх