Когда было очень стыдно. Ваши рассказы

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
на корточках сижу и с ребятами разговариваю, а все мальчики молчат и мне под юбку смотрят.
Я в детстве тоже очень любил девчонкам под юбку глядеть, когда они на корточках сидели... :chupachups: но, к сожалению, на них трусы были, и всё равно было интересно и возбуждало.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Мы однажды летом с девчонками купались на озере, я тогда в по моему во втором классе училась. Потом домой пошли. Я не стала трусики мокрые надевать а в пакет их положила. По дороге знакомых встретили на стройке и заболтались. Я помню что на корточках сижу и с ребятами разговариваю. А потом до меня доходит что говорят только девочки а все мальчики молчат и мне под юбку смотрят. Я ваще тогда сначала не поняла, а потом дошло. Ваще капец так стыдно было. Потом во двор и в школу так стрёмно было ходить.


Завидую этим мальчишкам.
К сржалению не все девочки забывают про трусики.
 

Sean

Допущенный
Новичок
Самое палево случилось в армии, был полдень,жара...всем разрешили покимарить на койках, лежим все в майках и в черных байковых трусах, я не дрочил там ни разу...но видно в тот злополучный полдень мне приснилась как помню девушка и у меня с ней секс...просыпаюсь от того,что кончил..и стояк ощущаю и как теплое липкое потекло в трусах...я лежал без одеяла, глаза открыл как щелки...слушаю,смотрю, а пацаны с соседних коек просекли, смотрят,что буду делать посмеиваются тихо...мне стыдно перед ними, но я не потерялся, продолжал делать вид,что сплю...член упал...и я уснул..проснулся встал как ни вчем не бывало и потом сменил трусы, но стыдно было несколько дней! мне об этом ни кто не заикнулся, так как я мальчик был не дрыщ и мог задвинуть любого из 80 человек...но самый страх и стыд, что тебе в первые минуты не верится, что это с тобой вот сейчас происходит, как будто ты в фильме:)))
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Когда меня застал отец за дрочкой над одноклассницей в 9 классе.Раньше я на неё внимания не обращал,она носила очки в простенькой оправе,обычную школьную форму,а тут пришла с причёской,без очков,в другом платье чуть выше колен,я её даже не узнал сперва,как всё-таки порой преображаются "гадкие утята"!!!!Елё до дома дотерпел,решил посвятить весь вечер дрочке на неё,прикрыл дверь в комнату,лежу на кровати,наяриваю под одеялом.Потом откинул его и давай в открытую :drochit: ,и как я не услышал его приближающиеся шаги?Книжка ему понадобилась какая-то,мммм-да.Правда,никаких разговоров потом не было,но я очень неловко себя чувствовал дня четыре.
 

vasek

Неофит
Новичок
очень часто было стыдно,напрмер когда на пляже член встал

Попробовать решил, что будет если пилюльку съесть и на пляж на велике поехать. Было жарко, к реке подъехал, до плавок разделся и еду по пляжу. А там то деревца, то кустики. Мужик и две бабы топлесс шашлыки едят. Издалека к ним подъезжаю, и чувствую: в плавках уже кол стоит. Дорога одна - свернуть некуда. Думаю, проеду быстренько, они и не заметят. А они заметили :smeh: Было, конечно, стыдно... :confusion: но не останавливаться же! Проезжаю, и в полной тишине (они по-моему даже жевать перестали), слышу как одна из баб мужику говорит:"Ну, вот видишь, у него даже ТАК стоит! А у тебя никак..." И мне стало не стыдно, потому что я чуть с велика от смеха не упал :smeh:
 

popper

Форумчанин
Форумчанин
Дружище, ты бы врезал в дверь-то замок, чтоб потом содержимым комнаты не помыкали...
P.s. Какая-то странная мама, слишком ревнивая (уж извини за такие слова).
Да сколько на свете ебанутых родителей! Были в гостях у тёщи, ну вроде бы все улеглись, закрываю дверь поплотнее. Только разыгрались с женой, дверь с треском распахивается заходит тёща, проходит через всю комнату, достаёт что-то из шкафа и со спокойной совестью сваливает. Только успел член одеялом прикрыть, дальше прилюдии не успели зайти. Естественно, стыда никакого не было, разозлила такая беспардонность. Вот думаю, жаль, что жена ещё сверху не сидела, любопытно понаблюдать было бы возникшую картину.

Пока читал, вспомнил позабывшийся случай. Учился в институте, воскресенье, проснулся утром, лежу, мечтаю о чём-то приятном. Домечтался до того, что чувствую — кончаю, а даже рукой к члену не притрагивался. Ляжки только сжал, не мог уже остановится, а до этого ими и не помогал процессу, просто лежал ничего не трогал, первый и последний раз у меня такое случилось. Смотрю, сосед спит, встаю, и тут он открыват глаза. Блиннн! Повернулся к нему боком и в штаны за секунду запрыгнул. Думаю сказать, что-нибудь, объяснить, а что тут скажешь. Вот уж было неудобно в мокрых насквозь трусах в полутора метрах от его носа стоять. Правда «после отбоя» я частенько слышал, как он тоже онанизмом занимался, но тем не менее.
 
S

sanja

Гость
Было стыдно очень, когда в шотрах член встал прямо на улице и одна женщина увидела.
 

nikitaaxaxa

Неофит
Новичок
Даа. Случаи разные описаны.
В основном рассказывают парни,мужики (девушки,женщины вероятно стцдятся). Почти все случайно демонстрировали себя,не зная,что за ними подсматривают. Причем впечатлений уйма!
Для меня-же любимое зпнятие дрочиться,еогда знаю,догадываюсь,что за мной подглядывают (особенно девочки,девушки). Это,как эксгибиционизм,возбуждает невероятно.Кончаешь и от сладострастия теряешь голову. Не раз специально подстраивал такие зрелища.Иногда подсматривавшая так распалялась,что при первом удобном случае заводила разговор об онанизме,подчеркивая,что ни чего плохого в нем она не видит...
у меня таких моментов не было но очень хотелось бы попробовать)у нас девчонки к этому относятся плохо или с насмешкой(но после того как прочитал захотелось так что не могу(
 

mivl

Допущенный
Новичок
Не знаю уж, сколько раз меня на этом палили, но один явный раз был точно. В детском садике. Ну, представьте себе, тихий час, я потихоньку дрочу свой писюн, и тут замечаю движение воспиталки в мою сторону. Я руку-то отдернуть успел, но она подошла ко мне, сдернула с меня одеяло, увидела стоящий писюн (сколько там было-то, сантиметра 4-5), посмотрела на меня, закрыла меня и молча ушла куда-то.
Последствий не было. Но эти 5 секунд позора мне запомнились на всю жизнь
точно такая же история со мной была...
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
меня за этим делом не палили в открытую, так что стыдно перед родителями и кем-то ещё не было. было стыдно перед самим собой одно время и я хотел бросить дрочить... но разве можно просто так бросить это занятие... ничего не вышло и стыд со временем прошёл.
 
Последнее редактирование:

Никол

Неофит
Новичок
Стыдный случай со мной произошёл в одной из маршруток 7 лет назад...я торопился до работы и запрыгнул в первый попавшийся транспорт. Набит он был людьми как консервная банка...люди прижимались друг к другу очень плотно. Я тоже был прижат к спине особи женского пола, членом упираясь в мягкие ягодицы. Ехать оставалось около 25 минут и как назло у меня встал (долго не занимался сексом. Девушка, почувствовал мой агрегат удивлённо обернулась и покраснела, за ней покраснел как рак и я. Сдвинуться или повернуться не получалось, маршрутка тряслись на кочках и я чувствовал что скоро кончу обтираясь о задницу этой милой особы...так и произошло...такого кайфа ещё никогда не получал...стыдно капец девушка поняла что я кончил...Когда микроавтобус доехал до места я пулей вылетел из неё, благо работа не далеко...Самая херня оказалась в том, что эта особа моя новая сотрудница. Начальник когда представлял её мне она покраснела сказала что мы уже знакомы в каком то смысле этого слова...я долго не смог смотреть ей в глаза, но потом набрался смелости и извинился. Короче, через год мы поженились...так вот всё завертелось...
 

decervellamento

Допущенный
Новичок
Много раз палили в поездах, когда я онанировал. Всякие взгляды косые ловил. Но не онанировать не мог, иначе заснуть не получалось.

А однажды познакомился с девкой в поезде, наебенились вдвоём коньяком (возможно даже меня развезло больше чем её) и стали ебаться на верхней полке. Сейчас как подумаешь - в открытую ебаться на верхней полке в купе... Но реально пьяные были в хламину. Соседи точно всё пропалили, но утром никто ничего не сказал.
 

andrey22

Неофит
Новичок
а мне вообще не стыдно,потомучто мне моя мамка отсасует когда хочет,мой отец умер в 96м году,и первый секс у меня с мамой был на море у бердянске..
 

mivl

Допущенный
Новичок
а мне вообще не стыдно,потомучто мне моя мамка отсасует когда хочет,мой отец умер в 96м году,и первый секс у меня с мамой был на море у бердянске..
вот это помоему жесть! до того не обычно что.... представить даже не могу. хотя если про сторонних людей,то даже возбуждает...
 

Warlock

Форумчанин
Форумчанин
Стыдный случай со мной произошёл в одной из маршруток 7 лет назад....

Вспомнился прикол.Это было в годы моей безнадежно ушедшей юности.
Учился я тогда в универе.Мат.анализ у нас вёл стремный препод Кушнир.Стремный потому что был
повернут на своем предмете,и спуску нам,студентам,не давал.Плюс ко всему и взяток не брал.
Поэтому на всяких контрольных и курсаках нам (студентам) наступала полная жопа.
А женат он был (к тому же недавно) на бывшей студентке ( а нынче апирантке )того же универа.
Та аспирантка на рожу была так себе,но пацаны показали.
Короче,в лицо я её знал.
Это вступление.
А теперь прикол.
Еду я с пар домой.Вечером.Народу в автобусе-битком,все едут с работы.
Меня стиснули как селедку в бочке.
И что же я вижу?Ко мне людским потоком прибивает жену этого ебаного Кушнира!
Она-то меня не знала,но я её да!
Ну и хули теряться-моя рука типа невзначай пошла к ней на жопу..
Смотрю-а телка приторчала!
Видать,математик Кушнир секасом её не очень баловал.
Толпа разворачивает меня к ней лицом.
Хер,естественно,упирается в её передок.
Телка краснеет,но виду не показывает, а наваливается на меня всем телом и сиськами..
Короче,кушнирова женушка вышла из автобуса со стеклянными глазами и явно намокшей пизденкой.
Ну а я..Был бы постарше-пригласил бы куда.Или потом вычислил бы и выебал.
А тогда..молодой ещё был..
Вот такая х.йня,малыши
 

jbkjhbk

Допущенный
Новичок
вот помню в малолетстве лежу я и принемаю ванну. Мои ноги раскинуты в разные стороны и я нежно ласкаю свой клитор. Я лежу мне приятно и от удовольствия у меня закрыты глаза. И вдруг я случайно открываю глаза и замечаю что через вентиляцию на меня пристольно смотрит моя сестра. мне сразу стало жутко стыдно. я не знала как потом выдти из ванны.

это не стыдно можно так сказать.вот у меня случай был вот стыдаба блин была.был у друга в гостях 2 недели.и этих 2 недели я не дрочил.и на фтарую неделю у меня случилась полюцыя.это ладно фиг сним,причем на глазах его подруги и маме.а окозалась что я спал а они сидели телик сматрели а у меня из трусов торчала головка члена ну я спал не видел этого а когда начел кончать я проснулся и вижу я кончаю а они смотрят на это.спермы было столько много что я все залил.а они сидели с открытами ртами.потом его мать дала мне плотенце и я побежал в душ отмыватся.
 

Сержио

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я спалился один раз в 13 лет я тогда реально испугался,кончил в тетины колготки,а она в самый этот момент к нам пришла и зашла в мою спальню а у меня через колготки сперма прёт без устали она была шакирована такой моей дерзостью орала на меня жутко.
 
Верх