Когда было очень стыдно. Ваши рассказы

flasher18

иллюзионист
Модератор
Если бы моя тёща меня увидела стыдно было бы ей. Слишком много у неё комплексов.
 

TREy

Допущенный
Новичок
Меня мама недавно спалила, сижу я в конмате ( думал, что мама в своей спальне , а она была в комнате сестры , это напротив моей, так она выходит, видит меня, я уже пончи кончаю, я моментально накидываю трусы со штанами, мама сделала вид, что не заметила.
 

selivanov

Допущенный
Новичок
Меня с двоюродным братом бабушка несколько раз палила на том, что мы глупости друг другу показываем. Иногда даже руками трогаем.
 

TREy

Допущенный
Новичок
Прочитал на одном форуме:
Любил таскать у брата порнушку в касетах и смотреть,про анонизм ваще не знал.У меня была соседка Настя ,ей тогда было 5 как и меня.Помню никого не было ,и я включил. Она говорит :"Давай так же",я ещё не знал чё делать,но всё же сказал "Да".Мы разделись ,я лёг на неё и мы целовали друг друга(по децки разумеется),и тут самое интересное,приходят мои родители,и видят двух голых 5-леток ,лежащих на кровати,и вытворяющих что-то вроде секса,представляю в каком шоке были родители Я бы не рассказывал вам если бы это происходило с глазу на глаз,но всё же мне до сих пор стыдно.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Прочитал на одном форуме:
...
...Я бы не рассказывал вам если бы это происходило с глазу на глаз,но всё же мне до сих пор стыдно.
Что-то я не понял. Это с тобой было или ты прочёл? Тут, вроде, свои истории выкладывают :(
 

Johansson

Форумчанин
Форумчанин
Меня не палили, я очень "осторожно" онанирую, малейший шум из соседних комнат - сразу на изготовку спрятать при подтверждении опасности =В
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
К

Кэтрин

Гость
А мне было стыдно, когда после на пляже с одного мальчика другие мальчишки неожиданно плавки стянули. Прямо передо мной. Было такое ощущение, что именно я сделала чего-то нехорошее.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А мне было стыдно, когда после на пляже с одного мальчика другие мальчишки неожиданно плавки стянули. Прямо передо мной. Было такое ощущение, что именно я сделала чего-то нехорошее.
Ну да - такой детский юмор :(. Надо было шутников пристыдить.
А парень-то как отреагировал? И, кстати, там было, на что посмотреть?
 
К

Кэтрин

Гость
Ну да - такой детский юмор :(. Надо было шутников пристыдить.
А парень-то как отреагировал? И, кстати, там было, на что посмотреть?
С нынешней точки зрения - не на что. А тогда? О да, было. Уже волосики начали пробиваться.
А с шутниками я очень долго не общалась.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
С нынешней точки зрения - не на что. А тогда? О да, было. Уже волосики начали пробиваться.
А с шутниками я очень долго не общалась.
Наверное чувство любопытства должно быть сильнее чувства стыда. Подростковый возраст всё-таки... :)
 
Q

qqqwwweeerrr

Гость
а меня только 1ин раз пахан спалил, ну я в зале разделся полностью ножки раставил и сижу дрочу приспокойно, а пахан днем спит ночью работает.... ну это был наверно еденичный случай когда он неожиданно а главное тихо проснулся! ну сморит а я там, чесно сказать стыдно не было ваще была необьятное чуство ПАЛЕВА.. прям внутри переварачивает и в голову бьет)) кого палили тот поймет ну я прикрыля а он вышел, мне лет кстати 13 было!
ну я подумал тогда пахан всеже))) поймет)) потом зделали так бутдо ниче небыло) щяс это только улыбку вызывает
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Я тут тоже вспомнила историю из своего совкового детства, когда "секса у нас в стране не было"... )))

Было нам по 16 лет, пришли мы на день рождения к однокласснику. Его родители нас в комнате одних оставили и дверь закрыли. Ну, посидели, поели тортика, а потом народ разбился на парочки, выключили свет, разбрелись по углам и стали обниматься-целоваться.

Только я и еще один парень ничего такого не делаем... Не знаю, как он, а я в то время никакого опыта романтических отношений с противоположным полом не имела, а о сексе и вовсе не помышляла. В общем, сижу я на стуле, а он в другом конце комнаты на диване...

Темнота, какие-то шорохи только слышны и смешочки, скучно... Как-то так вышло, что от нечего делать стали мы с тем парнем в шутку переругиваться и дразниться. В итоге я воскликнула: "Ну, сейчас тебя побью!" Подскочила к нему и начала вутузить... И тут выяснилось, что он щекотки боится. От смеха задыхается: "Ой, не надо!" Естественно, я стала его щекотать. Тут он на диване на спину упал, а я для удобства на него верхом и уселась... )))

Вот честное слово, я тогда даже не знала, что люди в такой позе сексом занимаются! И не думала ничего такого, чисто по-детски возились... И тут, как назло, открывается дверь и в комнату заглядывает мама именинника. Свет падает прямо на нас (другие-то по темным углам обжимаются), и видит она такую прелестную картину: на диване девушка верхом на парне. ))) Мама тут же в ужасе дверь захлопнула.

Ну, мы несколько смутились, дурачиться прекратили, встали... А в процессе возни у парня рубашка из брюк выбилась - и вот он стоит спиной к двери, ее заправляет. Тут маму именинника озарила идея снова к нам заглянуть! И опять она быстро захлопнула дверь.

Короче, в итоге дурная мамаша одноклассника с негодованием рассказывала всем, кому ни лень, будто видела, как мы трахались. Типа, в первый раз она была так шокирована, что не поверила своим глазам и выскочила из комнаты. А потом, немного придя в себя, заглянула проверить: и точно, парень штаны застегивает! ))) Ну, так ей показалось... Блин.

Вот надо мной смеялись-то! Мол, ты у нас самая скромная, а тебя угораздило прославиться развратницей... Хорошо, до моей мамы эти слухи не дошли, а то бы она меня убила!!!
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор
Внимательно себя осмотрела. Мужских половых признаков не обнаружено.
Да я в этом и не сомневался :). Просто юноша - не внимательный :(.
P.S. Наверное торопился, когда писал - боялся что спалят...
 
2

2589

Гость
вот еще вспомнил
с другом у него дома сидели дрочили на порнуху какуето по телеку, а его мама в ночь работала, дрочим довольные такие...я стоя он сидя, и тут я вижу боковым зрением, ктото стоит сбоку, оборачиваюсь а там его мама с открытым ртом)) и я в этом время кончаю прямо на ковер...ух как же стыдно было словами не передать...а она посмеялась и сказала, вам помочь? я весь красный собрался и пошел домой, больше к нему в гости не приходил)
Вам то стыдится нечего, а вот вашему другу да
А ковер-то кто потом чистил? :prankster2:
 
Верх