1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Катя Гордон

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем bolboed, 4 мар 2010.

1. bolboed

bolboed Неофит Новичок

Симпатии:
    2
    Кто-нибудь рассматривал Катю Гордон в таком контексте? Довольно неоднозначная дама - с одной стороны, казалось бы, исключительно тупая пизда, постоянно влипающая в какие-то дебильные истории - чего стоит хотя бы ее cat fight с нашей дорогой Ксюшей Собчак :glazavkuchu: При этом она страшно гордится своей необыкновенной интеллектуальностью, что безмерно раздражает. Но с другой стороны, чем это мешает здоровой и сладострастной дрочке на смазливую мордашку этой блондинки, тем более с фигурой у нее тоже все в порядке.

врем.jpg __katya.jpg

Первый раз помню, смотря какое-то ее интервью, где она рассуждала на тему "я такая умная, что все мужики кончают от одного интеллектуального разговора со мной", я выключил мозг и абстрагировавшись от контекста разговора, просто смотрел как ее большой и манящий рот произносит фразу "мужики буквально кончают" - и поймал себя на том, что уже наминаю сквозь штаны вставший член. Потом попробовал подрочить на нее, тем более что отличных фоток в интернете хватает - она большая любительница, видимо, делать фотосессии, и кончил очень смачно. Не могу сказать, что дрочу на нее часто, но каждый раз, когда делаю это - с необыкновенным кайфом. Все-таки есть в ней что-то очень похотливое. Такая на первый взгляд скромная блондиночка, а как представишь, какие кульбиты она наверняка вытворяет в постели, сразу начинает сладко ныть в яйцах!

С квотой на количество фотографий у меня тут пока полная беда, поэтому просто дам ссылку (надеюсь, модераторы не будут против): по этому тэгу в ее ЖЖ собраны огромное множество фоток, на многие из которых я с удовольствием дрочил, дрочу и буду дрочить!

http://katyagordon.livejournal.com/tag/фото Кати Гордон

Кому она нравится?

2. Kotenok

Kotenok Познавший свет Член форума

Симпатии:
    5
    Да очень хорошая радио ведущая и такая интресная :) Жаль её с радио Маяк уволили :(

Классные фотки спасибо!!! :non_banana1:

3. vegas

vegas Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    26
    Она сука. И симпатишная. Заслуживает грубого секса :potiraetruki:

4. zver

zver Познавший свет Член форума

Симпатии:
    7
    Вотки супер! обажаю блондинок!

Поделиться этой страницей