Когда было очень стыдно. Ваши рассказы

rewq

Форумчанин
Форумчанин
меня никто не палил...но я почитала ваши посты... я мне захотелось сделать так чтобы было стыдно..
меня тож не палили. в последнее время,дабы инет теперь позволяет, хочеться подрочить по вебке, чтоб люди смотрели(девушки).
 

gyron

Форумчанин
Форумчанин
мне также стыдно бывает, када член встает при чужих людях... Вот например в военкомате, покуда стоишь перед ними всеми, член так и замирает в одном положении... Или например, когда на приеме у хирурга-женщины... Она должна рукой яйца щупать... А у меня еще до того,как сниму штаны, уже стоит... Когда то даже было,что чуть не кончил в чужых руках... Сам себе перед медосмотром накрутил фантазий, а потом когда время приема у хирурга подошло, так член и подскочил... Пока она проверяла, что ей нужно своими нежными руками... Меня уже дергало и сперма появлялась на члене...
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
Кстати, о врачах: я вот обычно очень нервничаю перед посещением гинеколога, и ни о каких эрофантазиях речи нет. Но однажды чё-то как-то расфантазировалась, да и врач симпатичный был, вобщем, в кресло села совсем мокрая. Но ничего, врач сделал вид, что ничего не заметил, а мне так даже лучше было - зеркало легче входило.
 

Алексей Развратный

Форумчанин
Форумчанин
мне тогда было ле 16. решил я вздрочнуть в своей комнате...сижу на кровати,наяриваю свой член.Вот-вот оргазм подкатит. иИ тут в комнату входит отец ( я даже дверь неудосужился прикрыть). Он сделал вид, что ничего не заметил. Такого стыда я больше никогда в жизни не испытывал!!!!
 

gyron

Форумчанин
Форумчанин
Кстати, о врачах: я вот обычно очень нервничаю перед посещением гинеколога, и ни о каких эрофантазиях речи нет. Но однажды чё-то как-то расфантазировалась, да и врач симпатичный был, вобщем, в кресло села совсем мокрая. Но ничего, врач сделал вид, что ничего не заметил, а мне так даже лучше было - зеркало легче входило.
круто... зеркалом тебя))))

Мама в детстве в неподходящий момент зашла в мою комнату... а я вся в судорогах и стонах... обе сделали вид, что ничего не заметили...

Как-то в походе нам с моим парнем приспичило... с противоположного берега речки на нам глядели все кому не лень, а нам пофиг, пьяные и возбуждённые. А вот когда кто-то из своих случайно забрёл в наш куст, об оргазме пришлось забыть...
я помню как то подругу мою за этим делом мама поймала, только мать сама потом успокоиться не могла... вспомнила как это делается, и тож потихоньку вспоминала прошлое
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Кстати, о врачах: я вот обычно очень нервничаю перед посещением гинеколога, и ни о каких эрофантазиях речи нет. Но однажды чё-то как-то расфантазировалась, да и врач симпатичный был, вобщем, в кресло села совсем мокрая. Но ничего, врач сделал вид, что ничего не заметил, а мне так даже лучше было - зеркало легче входило.

Я думаю, врач и в самом деле не обратил на это внимания (хотя, естественно, заметил). Через его гинекологическое кресло столько разных женщин прошло, он всяких навидался: и возбужденных до предела, и закомплексованных не на шутку. Да и наверно, когда гинеколог на работе, у него нет эротических мыслей, а вагина -- просто как предмет медицинского исследования, возбуждает не больше, чем стакан с чаем на столе.
 
E

extazy

Гость
было стыдно не столько при онанизме, сколько при поллюциях. Проснулся я как то раз от будильника чтобы в школу пойти, начал выходить из тёмной комнаты в зал, где горел свет, глядь а на трусах пятна! и тут прямо напротив двери мамка сидит и смотрит телевизор, мне стало так стыдно.... но она то ли не посмотрела, то ли поняла что я не виноват и ничего не сказала ))
 

Shopard

Допущенный
Новичок
Я в армию после института пошел, на год. На призывной комиссии у нас хирург была, лет 28. Разница между нами 5. Короче захожу я в кабинет а бсолютно голый, в кордоре стоять не стеснялся, там человек 50 и все без штанов. Ну так вот, эту девушку увидел- красивая до обалдения. Она так говорит- давай документы, я отдал, стою мнусь- у меня уже шевелиться начал. Она говорит подойди, подошел, потрогала яйца, понадавливала в паху или в пахах, посмотрела головку, я чувствую щас встанет, уже вставать начал. А она заметила блин= разница между размером когда вошел и через 3 минуты ощутимая в глаза мне так посмотрела.. а мне еще "хужее" стало. Говорит повернись, нагнись. Я все сделал, а обратно повернуться не могу он уже в пуп уперся, а она сидит улыбается, и говоит еще- бери документы и следующего позови.. Я бумаги беру и в ступор впал, как в коридор то идти, короче и так покрасневший был, а тут наверное малиновым стал, девочка пожалела, говорит иди за ширмой посиди, приняла пока еще одного пацана, потом я уже вышел.
Такого стыда как мне тогда казалось в моей жизни еще не было. Это щас я бы ей показал, и так и эдак и вот так, а тогда..
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
О, хорошая какая тема. Очень интересно было почитать.

Особой стыдливостью я как-то не страдаю, но тоже расскажу случай, когда было не очень здОрово.

Но начну, пожалуй, немного издалека, чтоб потом понятно было почему я вообще на том заборе оказалась :)

Я с детства увлекаюсь электроникой, радиотехникой, компьютерами.. А "подсадил" меня на это дело старший брат, Сашка, и двое его друзей - Максим и Женька. Они постоянно, что-нибудь паяли/мастерили. Всякие приемники, переговорные устройства и прочую ерунду. Ну и я за ними постоянно моталась. Сначала просто интересно смотреть было что получится, потом тоже потихоньку начала осваивать радиолюбительство :)

А так как городок у нас маленький, военный, то естественно никаких магазинов, где можно было бы покупать радиодетали не было. Но был не далеко от города большой склад со списанной военной электроникой. Хотя складом это можно назвать с большой натяжкой, т.к. попасть туда можно было сравнительно легко и ни кто всё это добро не охранял.

Вот мы на этот склад и бегали добывать нужные запчасти. Мама помню ругалась постоянно, мы как сходим туда, так я или платье раздеру где-нибудь, или испачкаю, или коленки разобью. Пацанам-то в шортах нормально было, а я юбкой постоянно цеплялась за всякую фигню. "Дома тебе не сидится.." , "все девчонки как девчонки, а ты... ", "только вещи зря портишь.." :) Ну ладно говорю, я тогда Сашкины шорты одевать буду. Но папа не разрешал шорты, он почему-то всегда считал, что девочки обязательно в платьях должны ходить... Но мое увлечение техникой поддерживал.

А что б попасть на этот склад, надо было через забор перелезть. Не очень высокий, метра 2 где-то, может 2.5. Но самостоятельно я его преодолеть не могла. Поэтому мальчишки помогали. За ноги, за жопу.. и хоп... на забор меня. Потом сами перелазили и с той стороны меня вниз спускали. И обратно потом таким же макаром возвращались.

Всё, предисловие кончилось, теперь рассказ будет.

Училась я тогда уже в 9 классе, т.е. перешла только, а пацаны уже в 11 перешли. И вот, собрались в очередную "вылазку", но Сашка и Максим что-то дома пока подзадержались.. не помню уже честно говоря почему. Короче мы пока пошли с Женькой, а они собирались через полчаса где-то подойти.

Подходим к забору, Сашка меня подсаживает, и хоп.. ...у меня одна нога на заборе, вторая так висит, и локтями я изо-всех сил цепляюсь сверху за забор, чтоб обратно вниз-головой не грохнуться :) А он там, блин, стоИт и молчит, как завис будто... Видать открывшимися видами любуется :glazavkuchu: Сарафанчик-то, так сказать, не особо длинный был. А я ни туда не могу, т.к. сил не хватает подтянуться, ни обратно, т.к. одна нога на верху уже, и чтоб снять её надо опять же чуть-чуть вверх дернуться, а у меня сил нету.. :)

Да давай, кричу, дальше меня поднимай, уснул что ли, чё стоишь-то? Ну он очнулся, давай меня подталкивать выше.. Подталкивает и подталкивает.. И я чувствую, что он то за жопу толкает, то... между ног.. вроде как - типа рука соскальзывает :) А оно там много-то не надо, один раз "соскользнул", второй, третий... И чувствую, что трусики мои, "веревочки", все больше и больше в сторону уезжают... и ничего собственно уже и не закрывают там :)

А у него рука, блинн, всё "соскальзывает" и "соскальзывает" на ничем уже не прикрытые части тела.. :smeh:

Вобщем еле-еле дотолкал меня наверх, вниз я уже сама спрыгнула.. Он тоже перелез, красный как рак, и на меня смотреть боится :) .. Ну и я тоже сделала вид, что ничего не было..

Потом Сашка с Максимом подошли... Полазили мы там, и обратно они меня уже как обычно перелазили :) , без приключений.


Ну вот, думаю подробно всё рассказала :)
 

кант

razdolb
Форумчанин
начитаешся ваших расказлв тут....аж зависть берет)))

с моей привычкой заранее все планировать и просчитывать ход возможного отступления засад у меня не было...
даже в ванне с закрытой дверью мочалка всегда была под рукой чтобы быстро можно было взять если замок случайно не закрылся или еще какая беда приключилась)))

единственны раз было на даче играли в карты на раздевание и так увлеклись что незаметили что бабушка поднимается по лестнице....спасла реакция...быстро одежду валяющаюся рядом накинуть..хотяб сверху...и кричать что...уже идем идем обедать!!!!...экстрим однако стыда вот только не было....потом я ведро пустое оствлял на лестнице))
 

МАСТУРБАТОР

Форумчанин
Форумчанин
Было 1 раз! Я утром лежу в кровати, без трусов, тут подходит сестра скидывает одеяло,говорит хватит дрыхнуть) а я в это время медленно подрачивал свой куй)
 

kristinakgd

Форумчанин
Форумчанин

МАСТУРБАТОР

Форумчанин
Форумчанин
ну и чем закончилось все??? girls_dance.gif
ничем :) от того что я её увидел у меня он встал еще сильнее, я быстро встал, одел трусы в это время он уходила. Я ваще не стыжусь своей сестры :)


дрочил в своей комнате и тут вошла сестра, а я уже был на исходе, дрочил сидя. дернулся всем телом вперед и сперма сильно выстрелила на пол возле неё. Вот мне было стыдно( Потом как то всё забылось. А зашла то она в трусиках одних и футболке. любит она так ходить ) Когда я уже дрочил, то посмотрел на её ножки и грудь, и кончил с этими мыслями. Считай что на неё подрочил) Но какой же кайф дрочить когда кто то смотрит(девушка
 

gjlvsirf

Допущенный
Новичок
Попался я так: Как то подрачивал под анальную порнушку еще 2 года назад, сидел в наушниках (в наушниках врубил звук максимум, так что ничего не слышал вокруг. В это время дома небыло никого. Ну подрачивал, подрачивал, слышу скрип - оказывается пришла мама, ну и запалила что я делаю (в тот день дома ходил голышом). Потом эти неприятные разговоры, почему ты так делаешь, ненадо так делать, это плохо и т.п. Потом я повелся на эти разговоры и недрочил все лето, у меня даже не вставал. Потому ночью потихоньку, ну так и вошло в привычку, начал днем и все такое. Мне кажется меня уже раз пять палили, но просто делали вид что ниче не заметили. Вот так вот.
 

cfifhjlz

Допущенный
Новичок
Решил вздрачнуть не как обычно,что-то меня забычило,а обычно я дрочу вытаскивая член сбоку трусов,а в этот раз я снял их полностью.Открыл фоточки,поставил на слайд-шоу,ну все как положенно.Дрочу и тут слышу шаги заходит в комнату мама,а я не успел одеть трусы до конца.Она спрашивает:почему ты без трусов?Я в ответ молчу.Она спрашивает ты что письку трогаешь?Я в ответ молчу и уже одел трусы.Я её попросил выйти.После было очень стыдно!
 

GoldenArrow

Форумчанин
Форумчанин
Ну было стыдно 1 раз когда зашол пацанчик из отряда когда я в лагере был, зашол в палату пока дискарь был и дрочил сидел, он меня запалил и мне стало слегка стыдно ) он сказал что никому ничего не расскажет если я отсосу у него , ну в общем я отсосал потом он у меня отсосал, подрочили вместе и пошли на дискотеку) Ну потом кушали свою сперму каждый день по много раз, нас даже друзьями считать начали :))
Как в лес не пойдём, так сосём и дрочим вместе, один раз я его даже в попку взял, только раз )))
 

zdan9iz

Форумчанин
Форумчанин
Ну было стыдно 1 раз когда зашол пацанчик из отряда когда я в лагере был, зашол в палату пока дискарь был и дрочил сидел, он меня запалил и мне стало слегка стыдно ) он сказал что никому ничего не расскажет если я отсосу у него , ну в общем я отсосал потом он у меня отсосал, подрочили вместе и пошли на дискотеку) Ну потом кушали свою сперму каждый день по много раз, нас даже друзьями считать начали :))
Как в лес не пойдём, так сосём и дрочим вместе, один раз я его даже в попку взял, только раз )))
А ты не считаешь что вы как то перегнули палку?)
Сосать у пацана и брать в попу...это разве не по гейски? :)
Или вы гей?

Против геев ничего не имею,но и не одобряю :glazavkuchu:
 

cfifhjlz

Допущенный
Новичок
А ты не считаешь что вы как то перегнули палку?)
Сосать у пацана и брать в попу...это разве не по гейски? :)
Или вы гей?

Против геев ничего не имею,но и не одобряю :glazavkuchu:
Я о томже что-то типочек напиздел.
 
Верх