Клава Кока - как вам, парни? Дрочная же!

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
А вам нравится Клава Кока? Мне оооочень!
maxresdefault.jpg19-23.jpg2-15.jpg24-22.jpg
Вгляд у неё такой невинный, будто никогда мужской член никогда перед носом не видела!
Хочу её!!!
20220518_003423.jpg20220518_003431.jpg
 
Последнее редактирование:

Timberl12

Допущенный
Новичок
А вам нравится Клава Кока? Мне оооочень!
Посмотреть вложение 527652Посмотреть вложение 527653Посмотреть вложение 527654Посмотреть вложение 527655
Вгляд у неё такой невинный, будто никогда мужской член никогда перед носом не видела!
Хочу её!!!
Посмотреть вложение 527657Посмотреть вложение 527658
Смотря с кем сравнивать, не эталон конечно но сойдет
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
А вам нравится Клава Кока? Мне оооочень!
Посмотреть вложение 527652Посмотреть вложение 527653Посмотреть вложение 527654Посмотреть вложение 527655
Вгляд у неё такой невинный, будто никогда мужской член никогда перед носом не видела!
Хочу её!!!
Посмотреть вложение 527657Посмотреть вложение 527658
Обалденная девочка!!! Дрочная на 100%. Жаль только фоток не найдешь ее голенькие, но на это есть фантазия...

P.S. А на пизденку бы ее я бы с удовольствием взглянул. ;)
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Обалденная девочка!!! Дрочная на 100%. Жаль только фоток не найдешь ее голенькие, но на это есть фантазия...

P.S. А на пизденку бы ее я бы с удовольствием взглянул. ;)
Стопицот процентов, что идеально гладкая!!! И вку-у-у-у-усная, сла-а-а-адкая!!!
 

Timberl12

Допущенный
Новичок
Обалденная девочка!!! Дрочная на 100%. Жаль только фоток не найдешь ее голенькие, но на это есть фантазия...

P.S. А на пизденку бы ее я бы с удовольствием взглянул. ;)
примерную из себя строит, что фоток таких и нет..
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин

Privet

Познавший свет
Новичок
У всех баб эрофотки есть. У всех. Информация стопроцентная! У ВСЕХ!!!
Да конечно у неё в телефоне из миллион, она постоянно в разъездах, а чтоб мужик не изменил, отправлять большое количество и в разных позах)
Там тело все убрано за дорогущие процедуры, ничего лишнего нет, я уверен! И думаю она это делает не только из за ебыря, а потому что понимает, сколько фанатов на неё дрочат!
 

Анальный мечтатель

Допущенный
Новичок
Да. Девочка конечно топ... Эх.. Вот бы слив какой появился где она свои рогатки раскинула на камеру))
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин

Анальный мечтатель

Допущенный
Новичок
Сдается мне, что у кого-то такие фото есть, кто её ебёт и кому она отсасывает. Стопицот процентов, что есть!
Это то и так понятно)) ждём когда перестанет отсасывать и её за это накажут эпичным сливом, как в лучших традициях шоу бизнеса))) ну или просто какой нибудь хороший человек взломает аккаунт в какой нибудь соц. сети))
 

Анальный мечтатель

Допущенный
Новичок

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Как сказать,многие комплексуют из-за маленького размера и идут наращивать себе силиконовые дыни:).
Ну и дуры ёбнутые на всю башку, лучше маленькие и висячие, чем искусственные, большие, но не свои!
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
А ещё лучше маленькие и торчащие!
Была у меня в 2014-м калмычка Маша (Амуланга при рождении), так у неё реально сисек не было вообще, от слова СОВСЕМ! Одни соски и гладкая пиздёночка, отсасывала и еблась на 5+!
 

Анальный мечтатель

Допущенный
Новичок
Как сказать,многие комплексуют из-за маленького размера и идут наращивать себе силиконовые дыни:).
Это да... Дыни тоже далеко не всегда выглядят красиво. Нам парням главно что бы они в принципе были. Реально беда, если прям совсем полоско всё. Что даже хочется иногда под юбку заглянуть проверить, что рядом с тобой Настенька, а не Эдуард:oy::smeh:
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Это да... Дыни тоже далеко не всегда выглядят красиво. Нам парням главно что бы они в принципе были. Реально беда, если прям совсем полоско всё. Что даже хочется иногда под юбку заглянуть проверить, что рядом с тобой Настенька, а не Эдуард:oy::smeh:
Были таки прецеденты в жизни?! ;)
 

Анальный мечтатель

Допущенный
Новичок
Верх