Когда было очень стыдно. Ваши рассказы

N

newidimaia

Гость
вот помню в малолетстве лежу я и принемаю ванну. Мои ноги раскинуты в разные стороны и я нежно ласкаю свой клитор. Я лежу мне приятно и от удовольствия у меня закрыты глаза. И вдруг я случайно открываю глаза и замечаю что через вентиляцию на меня пристольно смотрит моя сестра. мне сразу стало жутко стыдно. я не знала как потом выдти из ванны.
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
newidimaia сказал(а):
вот помню в малолетстве лежу я и принемаю ванну.  на меня пристольно смотрит моя сестра.
[post="22965"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​

Хм... аналогичный случай был у нас в Будуёвицах (с)

С той только разницей - что я все-таки мальчик. И перед сестренкой ( к тому же младшей ) было.... ну может не стыдно уж.. но неловко точно!
 

Скучающая

Форумчанин
Форумчанин
хорошая тема...
но меня больше обратная ситуация смутила.
захожу без стука в комнату к дочери а она мастурбирует...
Я сделала вид, что не заметила. Она сделала вид, что поверила, что я не заметила. А я сделала вид, что не сомневаюсь, что она поверила, что...
Короче...
Все равно неудобно.
 
N

newidimaia

Гость
Скучающая сказал(а):
хорошая тема...
но меня больше обратная ситуация смутила.
захожу без стука в комнату к дочери а она мастурбирует...
Я сделала вид, что не заметила. Она сделала вид, что поверила, что я не заметила. А я сделала вид, что не сомневаюсь, что она поверила, что...
Короче...
Все равно неудобно.
Да бывают такие стрёмные штуки случаются. А это было давно или нет?
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Стыдно это когда краснеют? :wub:
Так вот.Женщина краснеет 4 раза в жизни.
1,Когда первый раз.
2.Когда первый раз изменяет мужу.
3.Когда первый раз берёт деньги.
4.Когда первый раз даёт деньги.
А мужчина краснеет всего 2 раза в жизни.
1.Когда не может второй раз.
2.Когда не может первый раз.
:smeh:
 
S

sham

Гость
Скучающая сказал(а):
хорошая тема...
но меня больше обратная ситуация смутила.
захожу без стука в комнату к дочери а она мастурбирует...
Я сделала вид, что не заметила. Она сделала вид, что поверила, что я не заметила. А я сделала вид, что не сомневаюсь, что она поверила, что...
Короче...
Все равно неудобно.

А я братишку пропаливал. Захожу к нему в комнату - глядь, а он рукоблудствует. Сделал вид что ничего не видел и вышел
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
newidimaia сказал(а):
вот помню в малолетстве лежу я и принемаю ванну. Мои ноги раскинуты в разные стороны и я нежно ласкаю свой клитор. Я лежу мне приятно и от удовольствия у меня закрыты глаза. И вдруг я случайно открываю глаза и замечаю что через вентиляцию на меня пристольно смотрит моя сестра. мне сразу стало жутко стыдно. я не знала как потом выдти из ванны.



мне было стыдно когда меня первый раз сестра старшая попалила, что я за ней в ваной подглядываю:)))
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
меня только один раз засекали.
мне 10 лет, дверь в комнату открыта настежь, стою между
дверью и стенкой в небольшой проеме, дрочу.
мама в комнате, но не знает, что я за дверью.
ей мешает телевизор в соседней комнате и она закрывает дверь.
и ее взору открывается... во всей красе :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) за дрочкой да и за еблей меня заставали не раз, это мне только нравилось.
Один раз только было стыдно... когда парень с которым я тогда встречалась застукал меня с его отцом... потом всё наладилось, но в тот момент правда было стыдно.
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
Меня заставали приимущественно не за дрочкой а за @блей любил по юности я это в машине делать.. Вобщем раза 3 мнея ППС подлавливале в лесополосе. Не могу сказать что было особо стыдно тем более что при этом обычно шел торг. Ну и был забавный вариант когда к машине (дело было в парке поздним вечром лет7 назад)подкрадывался парнишка посмотреть что делается. Я тогда наученный ГИБДДДЕШЕЧНЫМ опытом начал смотреть по сторонам. Каюсь когда человек подкрался на расстояние метров 10 моргнул ему дальним. Кульбит который он выполнил отскакивая обратно равно как и лицо надо было видеть :)
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
палил меня много раз .. и за дрочкой и за сексом.. и старшие братья и маманя.. и в машине....... но реално стыдно стыдно было когда маманя меня с девушкой спалила.. раньше с работы пришла.. а мы с подругой в позе стоим....вот это мне бало стыдно.:) а когда за дрочкой палили... стыдно почему то небыло.. на оборот.....
 
T

telo

Гость
за онанизмом меня много раз палили родители.
было очень неприятно когда встречался с девушкой и она уехала на море, а я встретился со старой знакомой. знакомая увидела что я уже не могу без секса(девушка у меня была "целкой") и решила помочь... правда она мне не очень симпатична была.... эта знакомая спокойно раздевается ложится на кровать и говорит что бы я начинал. конешно я тогда очень переживал и это уже затрудняло процес(это я понимал для себя) но когда она лелга я был в уажасе и у меня не встал :confusion: посто поредомной лежало тело очень худое, с торчащими в разные стороны длинными сосками при отсуцтвии груди, и примерно с 3-4 дневной небритостью в паху! так она еще и обиделась что у меня не встал. думаю вы можете представить всю неловкость случившегося
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...так она еще и обиделась что у меня не встал. думаю вы можете представить всю неловкость случившегося
:) вообще то девушка такую ситуацию легко могла поправить минетиком или дрочкой. Вместо того чтобы обижаться :)
 

light

Допущенный
Новичок
было, раз лет в 10-11, но батя сразу вышел ) возможно было раз в ванной, я точно не уверен, и вот не так давно, я разделся, дома никого небыло, и быть скоро не должно было, и тут слышу открывается парадная дверь, батя спрашивает ты дома? я да, и открывает дверь старший 2-юродный брат и его друг, а я сижу голый, ппц мне стало стыно что ппц :(, раньше б я поехал к ниму в гости с радостью, но после того, я его избегал 4 дня )
 

re_krut

Форумчанин
Форумчанин
Застукала меня мама одноклассницы, слишком тихо домой пришла. Заходит в комнату к дочке, а там я на стуле и дочурка сидя у меня на коленях уже в оргазме пищит, а одежка, как назло, в другой комнате. П о настоящему стыдно было, когда выдав халат, ее мама меня чаем с тортиком поила, решила что у нас все по серьезному :confusion:
 
М

мальцег

Гость
очень часто было стыдно,напрмер когда на пляже член встал
 
Верх