Какие женщины (мужчины) вам нравятся?

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Пришла к нам на работу новая девушка. От её фигуры просто все мужики офигевали. Пышная грудь, узкая талия и охренеть какие большие бёдра. Вроде бы ничего особенного в ней нет, но как посмотрю на неё сзади то встаёт колом. Даже приходилось несколько раз дрочить на работе чтобы напряжение снять.
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
На прошлой работе мне моя начальница очень нравилась: блондинка 45 лет, но очень стройная, и грудь не маленькая. Правда, сквозь лифчик не поймёшь, настоящая или силикон. Несколько раз дрочил в туалете на работе, представляя её. Ну а реально к ней даже не пытался подкатить - ну не стоит служебные романы заводить, кончится плохо.
 

popababushki

Форумчанин
Форумчанин
Самое сильное влечение испытываю к ухоженным зрелым и пожилым женщинам (не худышкам). Нравятся и женщины среднего возраста (не худышки), особенно при наличии крепких ног с мясистыми ляжками и оттопыреной попой. В последнюю очередь интересуюсь молодыми девушками с тяжелыми задницами и крепкими ляжками. Если резюмировать: ценю выпирающую немного отвисшую попу, крепкие ляжки, не худые лодыжки и животик с жирком. Всё это, конечно, интресует при условии симпатичного лица.
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Не помню писал уже или нет, но мне нравятся миниатюрные.... Легкие воздушные и непременно рыжие...!!!
 

Ilya_N

Допущенный
Новичок
Нравятся стройные девушки со средней и большой грудью (не меньше 2-3-го размера, но и не больше 5-го), цвет волос - любой (хоть блондинка, хоть шатенка), но ещё больше мне нравятся брюнетки - можно даже с длинными волосами и (как вариант) чёлочкой на лбу... Самое главное - красота должна быть естественной, губы "до ушей", как у многих "инстаграмщиц" и блогерш - абсолютно не то! И ещё важнее, чтобы они были по характеру милые и доброжелательные...
 

Похожие темы

Верх