1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

кино, кого что зацепило

Тема в разделе "Кино, телевидение, музыка, литература, искусство", создана пользователем BOB, 13 дек 2012.

1. BOB

BOB Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4
    сразу скажу что я знаю что было множество подобных тем, но ведь заглохли они давно. сегодня посмотрел Облачный атлас, впечатлений масса, но все очень противоречивые, кто еще смотрел и кому есть что сказать? может даже не именно по этому фиьму, а по другому не тупому, кого что зацепило

2. moycekpet

moycekpet Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    V значит Вендетта - некоторые моменты пробирают до костей. Фильм великолепный и полностью захватывает. Вообще довольно много хороших фильмов, но сильнее этого пока никакой не цеплял. К сожалению, я довольно впечатлительный, а фильмов плодят много - скоро на новый переключусь :)

Облачный атлас никак не получается посмотреть - видимо буду ждать двд =(

3. BOB

Симпатии:
    4
    могу ссылку кинуть

4. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    947
    "V - значит вендетта" - это классный фильмец, очень нравится, скоро ещё раз его пересмотрю. "Облачный атлас" уже можно скачать в хорошем качестве. вот ссылка... http://www.rutor.org/torrent/240630/oblach...rabey-licenzija

5. moycekpet

moycekpet Допущенный Новичок

Симпатии:
    0

Просто сейчас не могу столько времени выделить на просмотр :) если только на праздниках. Но спасибо, может гляну!

Про фильмы: "Начало" - меня всегда интересовала тема осознанных сновидений, несколько раз получалось осознавать сон и управлять им, но не долго. Идея классная, музыка супер.

6. BOB

Симпатии:
    4
    а я последнее время не качаю, только смотрю

7. Oldy

Oldy непослушник Член форума

Симпатии:
    352
    Да,согласен -фильм слабый.К чему столько пафоса ,немалый бюджет ,и дико растянутый хронометраж ?Чтобы в финале сказать пару тройку банальностей,в награду за долготерпение зрителю ?Основной аттракцион ,насколько я понимаю, состоит в большом количестве перевоплощений актёров.В этом их лицедействе-это прикольно но не более.Картинки красивые, истории местами бодренькие .Взять к примеру, сюжет со стареющим издателем ,жаждушим славы сочинителем и павшим жертвой своего ремесла критиком)

Из того что смотрел, понравилось и советовал бы посмотреть,это анимированый "Алоис Небель и его призраки" - на мой вгляд прекрасная и мрачная ч/б вещь снятая в стиле "Города грехов". Сюжет на стыке сна и яви.Реальности и галлюцинаций...

8. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    947
    Из недавно вышедших понравились: "Голодные игры", "Прометей", "Неудержимые - 2". Собираюсь посмотреть "Обитель зла Возмездие", так как предыдущая часть очень понравилась.

9. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    )) закидайте меня помидорами, но посмотрела все сезоны "Закрытой школы" - передрано с испанской "Черной лагуны".
    Старый не то итальянский, не то французский сериал "Мы - ангелы". Добрый, смешной.
    Очень радует Охлобыстин в "Интернах" ))
    Три сезона "Александровский сад" - хотя многое и притянуто за уши, сюжет затягивает.
    Американский вариант современного Шерлока Холмса - сериал "Элементарно" - неожиданно порадовал. Хотя от Конан Дойля остались только имена главных героев, но - понравилось ) сюжет, юмор, актеры.
    Один из любимых с детства фильмов - "Звездные врата". Такая версия зарождения цивилизации очень мне близка. Именно полнометражные три фильма, особенно первый. Сериал на их фоне слабоват, хотя бывают юморные ситуации.
    Из полнометражных - детский фильм "Золотой компас" ) фэнтези. Жаль, нет продолжения.
    Американский сериал "Терра инкогнито" - всё, что мне нравится: и динозавры, и путешествия во времени, и любовь )) секса только нет, одни намеки.

Посоветуйте пожалуйста хорошую комедию. И фантастику (только не "мясную") или фэнтези хорошее...

10. балбес

балбес Посвящённый Член форума

Симпатии:
    2
  11. АнкО

Симпатии:
    132
    Да, мне многие рекомендовали этот фильм. Но смотреть не буду... я сама почти год не знала - не останусь ли я в коляске на всю жизнь. И моё довольно раннее знакомство с наркотиками произошло именно потому, что нечем было заглушить дикую боль, и еще более дикую депрессию. Так что с тех пор я на таких людей смотреть не могу. Это ужасно.

12. АнкО

Симпатии:
    132
    "Облачный атлас", "Параллельные миры" - как-то не впечатлило.
    "Вендетту", оказывается, смотрела давно, и тоже как-то без восторга.
    "Морской бой" 2012-го - нечто вроде "Для независимости", только на море.

13. ThePainkiller

ThePainkiller Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Может я в этом похож на говнаря от кино (забавное словосочетание), но все фильмы я делю на две категории: кинцо и кино.
    Кинцо - это фильмы, сделаные для массового зрителя с целью сбора максимального количества денег. Их следует смотреть в кинотеатре, захлебываясь кока-колой и запихиваясь попкорном. 90 % всех фильмов относятся именно сюда. Хорошен кинцо адекватному человеку смотреть не отвратно и даже интерестно и приятно. Плохое же нравиться только конченным извращенцам-мозгоебам. С сожалением хочу отметить, что большинство (если не все) современные отечественные фильмы - именно плохое кинцо.
    Кино же - это те фильмы, от просмотра которых получаешь настоящий моральный екстаз, сравнимый разве что с оргазмом. Ты хочешь их смотреть еще и еще и еще. Они вызывают в тебе эмоции, чуства, не важно какие, важно, что вызывают.
    Напоминаю, что все описаное выше есть лишь последсвием юношеского максимализма и абсолютно не прендует на то, что бы быть идеалом мышления.
    (Камнями больно не кидать)
    Аминь. :pop:

14. АнкО

Симпатии:
    132
    Можно примеры оргазмических кин и хороших кинец?

15. ThePainkiller

Симпатии:
    0
    Я сравнил просто... Ну только не говори, что это я один такой ненормальный извращенец. У меня еще и от хорошей музыки такое бывает.
    Ну вот например "Полицейская академия" - хорошая, годная дешевая комедия, хоть и с оттенком туалетного юмора.
    Или супергеройские фильмы - вроде и хуйня, но приятно.
    А из труъ кино я могу припомнить "Апокалипсис сегодня". Вначале вроде бы как и обычный боевик, но в какие умопомрачительные пике срываеться зритель, наблюдая за ходом сюжета.
    Пойду подрочу, а то понесло меня.

16. Spyker

Spyker Посвящённый Член форума

Симпатии:
    1
    Вчера посмотрел МУВИ 43, очень пошло но посмотреть можно...

17. ThePainkiller

Симпатии:
    0
    А, это тот, который все так активно рекламируют.

18. Spyker

Spyker Посвящённый Член форума

Симпатии:
    1
    ага, новый в кинотеатрах идет)))

19. Babi

Babi Гость

Хорошый фильм "Все леди делают ето". Немного возбуждающий. :glazavkuchu:

20. chav6611

chav6611 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    Очень понравился фильм "Упасть вверх". Размышления героини достойны внимания. Поделился впечатлениями с одной из своих подруг. В отместку посоветовала посмотреть "Портрет в сумерках", якобы тоже самое. Сплошная чернуха с изнасилованиями. Может кому и понравится.

Поделиться этой страницей