1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

кино, кого что зацепило

Тема в разделе "Кино, телевидение, музыка, литература, искусство", создана пользователем BOB, 13 дек 2012.

1. BOB

BOB Посвящённый Член форума

Симпатии:
    8
    только что посмотрел джентельменов удачи новых, не впечатлило, хотя разок глянуть можно. пока смотрел все вспоминался Миронов в Апостоле, как он там преображался в зависимости от роли

2. lucy

lucy Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    отчаянно плюсую за "ходячих". отличный качественный сериал.

3. ThePainkiller

ThePainkiller Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Боюсь себе представить Крепкий Орешек 5.

4. Oldy

Oldy непослушник Член форума

Симпатии:
    370
    Судя по фото ,там игрет Форест Уитакер /Forest Whitaker/ Прекрасный актёр, снимавшийся помимо прочего, у Стоуна во "Взводе" а так же у Джима Джармуша (Пёс-призрак: путь самурая) Именно этот образ, просто запал в душу.И стал для меня его визитной карточкой.

Последнее редактирование модератором: 21 авг 2014
  5. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    1.281
    "Крепкий Орешек - 5" выходит 14 февраля. Очень жду, надеюсь, что Джон МакКлейн в очередной раз порадует зрителей своим юмором и крутизной. На этот раз события фильма развернуться в России, что особенно привлекает внимание. Кстати, 6-ю часть тоже снимут.

Именно он играет одну из ролей, у него богатая фильмография. Снимался в таких фильмах как "Поле битвы - Земля", "Потрошители" - это я как любитель фантастики знаю.

6. Oldy

Симпатии:
    370
    Давеча посмотрел "Джанго освобождённый" на большом экране,и должен заметить,не пожалел. Рекомендую именно в кино.... Сидел в первом ряду орошаемый ,потоками крови , заваленный кусками мяса и раскинутых мозгов.В какой то момент, в ужасе даже вывалил на пол, опустошённое лишь наполовину ведро попкорна ... :tancuet:
    Перед обаянием блестящего актёрского состава трудно устоять.Чего стоит один только «Дантист» -в исполнении Кристофа Вальца или старый дворецкий - Сэмюэл Л. Джексон(наш человек из Инглвуда) Не говоря уж про главного героя, и персонажа Ди Каприо.
    Тарантино остался верен себе,поиграв с первоисточниками и замешав крутой экшн с иронией и стёбом. А кроме того, добавил новых красок в образ ковбоя сделав его на сей раз чернокожим.Как мы помним, до него был Энг Ли с его парой ковбоев-гомосексуалистов. :BRAVO:

7. lucy

Симпатии:
    1
    так я ждала нового тарантину, уж так ждала..)

отличный фильм, нисколько не разочаровалась. почти три часа пролетели на одном дыхании. рядом сидели двое парней, они вообще в конце аплодировали)

совершенно шикарный саундрек, джексон умница, лео восхитильно отвратителен. ну просто праздник для любителя.

8. Oldy

Симпатии:
    370
    Именно! Вспоминаю, как я томился скучая, на дико затянутом,бесконечном "Авиаторе"...Казалось бы, и Лео в главной роли, и Скорсезе режиссёр ,мягко говоря,не последнего разбора... А вот не доставил и всё. Никакой фильм.

По поводу Тарантино скажу, быть может, нечто некошерное."Джанго",мне нравится больше чем "Убить Билла".Впрочем, это моё личное мнение.

9. lucy

Симпатии:
    1
    кстати да, согласна. в билле есть провисания и длинноты.

а вообще бешеных псов обожаю и джеки браун очень нравится.

вот почему-то очень не люблю, когда сталлоне, шварцы, брюсы начинают трясти стариной и сниматься в фильмах, подобных тем, в которых они снимались 20 или скока там лет назад.

они уже старые и некрасивые)

попахивает просто попыткой срубить бабла по старой памяти.

10. BOB

Симпатии:
    8
    раз апокалипсис местного значения временно откладывается, то можно и снова к фильмам вернуться. Луна (Мооп) смотрел кто-нибудь? зацепило не по детски

11. Oldy

Симпатии:
    370
    Ещё один новый фильм,посмотрел только что - "Мастер" Пола Томаса Андерсона. Фильм странный ,на мой взгляд несколько невнятный,психологичный. История дружбы -соперничества ,притяжения -отторжения главных персонажей .Ведущий и ведомый, кто из них кто, это остаётся под вопросом.По крайней мере это не столь очевидно.Могу сказать только одно. Образ сыграный Хоакином Фениксом мне чем то близок и внутренне и внешне.
    В картине ,есть яркий эпизод кстати,буквально иллюстрирующий вот эту тему форума, и эту тоже . :)
    Да, и ещё. Каков ваш прогноз на сегодняшний Оскар? По основным номинациям - лучший фильм ,лучший режиссёр ,лучшие мужские и женские роли первого и второго планов ?А также, совпал ли в итоге ваш выбор с выбором киноакадемии?

Последнее редактирование модератором: 21 авг 2014
  12. BOB

Симпатии:
    8
    игра престолов 3-й сезон начался

Поделиться этой страницей