Когда было очень стыдно. Ваши рассказы

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Мне было стыдно, когда я по малолетству пришёл к женщине, стали ласкаться, и я кончил, так и не войдя в нее. И настолько было стыдно, что в тот день я больше так и не смог, ну не стоял и все тут. А она видать, тоже была не шибко опытная, не смогла меня возбудить. конечно, мы больше никогда не пробовали заниматься сексом. У обоих хватило такта никогда об этом не вспоминать, и то хорошо.
 
Y

Yaldashka

Гость
хехе.. А я маманю один раз спалил, когда домой один раз пришел тихо, а она не ждала меня в тот день, а она мое порево смотрит, правда ничего такого не делала, но оправдывалась долго.... А еще один раз у маман с ее новым мужем гандон из под кровати случайно вынул прям при них... вот они мне лапши на уши навешали, а я слушал и улыбался....
Стыдно самому честно говоря не было никогда, ибо просто не попадался ни за тем, ни за другим занятием.
Хотя один раз случай был - в лифте в моем подъезде с девачкой на стоп нажали, ну и начали предаваться утехам, а он гад возьми, да поедь, мы даже сообразить не успели! ))) Сосед потом, гад, когда видел меня - долго улыбался, а мне пофиг честно говоря было - не ссал же я там в лифте в конце-концов! ))))
 
Y

Yaldashka

Гость
По ходу да - девка симпотная слишком была!!! )))) Брюнетка с 3-м размером!!! Картина у него думаю та еще была, когда он пытался зайти в лифт, а там такое чудо с вывалившимся сиськами, штаны на коленях, с гримасой наслаждения...)) Блин как вспоминаю - аж встал! ))))
 

re_krut

Форумчанин
Форумчанин
Сразу скажу - стыдно не было, но немного напрягло :)
В сентябре был в командировке, пара тысяч км от от дома, на второй неделе заскучал...
А по мне заскучали еще больше :) В ответ на настойчивые просьбы я выложил несколько фоток и три ролика с собой в главной роли типа "великого дрочуна"
Что-то сглючило(инет был поганый) и все это оказалось в открытом доступе, кто-то кинул ссылку и моя популярнось начала стремительно расти :) К утру, когда я все это обнаружил и удалил, так сказать, контент, число просмотров видяшек было от шестисот до тысячи с лишком. Такая вот фигня...
 
Последнее редактирование модератором:

PG-13

Допущенный
Новичок
Меня тоже мама в детстве застукивала, но это я уже помню смутно, в деревне помню у меня под матрасом валялась всякая одежда обконченная сотню раз, незнаю ожет тоже видела и догадывалась!
 

DenEnkel

Форумчанин
Форумчанин
Меня заставали приимущественно не за дрочкой а за @блей любил по юности я это в машине делать.. Вобщем раза 3 мнея ППС подлавливале в лесополосе. Не могу сказать что было особо стыдно тем более что при этом обычно шел торг. Ну и был забавный вариант когда к машине (дело было в парке поздним вечром лет7 назад)подкрадывался парнишка посмотреть что делается. Я тогда наученный ГИБДДДЕШЕЧНЫМ опытом начал смотреть по сторонам. Каюсь когда человек подкрался на расстояние метров 10 моргнул ему дальним. Кульбит который он выполнил отскакивая обратно равно как и лицо надо было видеть :)

Serg_io ты супер!
Я просто рыдаю сижу... :rofl:




Меня тож много раз палили. Один раз сестра в комнату вломилась, без стука плин... А я идиот наушники одел, но слух то у меня все равно острый, и я просек что дверь за спиной скрипнула. Надо было видеть её лицо, когда она увидел меня в кресле, с распахнутым халатом и тянущимся куда-то ввысь агрегатом... На монике в тот момент какая-то лесбийская порнуха была. Вобщем я со спокойным видом прикрылся и деловито заявил:"Да, я дрочу, и?", она покраснела шоппц и потом мне сказала что так стыдно ей еще не было никогда :)
Да, она старше меня на 10 лет :)
 
C

c r z g

Гость
И у меня случай был год назад примерно. Значит дома я и отец, он сидит в соседней комнате за компьютером а я сижу на кресле которое стоит на одной линии с дверью в комнату где сидит папа, и смотрю значит телевизор. Для ясности вышесказанного поясню если открыть дверь то вид как раз на кресло открывается. Смотрю Букиных по ТНТ ;-] . Кто смотрел - знает что их умственно отсталую дочь играет очень симпотичная девушка, она как раз там танцевала в коротеньком платье, короче говоря я перевозбудился и решил не медля передернуть затвор, ну очень уж не в моготу было :confusion: . Дело то епт в таком состоянии - минутное! И надо было так случиться что именно в момент кульминации затеянного открывается дверь - отцу приспичило вдруг что-то спросить у меня. Нет он не застал меня в самом не ловком виде, так как штаны были на мне я успел быстро спрятать член и нагнуться будто что поднимаю. Кое как выдавил из себя "незнаю", так как в этот момент мне было явно не до вопроса, попробуй что нибудь скажи вразумительное когда кончаешь! Так и просидел нагнувшись и потрясываясь пока он не закрыл дверь :) . Может он и не заметил но скорей всего догадался чем я там развлекаюсь. Короче ничего особо страшного не произошло но все равно потом остаток дня неловко было общаться ;-]
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Первый раз я ещё маленький был, лет 10-11. Гостил с папой, мамой и бабушкой у тёти (в другом городе). А тёте, надо сказать, тогда было около 35 лет, с ребёнком и без мужа. Мне она нравилась и когда однажды вечером она пошла мыться я решил за ней подглядеть через окно между ванной комнатой и кухней. Деловой походкой, мимо всех родственников, смотрящих телевизор, я пересёк комнату и зашёл в кухню. Свет был выключен, что меня вполне устраивало, т. к. я понимал, что лучше подглядывать из темноты. Окно между ванной комнатой и кухней было высоко, но под ним у стены стоял стол. Я забрался на него, заглянул в ванную и замер от восхищения - в полутора метрах от меня обнажённая женщина поливала себя из душа! Для меня - маленького мальчика - там было всё: и упругая грудь, и талия, и красивые бёдра, и даже - о боги! - аккуратный хохолок между ног...
Не знаю, сколько я так простоял - пять секунд или пять минут, но в конце концов в процессе мытья она конечно меня увидела. И я увидел, что она меня увидела. Я кубарем скатился со стола, пулей вылетел из кухни, со скоростью японского экспресса пересёк комнату с ничего не подозревающими родственниками, в тех же позах сидевшими перед телевизором, и, забежав в другую комнату, где никого не было, спрятался под кровать. МНЕ БЫЛО ТА-А-А-АК СТЫДНО!!! Надо отдать должное моей тёте - она никому ничего не сказала. Хотя все были удивлены моим спринтерским забегом и засыпали меня, лежащего под кроватью, вопросами о причинах сего события. Тётя, выйдя из ванной в халате и с полотенцем на голове, сделала вид, что она совсем не в курсе - что тут у нас происходит.
Через пару дней мой отец уехал домой, а в городе отключили горячую воду. Все жители потянулись в баню. Т. к. я был единственным мужчиной в доме, мне было предложено идти мыться в со всеми в женский день. Учитывая предыдущие события и боясь, что при повторном виде обнажённой тёти у меня встанет при всех в бане, я наотрез отказался.
Воду для меня грели дома в тазиках. В них же и мыли.

Уф. Никогда ещё так много не писал
 
D

DartVova

Гость
Да.Тема интересная вот меня не разу не палили.И славу богу хотя пару раз чуть чуть и все и увидели бы.Но слава богу слух хороший и когда кто то идет сразу ныкаюсь :spiteful:
 
J

Jenya

Гость
Меня не палили не разу))) Мама чуть не спалила когда я мелкий был, но это долгая история...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Первый раз я ещё маленький был, лет 10-11...
Второй раз было, когда я в институте учился, лет в 20 наверно.
Была сессия и я всю ночь писал на кухне курсовую. часам к шести утра всё сделал и не знал чем заняться - спать ложиться уже поздно, а в ВУЗ ещё рано. И домочадцы все спят. Скушно. Подошёл к окну. а по улице уже люди на работу идут. Смотрю девчонка симпатичная идёт (я штаны приспустил), за ней другая (начал дрочить), потом женщина (тоже вроде ничего), дальше бабка какая-то (у меня чуть не упал). Потом ещё женщина, девушка, женщина, женщина, две девушки (мужики тоже были, но я на них не смотрел). И вот, когда уже собрался кончить, слышу... открывается дверь. А-а-а-а-а! Что делать!?
Только я эрегированный член в треники засунул, даже руку не успел вытащить - входит бабушка.
- Что ты спать не ложишься?
- Дык.
Она внимательно на меня посмотрела, ничего больше не сказала и вышла из кухни.
Мне было очень стыдно.
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Случай со мной на прошлых выходных был. Правда не скажу, что было стыдно, скорее наоборот, прикольно получилось :).

Ездил в соседний город к тёще ремонт делать. Она в разводе уже лет 15, живет одна с младшей дочерью, так что кроме меня некому больше помочь :). Кафель в ванной ложил. Работа довольно грязная и пыльная, так что работал в одних трусах, чтоб одежду зря не пачкать, да и жарко уже в одежде работать.

Вечером перед сном трусы постирал, повесил их тут же в ванной на полотенце-сушителе и в одной футболке пошел укладываться. Футболка у меня довольно длинная, так что если руки не поднимать и не нагибаться, нормально прикрывает все. Потом, когда тёща пошла мыться я футболку снял и лег спать.

Квартира у неё старой планировки с проходными комнатами, т.е, чтоб со спальни на кухню попасть нужно через зал идти. Я естественно в зале на диване, она у себя в спальне :).

Утром просыпаюсь, как говорится "от внезапно нагрянувшей тишины" :) или ещё от чего-то, не знаю. Первым делом ощущаю, что одеяла на мне практически нет (то ли съехало ночью, толи мне жарко стало и я раскрылся, у меня такое бывает :)), да ещё и довольно крепкий утренний стояк...

Чуть приоткрываю глаз и вижу на пороге комнаты, напротив дивана стоит тёща и смотрит на меня :confusion: ...

Блин, думаю, во попал, чё делать-то? Подскакивать, натягивать на себя одеяло?... Стремно как-то, и себя и её в неудобное положение ставить. Руками прикрываться, тоже глупо будет выглядеть... Вобщем продолжаю "спать" и смотрю за её действиями :). Она ещё пару минут постояла, потом пошла на кухню. Ну я потом уже одеялом накрылся.

Такая вот история приключилась. Мне было интересно потом, скажет она что-нибудь об этом или нет, но ничего не сказала :).

Хорошо ещё её младшей дочери небыло сегодня дома, она в общаге у подружки ночевала...

Хотя может и зря не было :confusion: .
 
Последнее редактирование модератором:

flasher18

иллюзионист
Модератор
А тёще сколько лет? Может ей уже негде мужика голого увидеть. Она посмотрела и молодость вспомнила. Так что ты ей не только с плиткой помог, но настроение улучшил.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Верх