Кого тут больше?

Я...

  • Парень

    Голосов: 8 88,9%
  • Девушка

    Голосов: 1 11,1%
  • Не знаю:-)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
кстати, девушка ещё не значит "леди". Это не камень в огород, а просто мысли вслух.
ну что бы ты Лейлочка не была голословной, маленький ликбез, если кто не в курсе.... ))))
Леди – это обозначение женщины, которая следует определенному кодексу манер, определение джентльмен относится к мужчине, который поступает точно также. Обычно обозначают еще и представителей определенного класса.
 
А

Агадед

Гость
Я так чувствую, что половина девушек на этом форуме либо мужики, либо страшные, либо малолетки :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

trust

Форумчанин
Форумчанин
Libertin, ну вот тебе и весь выбор!
;-]
Ты собственно кем предпочитаешь быть, мужиком, малолеткой или страшной?
А Вы, леди и Не леди? Определяйтесь скорее!

Лично я буду просто прЫщавым подростком. :crazy:

п.с.
а на самом деле, интересная постановка вопроса. То-есть если ты мужчина, то онанируй себе сколько тебе "влезет", общайся на эти темы в форумах, становись засчёт этого ещё мужественнее и всё такое.
А вот если ты женщина, то ты либо не онанируешь (совсем), падаешь в обморок услышав слово пися и принимаешь душ с выключенным светом,
либо становишься страшной малолеткой. :-|

хххи.. а основа в странном мифе, что мол женщин секс и всё что с ним связано, не интересует.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Libertin, ну вот тебе и весь выбор!
;-]
Ты собственно кем предпочитаешь быть, мужиком, малолеткой или страшной?
А Вы, леди и Не леди? Определяйтесь скорее!
а к какой леди обращаемси?....я Не Леди....на том и стою, а так...хоть горшком назови, главное в печку не ставь :chupachups:
а если что на будущее, этого мужчину мы в ЧГ не пример ни за что, чтобы он наших лиц ненароком не увидел, пусть остается при своих "я так чувствую" :crazy:
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
Ну, девушкой себя назвать - рука не поднимается, но пол, несомненно, женский. :)
 
П

Панда

Гость
Всем привет! :)
Ну...поскольку у меня еще стоит, дрочится и подружка не жалуется, причислил себя к мужской части. :crazy:
А так бы был среднего рода, хотя нет - у меня еще язык :p , руки :fuck: , ноги ;) и... ну не могу я отказать себе в удовольствии доставить удовольствие женщине! :KISSED:
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Всем привет. Отличный форум. Зачитаешься просто. Когда случайно наткнулся на него то весь день пролетел за чтением его.

Голосовал за вариант Парень, т.к. по документам я мужского пола, а значит парень.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Всем привет. Отличный форум. Зачитаешься просто. Когда случайно наткнулся на него то весь день пролетел за чтением его.

Голосовал за вариант Парень, т.к. по документам я мужского пола, а значит парень.

привет) а по ощущениям не парень?
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Ну тык Вы мне расскажите о каких ощущениях идет речь, я тогда запросто смогу ответить )
 
Верх