Фантазии и зрительные образы при мастурбации? (т. 2)

jerkingdiary

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Прям даже целый сценарий в голове). Я со своей женой в гостях у мужчины. Между делом, знакомимся сидя столом. Я прошу жену встать и прогнуться хорошенько, показать свои дырочки. Стягиваю с нее джинсы , затем трусики. Похлопываю по ягодицам, провожу пальцами по киске, чуть засунув их вовнутрь, чуть тереблю клитор. Растягиваю ягодицы в стороны, чтобы показать голодные дырочки и предлагаю ему также потрогать и оценить. Далее отпускаем ее в комнату готовиться. Сами раздеваемся и со стоячими членами идем к ней. Тут я якобы что-то забываю и захожу спустя минуту. Она уже в белье отсасывает ему и присоединяюсь я ). Или же она ждет с завязанными глазами и открытым ротиком, а мы по очереди суем ей).
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Прям даже целый сценарий в голове). Я со своей женой в гостях у мужчины. Между делом, знакомимся сидя столом. Я прошу жену встать и прогнуться хорошенько, показать свои дырочки. Стягиваю с нее джинсы , затем трусики. Похлопываю по ягодицам, провожу пальцами по киске, чуть засунув их вовнутрь, чуть тереблю клитор. Растягиваю ягодицы в стороны, чтобы показать голодные дырочки и предлагаю ему также потрогать и оценить. Далее отпускаем ее в комнату готовиться. Сами раздеваемся и со стоячими членами идем к ней. Тут я якобы что-то забываю и захожу спустя минуту. Она уже в белье отсасывает ему и присоединяюсь я ). Или же она ждет с завязанными глазами и открытым ротиком, а мы по очереди суем ей).
Или она подвешена на качелях таким образом, что обе дырочки раскрыты и доступны вам. Вы кидаете жребий у нее на глазах, кто будет трахать в пизду, а кто в очко... Тебе выпадает пизда, твой напарник смачно слюнявит стоящий хуй и начинает насаживать плавно ее попку на него...:confusion:;-]:drochit:
 

jerkingdiary

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Или она подвешена на качелях таким образом, что обе дырочки раскрыты и доступны вам. Вы кидаете жребий у нее на глазах, кто будет трахать в пизду, а кто в очко... Тебе выпадает пизда, твой напарник смачно слюнявит стоящий хуй и начинает насаживать плавно ее попку на него...:confusion:;-]:drochit:
Да, трах по очереди заводит! Также можно и раком по, чтобы на максимум дырочки проверить
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
В кафешке работает одна девочка бариста. Так постоянно пока она делает мне кофе, отвернувшись к кофе-машине, я пялюсь на ее упругую девичью попку. Представляю как становлюсь перед ней на колени, раздвигаю и кусаю ее за попу, а потом погружаю язык ей в анус.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Последнее время на семейные темы. Бабка с внучкой или мама с дочкой. А я их ебу и в пизду, и в жопу и в рот.
 

jerkingdiary

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Есть еще фантазия во время мастурбации (да и во время секса с женой). Чтобы во время моего секса с ней за нами наблюдал и дрочил голый мужчина. И когда вот прям пик возбуждения будет у всех позволить ему дрочить член перед лицом жены, когда я ее трахаю сзади. А потом уже позволить ей взять его в рот .
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Когда как, в зависимости от ситуации. Если дрочу на кого то например на фото, фантазирую про ее письку, анус, как она берет в рот. Как бы хотел ее вылизать. Вот бы она села на мое лицо. Как бы я хотел что бы она мне отсосала и тд. Если о жене, то хотел бы посмотреть как она раком насаживается на член, я при этом нахожусь рядом, надрачиваю. Очень хотелось бы услышать ее слова, типа. О мой ебарь, еби меня, еби
 
Последнее редактирование:

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Когда как, в зависимости от ситуации. Если дрочу на кого то например на фото, фантазирую про ее письку, анус, как она берет в рот. Как бы хотел ее вылизать. Вот бы она села на мое лицо. Как бы я хотел что бы она мне отсосала и тд. Если о жене, то хотел бы посмотреть как она раком насаживается на член, я при этом нахожусь рядом, надрачиваю. Очень хотелось бы услышать ее слова, типа. О мой ебарь, еби меня, еби
то же самое, но я ещё хотел бы услышать как он спрашивает у жены - тебе хорошо, О дааа! - она, я лучше ебу чем муж? О даааа! - жена - еббиии, еббиии - и мне - смотрии, смотрии - а в глазах слёзы, что получает такое удовольствие и так долго терпела меня без удовольствия, когда дрочу и так фантазирую, дико возбуждаюсь и кончаю
 
Последнее редактирование:

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Прям даже целый сценарий в голове). Я со своей женой в гостях у мужчины. Между делом, знакомимся сидя столом. Я прошу жену встать и прогнуться хорошенько, показать свои дырочки. Стягиваю с нее джинсы , затем трусики. Похлопываю по ягодицам, провожу пальцами по киске, чуть засунув их вовнутрь, чуть тереблю клитор. Растягиваю ягодицы в стороны, чтобы показать голодные дырочки и предлагаю ему также потрогать и оценить. Далее отпускаем ее в комнату готовиться. Сами раздеваемся и со стоячими членами идем к ней. Тут я якобы что-то забываю и захожу спустя минуту. Она уже в белье отсасывает ему и присоединяюсь я ). Или же она ждет с завязанными глазами и открытым ротиком, а мы по очереди суем ей).
сценарий не очень, и знаешь почему? потому что это только твои фантазии, а должны быть ещё фантазии жены, либо её несогласие на реализацию твоих, а теперь попробуй придумать сценарий, когда жена категорически против любых экспериментов с ещё одним мужиком?
 

Tattoo

Форумчанин
Форумчанин
В своих фантазиях мечтал о клубе онанистов. То есть - помещение, возможно сауна, или просто теплое помещение с душевой. Члены клуба не только члены, но и те, которые совсем наоборот, то есть и м, и ж. Приходят, разговаривают, может, пьют кофе там. пиво или еще чего. Но обязательно голые. И мастурбируют. Но обязательное условие - не трахаться и друг друга не трогать. Только онанировать. Для совместного секса - пожалуйста домой.
Это самая дрочная мечта!!!!!!! Вроде в Голландии такие клубы есть!!!!
 

Онан184

Форумчанин
Форумчанин
Вот только не врите, что не пытались сделать также!
Получалось не у всех...Посмотреть вложение 226071Посмотреть вложение 226072Посмотреть вложение 226073
Это же хрустальная мечта каждого онаниста со стажем!!!
Почему очень даже пытался но увы не хрена не получилось. Тут как бы две причины или хрен короткий или живот мешает. А так то всегда хотелось.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Это моя мечта но на яву бабы не умеют дрочить. По этому приходится только мечтать. Согласись как это красиво? Посмотреть вложение 451404
Просто у тебя не было таких! У меня подруги, которые до свадьбы были, умели мне дрочить. Жену, правда, пришлось обучить и вот результат-дрочит она мне великолепно!! Знает где нажать, где отпустить.
 
Верх