1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Какую музыку мы слушаем?

Тема в разделе "Кино, телевидение, музыка, литература, искусство", создана пользователем Ещё тот онанист, 24 апр 2007.

1. Ещё тот онанист

Ещё тот онанист Хранитель Член форума

Симпатии:
    3
    Какие ваши музыкальные вкусы? Хоцца узнать :)

2. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Из зарубежного - в основном французская.
    Из нашего - по настроению ("Виа Гра", например).

3. Anri_M

Anri_M Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2
    По настроение - класика - Бетховен, Моцарт, Гайдн, Лист, классические оперы; из легкое – Супе, Кальман и др., эстрада – Французское, русское, украинское, Раймонд Паулс

4. Yuras

Yuras Познавший свет Член форума

Симпатии:
    9
    люблю слушать классику Вивальди, Равель
    Вообще нравятся современніе инструментальные вещи
    Поля Мореа, Фаусто Папетти, Эннио Мориконе...
    А ещё нравится послушать рок со смыслом, ДДТ например.

5. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    Rammshtain! на полной громкости и на скорости километров так 240... :)

6. Peregrin

Peregrin Познавший свет Член форума

Симпатии:
    5
    Эх-х! Ну перечислю: Led Zeppelin, Pink Floyd, Beatles, Rolling Stones, Deep Purple, Sweet, T. Rex, Queen, Sparks, Beach Boys, Yes, Nazareth... Из современных - Rammstein, Radiohead, Sturm 18, Madonna, Dido, Franz Ferdinand, Muse, Oasis, U2 ... Типа того :)

7. Peregrin

Peregrin Познавший свет Член форума

Симпатии:
    5
    Да, и иногда балуюсь Вагнером, Вивальди, Бахом, Бетховеном, Моцартом :)...

8. Ещё тот онанист

Ещё тот онанист Хранитель Член форума

Симпатии:
    3
    Опа-на! Да у нас вкусы почти одинаковые! Тока я ещё шансон слушаю...

9. Горечь Познания

Горечь Познания Посвящённый Член форума

Симпатии:
    0
    Совсем недавно в городе Анапа прошел международный рок-фестиваль Sun Energy Iron Fest...

http://www.ironfest.ru/

Фестивать проходил три дня, с 22 по 24 августа, и мне посчастливилось присутствовать на всех трех...Несмотря на то, что "международным" фестиваль делало присутствие лишь одной группы, а также на сравнительно небольшое количество народа, для мероприятия такого уровня, впечатления самые положительные и яркие. Для меня, как для давнего любителя всех направлений рок-музыки это было значительное культурное мероприятие. За эти три дня я успел отлично "угореть", и заодно познакомиться с творчеством сравнительно новых и не очень известных рок-групп. Хотя шел я посмотреть именно на стариков - "Мастер", "Черный обелик", "Черный кофе", и не совсем "стариков", но уже достаточно известных ("Артерия"), основным открытием для меня стала группа "Слот". Хотя эту группу трудно назвать малоизвестной, но она как-то прошла мимо меня. Очень редко так бывает, когда что-то нравиться вот так сразу и безоговорочно, но это был именно тот случай. Ни разу раньше не слышав Слота, я сразу стал фанатом (естественно творчества, ибо предпочитаю не творить кумиров из плоти и крови)...Понравилось практически все - песни и музыка, костюмы и поведение на сцене, а также акробатические номера, которыми время от времени баловала вокалистка, при этом весьма сложный костюм ей совсем не мешал...

Короче, я в воссторге, и честно в этом признаюсь. Так уж сложилось, что моя жизнь - это рок, а рок - это жизнь. Я этим живу, из этой музыки я черпаю силы, формирую внутреннее состояние и даже мировоззрение. Хотя с виду настоящим "рокером" меня никто не назовет, в одежде я придпочитаю стиль или классический, или спортивный, в зависимости от обстоновки... Рок должен быть внутри, а не снаружи...поэтому моя последняя черная майка и бондана уже основательно потрепаны временем и поедены мышами....

Вот такое вступление... В этой теме я предлагаю обсуждать не рок (хотя и рок несомненно тоже), а музыкальные пристрастия вообще.

10. Gennadiy71

Gennadiy71 Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Слушать музыку времени нет, поэтому давно отошел от этого дела. Сейчас изредка хожу на концерты Михаила Щербакова или Сергея Калугина. От их творчества просто балдею (особенно от Щербакова). А по молодости увлекался роком и шансоном. Рок (если попадается по радио) готов слушать и сейчас, а вот блатняк стал бешено раздражать. Даже на себя удивляюсь, как я мог слушать такую фигню и получать от этого удовольствие. Очевидно повзрослел. :)

11. сумрак

сумрак Посвящённый Член форума

Симпатии:
    9
    рок типа рамштайн, би2, агата кристи, цой, но не такой где верещат охрипшим голсом а в музыке нет никакого порядка и смысла
    а еще тату, виа гра, аврил лавин, гвен сефани, мадонна, город 312.
    ненавижу рэп.
    а вообще я не меломан и музыку слушаю крайне редко. в основном по телеку в фоновом режиме , кода сижу за компом.

12. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Мои музыкальные пристрастия, видимо, тут уже многим известны. Ну так, повторюсь на всякий случай :)
    Из не нашего - Милен Фармер, французская музыка в целом, музыка 80-х (не всё, но многое).
    Из нашего - Виа Гра, музыка конца благословенных 80-х (Фристайл, Мираж, ЛМ и пр.), остальное по настроению.

13. Cover

Cover Хранитель Член форума

Симпатии:
    14
    Обожаю "арию"(но только с творчеством Кипелова), "КиШа", шансон, кое что из попсы тож ничего, определенного направления в моих предпочтениях нет...

14. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    185
    Мне очень нравится группа 30 seconds to Mars и вообще иностранная музыка (Aerosmith,U2,Пинк Флойд,Дип Пепл,Ролинг Стоунc,Ганзес Роузес,Мадонна,Нелли Фуртадо,Гвен Стефани,Боб Марли,Linkin park,Эванесанс,Пласибо,Fergie и многое другое) ,русскую попсу мало слушаю :)....

15. ХочуЯ

ХочуЯ Независимый исследователь Член форума

Симпатии:
    25
    "Воскресенье", "Ария", "Мираж", Юрий Лоза, Виктор Цой, Вячеслав Бутусов, "Агата Кристи", "Люмен", "Пикник"...
    Может, что-то забыла. Из творчества перечисленных групп и исполнителей мне нравится не все, но некоторые вещи "забирают" очень сильно.
    Что касается иностранной музыки, то мне нравятся хиты 80-тых, которые напоминают о юности... :)

16. старый перец

старый перец Посвящённый Член форума

Симпатии:
    2
    А я люблю Пелагею.( Битлз,Абба,Куинн, Гриша Лепс - диски всегда в машине)

17. s4astliv4ik

s4astliv4ik Познавший свет Член форума

Симпатии:
    9
    А я люблю апельсины.
    А слушаю всё что нравится. Несколько суток музыки на компе и всегда найдётся под настроение что послушать.

18. blackcat13

blackcat13 Блудливый кот Член форума

Симпатии:
    12
    А я меломан. Люблю всё под настроение. Кроме шансона. И из нашей попсы перевариваю только половину.

19. Kexx

Kexx Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    2
    Слушаю тяжелую музыку типо нью металл,теш метал,альтернатива

20. Vik1991

Vik1991 Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Русский рок , альтернатива , метал . Это самая настоящая музыка .

Поделиться этой страницей