Клуб мастурбации в Днепропетровске

  • Автор темы Гость_Евгений_*
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Г

Гость_Евгений_*

Гость
Привет! Меня зовут Евгений,мне 22 года живу в Днепропетровске, Украина. Недавно, гуляя по сети обнаружил этот замечательный сайт, где люди могут говорить открыто о таких вещах... Я загорелся идеей собрать единомышленников в своём родном городе для создания клуба любителей совместной мастурбации в Днепропетровске. Посему, приглашаю всех желающих, очень приветствуются люди, способные создать сайт, владельцы цифровой фото и видео техники, которые будут запечатлевать наши встречи ;) . Желаемый возраст - от 16 до 30 лет. Парни и девушки, не стесняйтесь, пишите в этот раздел форума, когда соберём некоторое количество людей, договоримся о том как связатся...
 
A

Alwaro

Гость
Гость_Евгений_* сказал(а):
Привет! Меня зовут Евгений,мне 22 года живу в Днепропетровске, Украина. Недавно, гуляя по сети обнаружил этот замечательный сайт, где люди могут говорить открыто о таких вещах... Я загорелся идеей собрать единомышленников в своём родном городе для создания клуба любителей совместной мастурбации в Днепропетровске. Посему, приглашаю всех желающих, очень приветствуются люди, способные создать сайт, владельцы цифровой фото и видео техники, которые будут запечатлевать наши встречи ;) . Желаемый возраст - от 16 до 30 лет. Парни и девушки, не стесняйтесь, пишите в этот раздел форума, когда соберём некоторое количество людей, договоримся о том как связатся...
Это можно правда и из Запорожья но могу приехать
 
G

Guest

Гость
Я из Запорожья! Alwaro - а ты кто (М или Ж)?
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Судя по актитвности на этой ветке..... Тема не интересна.... жаль.....
 
Ю

юрик

Гость
приветик!!вместе мастурбировать!!это круто !я из Кемеровской обл !! :rofl: :kiss:
 
Ю

Юрчик

Гость
Предлагаю всем онанистам собраться и сходить на єкскурсию в бордель. дороговато - 250-300 грн час. толпой. организую. Почта: yu007meta.ua
 
D

drochun_Vitalya

Гость
ищу соратников в онанизме в Кривом Рогу :drochit:

дрочуны пишите на drochun-tiche@list.ru буду ждать :drochit:
 
М

мaкс

Гость
Парни с Днепра,есть ли с нас места где можно подсмотреть за онанистами,я бы на вас посмотрел,а может и присоединился пишите ася 607829425
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Тема с Днепропетровском уже есть, так что писать здесь. Твоё сообщение я перенёс сюда, а новую тему удалил.
 

daa

Форумчанин
Форумчанин
прошло 3 месяца,ниужели никого нет?)
 
S

smaile2

Гость
Доброго всем дня, неужели не смогли собраться? Даже не так для клуба, сколько просто для встречи.

Давайте так:
Отпишитесь в теме кто готов собраться и когда кому удобнее, после работы (учебы) вечерком, или выходные и где удобно?)
Или же лучше мне в асю 496742089 , я составлю список ребят готовых прийти на встречу и соберемся =) Зовут меня Андрей, пишите =)
На монастырском острове не очень удобно, а вот на косе Победы, очень даже хорошие и тихие места =)
Жду сообщений и пожеланий =)

Если понравится будем чаще собираться, у меня опыта лично нет, но хотел бы попробовать.
И еще думал где можно дать объявление с ссылкой на эту тему если будет мало людей =)
 
M

mitci

Гость
Доброго всем дня, неужели не смогли собраться? Даже не так для клуба, сколько просто для встречи.

Давайте так:
Отпишитесь в теме кто готов собраться и когда кому удобнее, после работы (учебы) вечерком, или выходные и где удобно?)
Или же лучше мне в асю 496742089 , я составлю список ребят готовых прийти на встречу и соберемся =) Зовут меня Андрей, пишите =)
На монастырском острове не очень удобно, а вот на косе Победы, очень даже хорошие и тихие места =)
Жду сообщений и пожеланий =)

Если понравится будем чаще собираться, у меня опыта лично нет, но хотел бы попробовать.
И еще думал где можно дать объявление с ссылкой на эту тему если будет мало людей =)
а чего интересная тема =) правда не из днепропетровска а с запорожья но тем не менее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

С
Ответы
2
Просмотры
3 тыс.
Верх